Ракетное фаталити

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.


Ракетное фаталити — авиаудар, выпиливание особо назойливых долбанатов ракетами с воздуха; прямой удар выпущенной из истребителя ракетой типа воздух-поверхность (реже воздух-земля) по живой силе; смешной так как циничный, забавный и на удивление крайне продуктивный способ ликвидации назойливых долбаёбов (террористов, бандитов и прочих); удар банхаммером в самом, что есть настоящем, реале отправляющий мгновенно в бан; банхаммер оффлайн разом и навсегда уничтожающий вашу головную боль.

Наносится быстро, точно и почти всегда сразу на убой.

Что это на самом деле[править]

Ракетное фаталити это пуск боевой ракеты с истребителя по живой силе противника находящейся на земле.

Изюминка[править]

Не ракетное фаталити но всё же. На Ракетное фаталити даже у американцев не хватает денег, каждая ракета на счету же.

Вся экстравагантность сабжа заключается в том, что боевые ракеты истребителей, в силу хотя бы своей дороговизны и малочисленности на борту, как бы особо не предназначены для того, что бы ими стреляли прямо по людям, для этого же есть пулемёты. Дефолтный истребитель своими боевыми ракетами класса «воздух-земля» обычно уничтожает передвижную бронированную технику противника: танки, гаубийцы, БТРы, бронированные машины, etc. Истребители вообще не тратят своё время и топливо на людей (пехоту), они уничтожают наземную или лётную технику врага. Для того, что бы бомбить здания (базы), улицы городов и прочие людные места есть специальный класс боевых самолётов — бомбардировщики, которые успешно сыпят бомбы на головы людей. Но использовать истребитель и его крылатые ракеты для выпиливания конкретных людей это же прикольно, здорово, круто, весело и на практике по-настоящему эффективно! Это и есть ракетное фаталити! Наверное каждому хочется дырануть по кому-нибудь крылатой ракетой прямой наводкой с истребителя. Тоже самое хочется и спец службам, которые ведут охоту за каким-нибудь неуловимым пидрасом. В отличие от обычных людей у спец. служб есть такая возможность и иногда они её с радостью используют, совершая ракетное фаталити. Жалко только то, что они это обычно не снимают, ведь все же хотят поржать над долбаёбами. Даже американские наёмники снимают как пытают пойманных вождей в то время как американские солдаты снимают как стреляют по гражданским. Нельзя отставать от тренда. Многим хотелось бы посмотреть как подхуячат ракетным фаталити того же Петра Порошенко или хотя бы Саакашвили, желания людей надо удовлетворять.

Американские военные любят прикалываться стреляя из пулемётов по гражданским людям с вертолётов в зоне боевых действий. Но хуячить долбоёбов крылатыми ракетами в любом случае веселее, только вот ракеты сука дорогие, поэтому приходится бедным американцам довольствоваться стрельбой только из крупнокалиберного пулемёта.

Когда применяется ракетное фаталити[править]

Крылатые ракеты истребителей песец дорогие и тратить их на всяких пешек никто не будет. Поэтому сабж применяется в случае особо важных мишеней. Когда надо завалить каких-нибудь главарей, больших боссов являющихся президентами стран и республик. Ракетное фаталити это всегда спец. операция а не просто обычная военная практика ибо в реале в бою на людей тратит ракеты только законченный пилот долблан.

Пост-эффект[править]

У заказчика шоу после удачно проведённого ракетного фаталити наблюдается резкий подъём настроения.

Примеры[править]

Неизвестно кто и когда первый использовал ракетное фаталити но в российской практике есть превосходный пример, который заставит поржать всех патриотов России. Нет, ну правда, несмотря на весь ужас человеческой смерти, ракетное фаталити реально заставит поржать кого угодно. Это так же нелепо и смешно как стрелять из танка по человеку. Вроде бы танк не для этого, но ведь так хочется. Более смешного, эффектного и простого выпиливания придумать нельзя. Смешнее выглядят только смерти людей, которые получили Премию Дарвина.

Джохар Дудаев и российское ракетное фаталити[править]

За секунду до. Снимок из.

