Российские казаки

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Вся гнилая суть всего рашинского казачества
Казачье быдло занимается рэкетом. Впрочем, ничего нового. Ведь это ряженное быдло.

Российские казаки (казаки России, российское казачество, не путать с украинским) — военизированная субкультура, которая в РИ была сословием; ряженный позор и отборное быдло России; сброд ряженных обоссаных гопников, моралфажных верующих даунов в платьях с погонами, драных псов тоталитарного режима, которые не нашли себе лучшего применения в этой жизни кроме как заниматься домогательством до населения; верные помощники мусоров; младшие надзиратели, опущенные обсоски; безмозглые уебаны на подсосе у правительства, готовые заниматься любой уднёй за копейки тупо от безделья и общей бесполезности для общества в силу врождённой интеллектуальной неполноценности и общей мировоззренческой ущербности; залупочёсы ряженые, клоуны с медальками, шуты гороховые, бродячие артисты-алкаши цирковые, чмошники на службе у режима, казаки-дыраки, ряженная рашинская православная фашистская алкашня, бесславные выродки России, пособники нацистов, бывшие полицаи, пидорасы-черносотенцы.

Сколько долбоёбов. Походу эти придурки ограбили гримёрку драмтеатра.
— Первое впечатление, когда видишь казаков

Являются чаще НКО и общественными движениями агрегирующими местную шпану и создающие из них верных псов за счёт дешёвой топорной пропаганды, моралфажества, религии и прочей удни хорошо подходящей для промывания мозгов одноклеточным дегенератам с окраин. Вообще рашинская государственная работа с общественностью и молодёжью больше напоминает обрезание мозга ибо ничего кроме дешёвой коммунистической поеботы в стиле «пиндосы хотят захватить Россиюшку» предложить не может. У нормальных людей это вызывает только рвотный рефлекс.

Обожаю вечно пьяную и засратую Рассею. Она напоминает мне туалет в который бросили дрожжи. Говно, вроде этого казачества, лезет во все стороны.

В отличие от мусоров казаки работают чаще с общественностью нежели с криминалом. Высоким интеллектом не отличаются. В плане IQ казаки схожи с безмозглыми полицейскими. По сути такие мрази как и мусора, которых надо гнобить как на зоне и в армии, так и на гражданке. В этой долбучей стране такие пидорасы как казаки и мусора вообще, вероятно, скоро будут жить отдельно от остального рабочего класса, также как и сидят в отдельных тюрьмах ибо их все ненавидят.

Ходят и пристают к людям эти гнилые пидорки только толпой так же как и долбаные мусора, а то иначе просто где-нибудь точно долбало расшибут или нос сломают, чтобы не бегали и не указывали кому как правильно жить.

Ряженное было ходит и терроризирует население

Ряженные быдланы против Pokemon Go. «Игру надо запретить так как из-за неё злые пиндосы разглядят в подробностях наши зассатые дворы и узнают великие секреты духовной Россиюшки». Теперь это оказывается закрытая страна, вторая Северная Корея в которой нельзя ничего фотографировать. Спасибо российским коммунистами за это. Жить стало лучше, жить стало веселее.

Маскарад Кремлёвских дебилов. Вчерашние гопники переоделись в платья и стали казаками, а повадки остались те же, толпой доёбываются до людей и навязывают свою скудоумную удоту. Долбаные шакалы пристают к прохожим (домогаются до населения) при покровительстве государства. Любой нормальный человек просто науд пошлёт этих ряженных моралфажных терпил в платьях как в знаменитом видео «СтопХам в Томске #4».

Внешний вид казаков[править]

Ходят эти ряженные пидорасы в какой-то древней парашной форме, которая является самым главным доказательством того, что они казаки. У настоящего казака сбоку висеть должна не шашка, а бутыль с водярой «Путинкой».

