Расы господ

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Раса господ (рас. нем. Herrenrasse) в расовой идеологии национал-социалистов — высшая раса людей, Англичане/англосаксы, Немцы.

Отличительные особенности рас господ[править]

Характерной чертой всех рас господ, чётко отличающей их от других рас, является их лютое желание править всеми остальными, так как на то они и расы господ, что созданы править всеми остальными расами. Из этого явления плавно вытекают и все остальные составляющие расы господ. В конце должна остаться только одна, самая лучашая умная и великая, раса уничтожившая всех остальных для единолично господства на миром. Разумеется, как бы не было велико собственное ЧСВ представителей рас господ, уничтожить всех и сразу естественно нельзя. Если не можешь победить — то возглавь, что бы ими руководить. Если хочешь править всеми, то надо объединять всех под своим началом. Отсюда у рас господ и такое рвение к созданию различных империй, союзов, объединений и прочего, неукротимая жажда власти над остальными. Именно по этому большинство великих империй создавали именно расы господ. Собственная империя это уже обыденность для каждой из рас господ. Без империй расы господ просто не могут ибо если у расы господ нет в подчинении собственной империи, то это уже никакая не супер раса а обычная низшая раса как и всё подавляющее большинство. Именно по этому расы господ постоянно строят новые империи как только лишаются старых. Низшие расы хотят достойной жизни (потеплее присториться) а расы господ в первую очередь хотят власти вот в этом у них и принципиальная разница. Забавно то, что на Земле есть страны, где люди живут даже лучше чем в странах рас господ. Страны, где коренным населением являются расы господ, Англия, Германия, Россия, etc, стоят не на первых местах по уровню жизни и ИЧР (Индекс человеческого развития) в мире, однако именно они имеют больше всего власти на планете.

Новая модель империй показала, что расы господ хотят именно власти, а не тщеславия, поэтому не обязательно давать подконтрольным странам свой флаг, достаточно того, что они полностью подчиненны а официально считаются независимыми.

Таким образом расы господ это не те, кто живут лучше всех (хотя и живут они обычно не плохо), а те, кто контролирует больше всех.

Официальность термина[править]

Теория о расах господ входила в официальную идеологию Третьего Рейха, то есть была официальной в этом государстве. После ВМВ и выигрыша в ней левых, в цивилизованном мире национал-социализм был сильно дискредитирован, а во многих странах считался даже преступным. Национал-социалистическая теория левыми была признана неправильной/ошибочной и преступной. Однако сама национал-социалистическая теория рас господ в цивилизованном мире продолжила существовать на самом высоком официальном уровне на зло коммуняки! А то всегда всякая коммунистическая левая мразь склоняет общественное мнение и законодательную систему к тому, что о «цивилизации» и «расах господ» пишут и говорят только дураки и нацисты, преступники, больные люди и всё такое. А вот королевы Великобритании, до прокуроров на Нюрнбергском процессе!

В цивилизованном мире нацизм не считается преступным дэ-факто, то есть никого за нацизм не сажают. Это просто нелепо, что сегодня в каких-то отсталых странах по типу Путинской России, людей сажают за национал-социализм, свастику и всё подобное. Подобные действия с точки зрения высшей справедливости расцениваются как преступления и все виновные будут наказаны, а незаконно посаженные за нацизм люди будут амнистированы и оправданы. Это тупая коммунистическая мразь смеет идти против фундаментальных законов всего цивилизованного мира. За подобное эти люди будут наказаны самым жесточайшим образом.

Уничтожение рас господ левыми[править]

Расы господ европейцев истребляют, смешивают с черномордной грязью и задабривают хорошей жизнью, те в свою очередь не бунтуют и потихоньку культурно и тихо вымирают. У русских так же прослеживается подобный подход то есть экономически русский человек в своей стране чувствует себя лучше чем понаехавший таджик, но это разве, что только в столице, в регионах ситуация другая. Результаты такого подхода видны не вооружённым глазом, коренное население потихоньку, без лишних бунтов, переводится в то время как грязные эмигранты осваивают новые территории. Среднестатистический москвич думает примерно так: «Да и хрен с ними, с этими эмигрантами, я же культурный человек, к тому же относительно неплохо зарабатываю и живу в достатке. Пускай всё будет как есть, всё равно же эти гости тут ниже нас по статусу и работают за копейки.» То есть человек чувствуя своё превосходство смиряется с мыслью сожительства с таким гостями. По сути говоря ему плевать на страну и, что будет после него, главное он хорошо живёт. То есть коренное население просто подкупается. Обращение к ним можно выразить примерно так: «Вот ты коренной житель, давай с тобой договоримся. Ты всю свою жизнь живёшь хорошо, но взамен не бастуешь против заселения твой родины эмигрантами. Какая тебе разница, что будет после тебя с твоими детьми, главное, что ты сейчас живёшь хорошо.» Такая тактика очень хорошо действует как в Москве, так и в Европе. То есть народ просто покупают при условии, что сегодня они живут не плохо но взамен на завтра отдают другим людям свои территории. Это можно сравнить с уходом за бабушкой с жилплощадью, когда люди помогают пенсионерке и взамен она отдаёт им свою квартиру после смерти. Всё бы хорошо, и хачики с большим желанием едут когда им более мене платят и терпят и коренное население согласно на всё это, но в регионах России ситуация другая! Там люди живут хуже чем в столице и стало быть настроены они более агрессивно к приезжим ибо голод и плохие условия жизни рождают агрессию, а так же и таджики не горят желанием ехать в регионы где им будут платить копейки и при этом косо смотреть в спину. Именно этот фактор является ключевым отличием всей России от остального, загнивающего и погибающего от приезжих, мира. Жадные гандоны из власти хотят и то и другое. Хотят перевести всё коренное население России и при этом набить свои карманы, но так не получиться. Для того, что бы легко переводить коренное население их надо поощрять как это делают в цивилизованной Европе, а если давать им только член в рот, то и реакция будет в ответ такой же.