Сукан изрядно поднасрал России за, что и был выпилен/забанен банхаммером (ракетным фаталити) российскими модераторами-спецслужбами. С самого начала первой чеченской войны на Дудаева охотились российские спецслужбы. Три обычных покушения закончились неудачей и только ракетное фаталити не подвело.

21 апреля 1996 года российские спецслужбы запеленговали сигнал от спутникового телефона Дудаева в районе села Гехи-чу, в 30 км от Грозного. Долбаёб как раз разговаривал с американцами и выпрашивал бабло. Для исполнения ракетного фаталити в воздух были подняты 2 фронтовых бомбардировщика Су-24 с самонаводящимися ракетами. Дудаев был уничтожен ударом ракеты (ракетным фаталити) прямо во время разговора по телефону с российским либеральным депутатом из пятой колонны Константином Боровым. К сожалению ржач снять не удалось, но есть свидетели. Алла Дудаева в интервью газете «Коммерсантъ» рассказала, что находилась рядом с Джохаром в момент его смерти. Она, в частности, сказала:

И вдруг — за моей спиной удар ракетой. Метрах в двенадцати я стояла от Джохара, меня сбросило в овраг. Боковым зрением увидела жёлтое пламя. Стала вылезать. Смотрю — «уазика» нет. И тут второй удар. На меня сверху упал один из охранников, он меня закрыть хотел. Когда стихло, он поднялся, а я услышала плач Висхана, племянника Джохара. Выкарабкалась, не пойму, куда всё исчезло: ни «уазика», ни Вахи Ибрагимова, иду как во сне и тут споткнулась о Джохара. Он уже умирал. Я не слышала его последних слов... Мы его подняли, отнесли до второго «уазика», потому что от первого осталась груда металла. Хамад Курбанов и Магомед Жаниев погибли, Ваха был ранен. Джохара положили на заднее сиденье «уазика», рядом с шофёром сел Висхан, а я забилась сзади у окошка. За Вахой они должны были потом приехать. Они ещё думали, что Джохара можно спасти. Хотя я уже тогда поняла, что нельзя, я нащупала у него в голове, справа, такую яму…

Америкосовского удососа вычислили по телефону и уничтожили ракетами с истребителей. От ракетного фаталити у обоссыша оторвало половину головы, хотя терять там нечего ибо она у него изначально была пустая так как нёс он постоянно какую-то ересь. Долбаёба сразу долбнули банхаммером и забанили навсегда.

Интересно то, что в некоторых помоешных городах пары галимых стран улицы городов названы в честь этого пидарка. Например, на Украине в Ивано-Франковске есть улица Джохара Дудаева и во Львове, улица Джохара Дудаева (с 1996 года). По некоторым мнениям, было бы не лишним хорошенько побомбить бомбардировщикакми именно эти улицы, что бы опущенные петухи знали как не надо называть свои улицы. Типа такой взаимный добрый дружеский троллинг. Вы назвали свои улицы в честь какого-то пидарка, что бы потроллить нас, а мы вас побомбим маленько (до основания) там по дружески, чисто для троллинга. Ведь всё же по доброму. Наверно всем будет смешно, ведь юмор добрый, чисто для позитива. Тем более там живут как раз те, кто и воевал на строне Дудаева в качестве наёмников, то есть старые друзья. Друзей нельзя забывать. Нанести старым друзьям дружеский визит просто необходимо, а то получается как-то некрасиво. С Сашко Билым уже повстречались и Иса Мунаеву тоже хороший приём обеспечили в Дебальцево, про остальных старых друзей тоже нельзя никак забывать. Списки на всех в спецслужбах имеются.

Пост-эффект у заказчика[править]

Приказ уничтожить засранца отдал сам Ельцин, собственно он же и ржал больше всех после фаталити.