Также некоторые российские казаки носят, вполне себе красивые, длинные платья из образа W и уёбищные шерстяные хачёвские шапки. Красивые платья естественно завлекают ибо в образе W хотят ходить все, поэтому в казаки быдло идёт охотно хотя бы из-за разрешения носить платья. Мусора обзавидывались казакам ибо им не выдают такие красивые длинные платья с юбками в пол какие есть у пидарков казачков и мошенников служителей культа. Мразотская страна рабов и господ. Псам режима (казакам и служителям культа) можно носить красивые трансвеститские платья с юбками в пол из образа W, а всем остальным нельзя ибо гей-культура в этой варварской стране для обычных граждан запрещена. В качестве оружия казаки используют плётки из БДСМ, чтобы во время групповой долбли хлестать ими друг друга ведь они такие же узколобые пидорасы как и мусора.

Появление казаков[править]

Воровская и коррумпированная рашинская власть сплошь состоящая из бывших коммунистических чекистов вдруг догадалась, что негде не пристроенных быдланов и гопников, выводок рабочего быдла с заводов, можно эффективно использовать в своих целях для окучивания остального быдло населения этой страны-тюрьмы. Так в Путинской России стали возрождаться вялые пидорские кружки казачков состоящих на подсосе у Кремля. Вчера ты обыкновенное стадное быдло и гопоник бухающий за гаражами, а сегодня гордость нации, опора государства, настоящий российский ряженный пидарок казак.

Всем же известно, что казаки это ленивая алкашня, которая не желает работать. Побить кого-нибудь недовольного властью толпой они могут, а вот чтобы пойти и честно зарабатывать деньги на работе это не про них. Хитрозадые трутни, алкашеские морды. Спасибо долбаным ватникам, которые всё это мракобесие поддерживают. Украина живёт в 21-ом веке и ушла в цивилизованный западный мир, а засратая Расея возвращается в 19-ый век к лаптям, свечам, лошадям и шашкам.

«Русскость» казаков[править]

Долбоёбы казаки, также как и ОПГ РПЦ, часто примазываются к «русскости», якобы они являются неотъемлемой частью русской культуры и всё такое. На самом деле это полный вздор. Для большинства русских людей казачество даже более чужеродная культура чем та же йога. Ни на какую русскость эти опущенцы не претендуют и претендовать не могут. Они — лишь ещё одна военизированная субкультура, вроде тех же скинхедов, православных фашистов и прочих ряженных имбецилов, которым некуда деть свою силу.

Мировая практика[править]

В каждой стране работаю с молодёжью, но такой уёбищной удни как казаки и им подобных нет не водной цивилизованной стране мира. Пидорашка опять в перде, страна быдла, хули. Армий мусоров не хватает для держания населения в узде, так они ещё и этих пидарасов казаков плодить стали, которые ходят и как гопники толпой доёбываются до обычных людей навязывая им своё быдлятское мировоззрение и объясняя как можно делать и как нельзя. Песец, страна долбоёбов.

Самомнение казаков[править]

Эта патриотическая ряженная и обвешанная цацками быдлятина и алкашня считает себя почему то, на основании царских былин и сказаний, элитой страны и особенной частью граждан России. Весь сброд не желающий и не умеющий работать пошел в казаки, чтобы жить за счет бюджета. Клоунов и артистов более талантливых и менее пьющих в стране и так хватает. Работать надо, господа ряженые долбоёбы.



