Российская тюрьма

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Российская тюрьма — одно из воспитательных учреждений в рабской Пидорахе, на ровне с армией и церковью, пенитенциарное неисправительное учреждение; место, где люди содержатся в заключении и, как правило, лишены целого ряда личных свобод в добавок к общему лишению свобод для обычных граждан-рабов; лютый пиздец и сущий ад.

Хуже тюрьмы чем советские и российские тюрьмы во всём цивилизованном мире не найти.

Российская тюрьма это наследница именно советской/совковской тюрьмы, то есть эту тюремную систему заложили мрази коммуняки. Поэтому это полнейший пиздец, как и всё то к чему прикасаются мразоты-коммунисты.

Дело в том, что коммунисты это варвары, которых надо уничтожать или содержать в конц. лагерях. У них превалируют стадные животные чувства. Они считают, что все люди такие же дикари как и они. Коммунисты думают, что человек это коллективное существо, поэтому селят людей вместе в общежития и в общие камеры в тюрьмах. Они не понимают, что на самом деле все люди разные. Например, традиционная прозападная либеральная идеология гласит, что каждый человек это личность и индивидуум. Поэтому либералы больше любят жить по-отдельности, то есть отбывать наказание в одиночных тюремных камерах, как это обстоит во всём цивилизованном либеральном мире. Коммунистические варвары же считают, что одиночество это мучение. Поэтому особо залётных/провинившихся бросают в карцер (помещение для временного одиночного заключения). Для нормальных людей и всяких хикканов одиночество это не зло а благо, особенно когда созданы нормальные для жизни условия и есть чем себя интеллектуально занять (чтение книг, интернет).

Надо подходить к каждому человеку именно по-либеральному — как к личности. Создавать каждому условия по желанию. Если коммунистические левые варвары любят сидеть в общих хатах стаями как гиены, то пускай сидят в общих камерах, а для нормальных людей (либералов) будьте добры предоставить отдельные персональные камеры, иначе это нарушение прав человека и преступление. Во всём цивилизованном мире живут именно нормальные люди, поэтому там такого вопроса даже не возникает и все по-умолчанию сидят в отдельных камерах.

Для нормальных людей самое хуёвое в рашинской (и советской) тюрьме это то, что сидеть надо в камерах с остальными пидорасами. То есть приходится жить в постоянной напряжённости, строить отношения с сокамерниками. Те, кто служил в армии знают, что это очень заёбывает. Эти ебаные одни и те же лица круглый год и 24 часа в сутки.

Большинство фобий (страхов) связанных с тюрьмой у свободных гражданских людей сводятся именно к социальной роли в общей камере. Как заходить в хату, как себя вести, что можно делать и чего нельзя и т. д. Всё потому, что никому не нравится и всех напрягает жить в коллективе общей тюремной камеры. В сети по этому поводу существует множество видео уроков и советов от матёрых сидельцев. В пору уже выдавать специальные памятки с основными правилами новоиспеченным осуждённым.

Люди не животные, чтобы селить их в общие камеры. Все здравомыслящие люди хотят жить отдельно! Во всех цивилизованных странах исторически в тюрьмах камеры персональные, на одного человека. То есть люди живут там как в обычной жизни, каждый в своём безопасном доме — камере, и только на прогулке, приёме пищи или совместных работах встречаются вместе. В засратой рашинской/советской тюрьме будешь 24 часа жить в камере вместе с кучей остальных пидорасов с которыми приходится общаться и считаться, иначе они просто отпетушат и загонят под шконарь.

Корень всего зла это советское стадное мышление о коллективизации. Самое херовое в рашинской тюрьме это то, что приходится жить в одной камере с остальными непонятными хуесосами у которых какие-то свои ебаные отдельные тюремные законы, которые никто из нормальных людей не знает и учить не хочет, так как всё это полное говно. Поэтому все нормальные люди сидят «мужиками» и стараются как можно меньше взаимодействовать с местным контингентом так как это отбросы общества с которыми невозможно чувствовать себя расслабленным как в своей дружеской компании. Если что-то не то скажешь, то могут отправить на парашу. Например, расскажешь по приколу как лизал пизду своей тёлке, пробовал у себя сосать или про то как проснулся в куче блевотины после вписки и всё, пиздец. Дальнейшая жизнь будет на параше и под шконкой так как внезапно выясняется, что по аборигенским тюремным законам это реальный зашквар.