22 апреля Б. Н. Ельцин находился с визитом в Хабаровске. По свидетельству очевидцев, после официальной части кремлевская делегация направилась в один из местных ресторанов на обед. В разгар застолья к президенту подошел офицер, отвечающий за правительственную связь, и сказал, что на проводе — директор ФСБ Барсуков со срочным сообщением. Борис Николаевич уединился в отдельном зале. Собравшиеся слышали, как оттуда доносились отдельные фразы: «Это железно?.. Это правда?.. Ну, спасибо. С меня — Героя!» Вернулся президент к столу совершенно преображенным, и даже приплясывал. Он сразу взял слово и произнес тост, начинавшийся словами: «Сегодня у нас праздник!». Наутро все агентства передали новость № 1 — «Дудаев убит». Ракетное фаталити никогда не подводит ёпты блѣ!

Самый прикол в том, что ракетное фаталити это реально настолько смешно, что наверно даже ваши друзья смеялись бы если вас захуярили таким способом. Поэтому над такой забавной смертью ржут не только заказчики, но и близкие друзья выпиленного.

Президент Чечни Рамзан Кадыров в Первую чеченскую войну был у Басаева шофером, и был очень удивлен, когда однажды появившиеся Басаев и Яндарбиев весело рассказывали, как «Джохар последний раз взлетел». Именно отсутствие малейшего почтения к погибшему президенту и весёлый тон якобы заставили тогда молодого Рамзана задуматься, что за люди им командуют.

Муаммар Каддафи и французское ракетное фаталити[править]

Хиллари Клинтон поржала над ракетным фаталити в отношении Каддафи

Французы с американцами решили набежать на богатенькую Ливию, что бы отжать себе нефтяные месторождения и создать для себя ещё одну колонию. Ну сказано — сделано. Подготовили оппозицию, начали майданить, но оказалось, что Каддафи крепко держит власть в руках и уходить не собирается несмотря на угрозы со стороны ООН. Пришлось отказаться от революции и перейти к более радикальным мерам, к повстанцам. Стали угрожать Муаммару расправой, типа он кровавый диктатор. Попутно кинули в Ливию полчища вооружённых наёмников, которые стали воевать с регулярной армией Ливии. Повстанцы сначала вроде побеждали, но потом армия Ливии стала одерживать победы. Американцы с французами стали думать, что бы сделать дальше. Вбухать в эту войну ещё денег и кинуть туда новые полчища наёмников или сразу мочить. От жадности решили сразу мочить.

Повстанцы штурмовали и «брали» Сирт большое количество раз. Каждый раз они отходили. Отходили в виде колонн автомобилей. Так было и на этот раз — город Сирт не был взят силами ПНС. Каддафи и его приближенные собирались покинуть город не потому что они проиграли, а потому что выиграли. Готовился удар в другом месте, в соответствии и тактикой и стратегией партизанской войны. Удар — отход, удар — отход. От Сирта должны были отступать колонны ПНС. Именно этим и решил воспользоваться Каддафи. И британская разведка.

Сын Каддафи за очень большую сумму денег купил у повстанцев «коридор» для выхода из Сирта. Что это значит? Это значит, что некто из руководства ПНС должен был сообщить в штаб НАТО, руководящий бомбардировками, что отходящая от Сирта автоколонна принадлежит ПНС, что должно было гарантировать отсутствие авиаудара по ним.

Когда кортеж Каддафи ехал уже за городом его встретили французские самолёты и было совершено ракетное фаталити. Колонна сопровождавшая вождя была разбита сперва французскими авиаударами а потом подоспели повстанцы и всех добили кроме самого Каддафи, которого нашли раненным около одной из разбитых машин. Раненный Каддафи отстреливался и сдаваться не собирался. Но защищать своего руководителя было практически некому. Муаммар Каддафи попал в плен. Дальше Муаммара Каддафи зверски истязали и снимали это на видео, что бы все в мире поняли, что сопротивление якобы бесполезно.

Сделанные сотовым телефоном фотографии и видеосъемка, на которых он раненный, но живой — это правда. Съемка намеренно ввелась на сотовый телефон, а не на камеру, чтобы придать ситуации видимость случайности, а не заранее подготовленной операции.

А после этого начался кошмар. По непроверенным данным, Каддафи был не просто убит чьим-то выстрелом в голову, он был замучен и умерщвлен. По тем же непроверенным данными, глава Ливии вел себя мужественно и перед смертью сказал: «Вы не мусульмане».

