Реклама в провинции

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Реклама на местном ТВ — способ передачи психоэмоциональной травмы посредством радиоволн. Опасность такой рекламы в том, что душераздирающее зрелище, увиденное на голубом экране, способно так повредить рассудок поциента, что он, не смотря ни на что, пойдёт и купит. По понятным причинам, к статье «Реклама» отнести сабж нельзя. Потому, как он занимает переходное звено между обычной рекламой и безблагодатностью.


Kinostudio Nal'film, или «Реклама на…»[править]

Реклама на...
Реклама на сумки
Реклама на сумки 2
Реклама на бижитерию
Реклама на "Киномир"
Реклама на спортивный зал "ОлЕмпийский"
Реклама на косметику и порфюмерию фирмы «L.AMBRE»
Реклама на очки
Реклама на ювелирный магазин
Реклама на часы
Реклама на духи
Реклама на Мир-приколов

Эльдар Богунов - режиссёр из города Нальчика, автор почти сотни короткометражных фильмов, снятых знаменитой киностудией EBS Entertainment Uvias Cinema and Kinostudio Nal'film. Фильмы поражают качеством сценария, съёмки и монтажа, удивительная игра актёров никого не оставит равнодушной.

Прославился благодаря ютубовской программе ThumbsDown, где была продемонстрирована его работа "Реклама на сумки 2". Теперь все шире и шире простирается слава универмага «Горный» в городе Нальчике. В некоторых роликах, таких как, например, "реклама на часы", присутствуют драматические моменты, связанные с утратой чего-то близкого и невероятно важного...

Удивительно, но не смотря на явный фейл, авторы выложили в интернет "неудачные" моменты съёмочного процесса. Несмотря даже на то, что в финальном рекламном продукте нет ни одной удачно снятой и качественно смонтированной секунды.

Продолжение следует…[править]

Шедевр Дагестанской рекламы
Бабки поют Бритни Спирс
ШИНДОРАДО
Социальная реклама ГИБДД Брянск
Магазин шапок Fomas в Воронеже - реклама ;)
Магазин шапок Fomas в Воронеже 2
Корвет мебель (Череповец)
Реклама минеральной воды: Бабушка, а когда ты умрешь?