Дефолтные прожжёные зэки (не первой ходки) это лютое быдло и дикари, которых по хорошему счёту надо не содержать за счёт налогоплательщиков, а сразу утилизировать как неблагоприятные социальные элементы. Зэковаская культура это полнейший кал. Постоянно надо строить из себя чёткого пацана, по-блатному базарить, знать блатные зоновские понятия, чтобы бы не заподозрили, что ты лох. С ними нормально не пошутишь и не потрепишься как с друзьями. Это ебучий коллектив быдланов со своими специфичными ебанутыми законами и понятиями. Они вечно хотят кого-то наебать/развести, физически унизить, чтобы чувствовать себя выше дабы тешить своё ЧСВ и забыть о собственной ущербности в гражданской жизни.

Примечательно то, что в очень феминистической Хуйлопии шкуры в тюрьмах не сидят, а отбывают срок в колониях знакомых всем по армии, ведь колония это по сути тоже самое, что и служба в армии. Маскулисты и сексисты считают, что в крайне феминистической Пидорахе шкур надо также сажать в тюрьмы как это делается во всём равном, демократичном и справедливом цивилизованном мире.

Кто виноват и что делать?[править]

Рашинская/советская тюрьма это полнейший пиздец именно из-за коллективизации (совместной отсидки в одно общей камере). Виноваты во всём, как всегда, левые пидорасы — коммунисты, которых надо физически уничтожать как делают все нормальные люди вроде украинцев. Российскую тюрьму надо реформировать по европейскому образцу. Чтобы хотя бы каждый сидел в отдельной камере как во всём цивилизованном мире. Как в том же к/ф «Побег из Шоушенка», где показана нормальная, демократичная, цивилизованная американская тюрьма 1947-ого года, в которой можно нормально отбывать наказание в своей одноместной камере. Все цивилизованные люди хотят сидеть в отдельной камере, а не в камере с ебаными зэками.

И вообще, каждому осуждённому на выбор надо предлагать безболезненную смертную казнь, например, по средствам набора для самоубийств. Многие предпочли бы умереть чем сидеть в тюрьме, нельзя отказывать им в этом желании. Это несправедливо, что людям не дают спокойно умереть и заставляют сидеть в тюрьме.

Матёрых зэков, которые попадают в тюрьму не в первый раз, надо вообще принудительно утилизировать. Например, если до этого сидел в тюрьмах 2 срока, то на третий раз можно отдавать в утиль. Если человек за предыдущие 2 срока не осознал своё неприемлемое поведение и не исправился, то дальнейшие меры исправления просто бесполезны. Это конченный человек потерянный для общества. Обычно такие всю жизнь шляются по тюрьмам с малолетства, разбираются в тюремной культуре, имеют тематические наколки, и уже не могут быть приняты обычным здоровым обществом в социальную жизнь. Таких надо уничтожать. А то они думают, что с ними играются. Тюрьма это не бесплатная гостиница/убежище, а место исправления. Если человек несмотря на былые отсидки постоянно вновь залетает и путешествует по тюрьмам, то он уже пропащий. Такие нах не нужны обществу.