Пост-эффект у заказчика[править]

Госсекретарь США Хиллари Клинтон узнала о гибели Муаммара Каддафи по sms. В это время она находилась в Кабуле. Момент, когда ей принесли телефон, запечатлел телеоператор: Клинтон как раз готовилась к интервью.

Помощница подала госсекретарю ее BlackBerry. Прочитав сообщение о пленении Каддафи повстанцами и его убийстве, Клинтон радостно воскликнула: «Ух ты!». Она просто светилась от радости. Ещё бы, ракетное фаталити никого не оставляет равнодушным.

Михаил Саакашвили и российское ракетное фаталити[править]

Сыкашвили услышав самолёт бросился бежать подумав, что это за ним летят, что бы устроить ракетное фаталити.

Во время Войны в Южной Осетии была вероятность российского ракетного фаталити для Михаила Саакашвили, чего он очень боялся. При виде российских истребителей он бросился бежать. Уничтожать это ссаное говно не стали, пожалели. Добрые русские всех жалеют, добрее народа просто не найти.

Михаил Саакашвили, когда убегал от российских самолётов, как раз хотел избежать ракетного фаталити, которого он так боится как террорист, но тогда над ним смиловались.

Пётр Порошенко и новороссийское ракетное фаталити[править]

Были предложения о передаче Новороссии пары истребителей, для ракетного фаталити в отношении Порошенко.

У Киева нет средств ПВО и можно спокойно там летать на истребителях. Теоретически можно даже сделать групповое ракетное фаталити взорвав всю верховную раду парой истребителей.

Плюсы к живучести Петра Перошенко добавляет ещё и тот факт, что ему очень симпатизирует часть россиян за то, что он очень эффективно разваливает Укропию. Поэтому мочить его никто особо не собирался если он не будет сильно шалить.

xxx: Почему хряка Порошенко нельзя эффектно выпилить ракетным фаталити?
yyy: Порося не надо, он нормально хохлов облапошивает, надо вальнуть обнаглевшего Яйценюха…
беседа россиян

Абу Бакр аль-Багдади и американское ракетное фаталити[править]

18 марта 2015 Абу Бакр получил тяжёлое ранение в результате авиаудара сил прозападной коалиции по конвою из трёх автомобилей на границе Ирака и Сирии. Сначала все подумали, что он умер в больнице сирийского города Ракка, но согласно более позднему сообщению The Guardian, Абу Бакр остался жив, но был парализован в результате ранения в позвоночник. То есть по щеглу вьебали ракетным фаталити от чего у него был повреждён позвоночник и тело было парализовано. Он так и не стал новой голливудской топ-звездой арабского терроризма таким как, известный всем в мире, Усама бен Ладен. Пацан к успеху шел, не получилось, не фартануло.

После этого боевики ИГИЛ присягнули новому «халифу» Абдуррахману Мустафе Аль Шейхлару, получившиему прозвище Абу Аля аль-Афри.

Вывод[править]

В 21-ом веке авиаудары стали самым эффективным оружием против всяких долбоёбов. Воевать со зверями на земле никому не надо, проще побомбить долбанавтов с воздуха. Оказалось, что при помощи ракетного фаталити крайне эффективно можно выпиливать всяких удососов.

Всё дело в том, что против истребителей и бомбардировщиков эффективны только дорогостоящие передвижные ПВО и более доступные для террористов ПЗРК, которые тоже стоят не мало (ходовой российский ПЗРК «Игла» стоит около полумиллиона рублей, при этом только одна ракета составляет половину этой суммы) да ещё ими надо уметь пользоваться так как это тебе не РПГ-7 хотя и выглядит примерно так же.

Вообще все любят использовать авиацию против повстанцев. Было дело когда в гражданской войне на Украине, точнее в Донбассе украинские военные поначалу использовали авиацию против ополченцев, но тут помогли хорошенькие российские ПЗРК, которые стали неприятным сюрпризом для ВСУ. Так в этой войне Украина фактически осталась без авиации.