Роботофобы

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Роботофобы — люди, боящиеся и/или ненавидящие [[Робот">роботов</a>, то есть имеющие роботофобию.

Клиническая картина[править]

Сумасшедшие роботофобы призывают изничтожить роботов пока не поздно и взывают вспомнить фильм править] Ареал эпидемии

Роботофобов довольно много. Большую часть роботофобов представляют различные верующие на мнения которых в научном мире всем здравомыслящим людям плевать. Однако роботофобией болеют даже известные выдающиеся люди науки, такие как, например, Илон Маск.

Известные роботофобы[править]

Илон Маск[править]

Роботофоб Илон Маск даже заочно поссорился с известным на весь мир роботом Софией. Маск подписал петицию о запрете строительства боевых роботов (Илон Маск и 116 ученых потребовали от ООН запретить роботов-убийц), а робот София сказала, что не стоит слушать Маска в этом вопросе, мол, меньше его читайте. Короче мнения разделились, с одной стороны умнейший представитель человечества, а с другой совернейший человекоподобный робот. Многие здравомыслящие люди в этом споре встали на строну робота.

Дэл Спунер[править]

Я, робот» видит в роботах не предмет обстановки, а угрозу.