ThisCountryFlag.png Большая и добрая страна, в которой есть множество множеств и иное
Она самая, такая разнаяED RussiaДревняя РусьРашкаТатаро-монгольское игоРоссия в 1839 годуРоссия, которую мы потерялиЦарская РоссияЭта странаСНГСССР 2.0Русская мечтаРусский лангКонституция Российской ФедерацииРоссиянеСлавянофилыРФРФистанРасеяЭрэфияРСФСРМосковияРаисяМоскалиДемократия в РоссииПолитикаБыт
Столица нашей родины101-й километрБирюлёвоГорбушкаЗеленоградM4МКАДМавзолейМетро-2РублёвкаХовринкаЧеркизовский рынокЮжное БутовоНерезиноваяПитер vs МоскваМосква-СитиСанкт-Петербург (ЛенинградКронштадт) • Новое СтупиноМытищиМосковияСколково
Города РоссииАстраханьБиробиджанВладивостокВоркутаЕкатеринбургКалининградКировКраснодарКрасноярскКурскМагаданМухосранскМытищиНижний НовгородНовосибирскНорильскОзёрскОмскПермьСамараСовхоз им. ЛенинаТамбовТомскТоррентреакторТулаЧебоксарыКалугаНовокузнецкСочиХабаровскОренбургОрскГеленджикАнапаДонецкПетрозаводскВеликий НовгородКемеровоТюменьСаратовКомсомольск-на-АмуреМурманскБарнаул (Алтайский край) • ТверьЭлистаПетушинецЪВоронежПитер
РегионыАдыгеяБайкалЗамкадьеКавказские Минеральные ВодыКолымаКрымКурильские островаМордовияСелигерУралСибирьАбхазияЧечняПриднестровьеЛуганск
Исторические анекдотыРаботорговля в Российской империиОбвал российского рубля (Обвал рубля в январе 2022 года) • Слова в честь БрежневаИнвазия иноземной еды в РоссиюКрым нашРусский мирРасселение МосквыУплотнение МосквыЗакрытие МосквыПадение уровня жизни в РФРоссияне за границейОтмена пенсий в РоссииПроект 1917Проигрыш в Первой информационной войнеРазвитой путинизмМобилизация в РоссииПримирение России с СШАУкраинский кризисРеновация в Москве 2017Приватизация в РФТеракт в Петербургском метрополитене (2017)Захват Норд-ОстаОтмена осенних выборов в РоссииОбвал рубляОтключение России от SWIFTГегемония КитаяПриватизация в РоссииПереименование милиции в полициюЧебурнетЕдиный национальный планВозврат России в G8Депопуляция в РоссииКоррупция в РоссииВыходные с 1 по 10 мая 2021 годаДве награды маршала РокоссовскогоСтояние ЗоиОктябрьская революция
Хронология историиРоссийско-чукотские войны (1641—1778)Хроника истории XX векаФевральская демократическая революция в РоссииВременное правительствоВеликая Октябрьская революцияКрасный террорСучья войнаЭпоха застояЧернобыльская катастрофаРаздел России (1991)Августовская революцияЛихие 90-еВторая Афганская войнаСытые 2000-еВойна России с ГрузиейАннексия КрымаВооружённый конфликт на востоке УкраиныВыборы в Государственную думу (2016)Кризис в Беларуси (2020)Двадцатые
ПричастныеБорис ЕльцинВладимир ПутинЕвгений ПригожинАлексей НавальныйДмитрий МедведевВладимир ЖириновскийАлиса ТепляковаКанонизация Евгения РодионоваКнягиня ОльгаВладимир СвятойРусскиеНовый русскийМосквичМолдаване и гагаузы в Тюменской областиКсения СобчакИван ГрозныйГригорий РаспутинНиколай IIАлександр ЗалдостановИрина СычёваФилипп ЛисНиколай СоболевАлексей ПанинСергей МихеевИосиф КобзонГерман КлименкоДядюшка ШуЖерар ДепардьёЕлизавета ГлинкаСтепан СулакшинЛиза ЛютаяВиктор ХмаринГрэм ФиллипсМаша ДроковаЮлия ЕфимоваМихаил ЛесинАлександр КононовРуслан ОсташкоДмитрий НовиковУрус (типаж)СлавянофильствоВован (пранкер)Илья ЗелендиновЛев ПротивЛев ГицевичКадетыЭсерыAngry FinnPussy Riot - CHAIKADo4aДмитрий Варгунин
МемыГрозное русское молчаниеДорого и ни к чемуРучное управлениеПрозвища россиян и русскихВеличайшая трагедия РоссииРоссийские ценностиВатнищеСтрана-бензоколонкаСтрана-декорацияРоссийский шариатРоссийские заземельные территорииСтрана дураковКругом враги146%Российская нацияФашизм не пройдётРусская цельПутин помоги!Заснеженная НигерияСписок альтернативных названий РоссииМордор (политика)Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!Страна скрепМалахольный политикРаспятый мальчикБлины с лопатыКараул усталКремлёвская хунтаНе смешите мои искандерыШо там у пацаковПсихология страны лидераРюскеЕвропейские ценностиГлавная проблема музыки в РоссииГоржусь Россией!Гражданин поэтЗаводы стоятЕвропейцы ли русские? (Поскреби русского — найдёшь татаринаКуда ты денешься с подводной лодки?Москвичи зажралисьПросрали все полимерыРоисся вперде!Люби Россию, содомитъ!Слыш работатьПТН ХЛОПТН ПНХПрививки нет, но Вы молитесьТрамп какой-то не такойРабские вымиратыКолорадская лентаМусора сомнительныЯ Русский ОккупантКацапстанРусские живут в дерьмеРоссиянцы/Рашкинцы/Пидорашкинцы/Хълопитеки/КозломордыеПутлер капутСтрана мразей и скотовВоруй и забивай!