Для правящей власти[править]

Если вы мразоты это читаете, то знайте, уменьшение кормовой базы пагубно сказывается на переводе коренного населения. Вы думаете если вы урезали под корень зарплаты (ибо её хватает только для поддержки штанов), то голодные и нищие люди будут меньше плодиться и быстрее заменяться эмигрантами? Нет! Этим народ только злее на вас и на все ваши выкидыши и то, что вы говорите мол надо быть толерантными по отношению к гостям, всем на ваши предписания плевать, люди вас ненавидят и все ваши рекомендации воспринимают в штыки! Народ не переведётся от нищеты, он может перевестись только от заполнения эмигрантами. А пока в регионах нищета таджики не хотят туда ехать и люди их там встречают со звериным оскалом ибо сами живут в нищете так ещё и эти понаехали. Поэтому надо действовать по европейской схеме, она работает на 100 %, таким образом там почти всю знать истребили. Надо поощрять народ деньгами, утопить их в роскоши, тогда вас будут любить и слушать ваши толерантные наставления относительно понаехавших гостей, стало быть встречать их будут теплее да и черножопые учуяв деньги будут приезжать с гораздо большим желанием. Тем более для этого есть все ресурсы ибо страна ими богата, ваши счета в Европейских банках просто лежат и обесцениваются в то время как на эти деньги можно было бы реально быстрее осуществить задуманное.

Именно такое положение дел и даёт право российскому народу на выживание. Так как жлобы из власти слишком жадные, что бы раскошелится и действительно максимально эффективно выполнять план своих господ.

Эпилог[править]

Европа уже давно оккупирована чурками и не представляет из себя ничего. Европейцы либо слишком глупые, либо смирились с мыслью, что живут хорошо в последний раз. Ибо жить так хорошо и при этом так работая просто не возможно, это противоречит всем законам природы. Интересно на этом фоне смотрится Китай, который как будто бы уже давно понял весь план англичан и поэтому так плодится при этом пока, что полностью пребывая в анальном рабстве у Соединённых Штатов Америки. Так же непонятно почему так явно китайцев и индусов игнорирует Англия, видимо просто не видит в них серьёзных противников ибо сколько бы эти рабы не плодились, они всё равно ни на, что не претендуют и будут работать на кого им скажут, а вот со сверх державами надо бы действительно разобраться пока не поздно. Интересно так же и то, что весь американский сброд состоит в заговоре с Англией, хотя и ежу понятно, что последняя разберётся с ними как только окончательно победит других рас господ. Это война кровей и национальностей и США были здесь всегда проигравшими. Что бы унизить и растоптать США достаточно только просто потребовать с них тот долг, который они задолжали всему миру и про который все молчат. Суть в том, что для выдвижения этих требований нужно выждать нужный момент. Америкосы зная это лихорадочно пытаются себя защитить штампуя оружие и беспощадно нападая на страны третьего мира в которых есть нефть. Благо Англия и Швейцария им это пока позволяют с насмешкой смотря на всё происходящее. Подобными действиями американцы напоминают, хорошо подсевшего на игру, наркомана, который находится на последней стадии и чувствуя скорую неминуемую гибель пытается сделать всё, что только в его силах. Это война кровей и Америка тут не враг. Те негры, которые были ввезены в США для рабских работ во время становления этой страны и которые составляют половинную её часть просто обычные ничтожества, которые не представляют ни какой ценности, негры есть негры. Всю знать в Пендостане представляют те же эмигранты из рас господ, то есть это такие же Англичане, Немцы, Французы, испанцы и русские у которых есть своя настоящая родина и страна. При серьёзном конфликте (особенно в войне со своей родной страной и со своим народом) они предадут США без каких либо колебаний, а те негры, которые там останутся это просто куча ни на что не способного дерьма. Даже те же негры в душе обозлены на Америку за многолетние репрессии своих предков, когда полные человеческие права в этой стране им были даны лишь в конце прошлого века и завезли их туда когда то насильно против воли. В общем, в случае серьёзных конфликтов вся аристократия сбежит из США, как когда то туда приехала в поисках лучшей жизни и воевать будут видимо только нигеры, которым эта страна всё же таки дала нормальную жизнь взамен той, которую получили их чернокожие братья в той же Африке. Видимо америкосы из верхушки власти этим серьёзно обеспокоены и по этому, дабы поддержать нигерский дух, решили привести к власти негра. Тем самым делая основной упор на чёрное население своей страны, как на основное. Хотя такая политика опять таки жрет себя изнутри ибо и ежу понятно, что с глупыми неграми далеко не уедешь и, что бы править миром нужны люди из рас господ.

Литература[править]

  • Hans-Erich Volkmann (Hrsg.), Das Russlandbild im Dritten Reich («Образ России в Третьем рейхе»), Koln 1994, стр. 43

См. также[править]