ThisCountryFlag.png Большая и добрая страна, в которой есть множество множеств и иное
Она самая, такая разнаяED RussiaДревняя РусьРашкаТатаро-монгольское игоРоссия в 1839 годуРоссия, которую мы потерялиЦарская РоссияЭта странаСНГСССР 2.0Русская мечтаРусский лангКонституция Российской ФедерацииРоссиянеСлавянофилыРФРФистанРасеяЭрэфияРСФСРМосковияРаисяМоскали... ПолитикаБыт
Столица нашей родины101-й километрБирюлёвоГорбушкаЗеленоградM4МКАДМавзолейМетро-2РублёвкаХовринкаЧеркизовский рынокЮжное БутовоНерезиноваяПитер vs МоскваМосква-СитиСанкт-Петербург (ЛенинградКронштадт) • Новое СтупиноМытищиМосковияСколково
Города РоссииАстраханьБиробиджанВладивостокВоркутаЕкатеринбургКалининградКировКраснодарКрасноярскКурскМагаданМухосранскМытищиНижний НовгородНовосибирскНорильскОзёрскОмскПермьСамараСовхоз им. ЛенинаТамбовТомскТоррентреакторТулаЧебоксарыКалугаНовокузнецкСочиХабаровскОренбургОрскГеленджикАнапаДонецкПетрозаводскВеликий НовгородКемеровоТюменьСаратовКомсомольск-на-АмуреМурманскБарнаул (Алтайский край) • ТверьЭлистаПетушинецЪВоронежПитер
РегионыАдыгеяБайкалЗамкадьеКавказские Минеральные ВодыКолымаКрымКурильские островаМордовияСелигерУралСибирьАбхазияЧечняПриднестровьеЛуганск
Исторические анекдотыРаботорговля в Российской империиОбвал российского рубля (Обвал рубля в январе 2022 года) • Слова в честь БрежневаИнвазия иноземной еды в РоссиюКрым нашРусский мирРасселение МосквыУплотнение МосквыЗакрытие МосквыПадение уровня жизни в РФРоссияне за границейОтмена пенсий в РоссииПроект 1917Проигрыш в Первой информационной войнеРазвитой путинизмМобилизация в РоссииПримирение России с СШАУкраинский кризисРеновация в Москве 2017Приватизация в РФТеракт в Петербургском метрополитене (2017)Захват Норд-ОстаОтмена осенних выборов в РоссииОбвал рубляОтключение России от SWIFTГегемония КитаяПриватизация в РоссииПереименование милиции в полициюЧебурнетЕдиный национальный планВозврат России в G8Депопуляция в РоссииКоррупция в РоссииВыходные с 1 по 10 мая 2021 годаДве награды маршала РокоссовскогоСтояние ЗоиОктябрьская революция
Хронология историиРоссийско-чукотские войны (1641—1778)Хроника истории XX векаФевральская демократическая революция в РоссииВременное правительствоВеликая Октябрьская революцияКрасный террорСучья войнаЭпоха застояЧернобыльская катастрофаРаздел России (1991)Августовская революцияЛихие 90-еВторая Афганская войнаСытые 2000-еВойна России с ГрузиейАннексия КрымаВооружённый конфликт на востоке УкраиныВыборы в Государственную думу (2016)Кризис в Беларуси (2020)Двадцатые
ПричастныеБорис ЕльцинВладимир ПутинЕвгений ПригожинАлексей НавальныйДмитрий МедведевВладимир ЖириновскийАлиса ТепляковаКанонизация Евгения РодионоваКнягиня ОльгаВладимир СвятойРусскиеНовый русскийМосквичМолдаване и гагаузы в Тюменской областиКсения СобчакИван ГрозныйГригорий РаспутинНиколай IIАлександр ЗалдостановИрина СычёваФилипп ЛисНиколай СоболевАлексей ПанинСергей МихеевИосиф КобзонГерман КлименкоДядюшка ШуЖерар ДепардьёЕлизавета ГлинкаСтепан СулакшинЛиза ЛютаяВиктор ХмаринГрэм ФиллипсМаша ДроковаЮлия ЕфимоваМихаил ЛесинАлександр КононовРуслан ОсташкоДмитрий НовиковУрус (типаж)СлавянофильствоВован (пранкер)Илья ЗелендиновЛев ПротивЛев ГицевичКадетыЭсерыAngry FinnPussy Riot - CHAIKA
МемыГрозное русское молчаниеДорого и ни к чемуРучное управлениеПрозвища россиян и русскихВеличайшая трагедия РоссииРоссийские ценностиВатнищеСтрана-бензоколонкаСтрана-декорацияРоссийский шариатРоссийские заземельные территорииСтрана дураковКругом враги146%Российская нацияФашизм не пройдётРусская цельПутин помоги!Заснеженная НигерияСписок альтернативных названий РоссииМордор (политика)Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!Страна скрепМалахольный политикРаспятый мальчикБлины с лопатыКараул усталКремлёвская хунтаНе смешите мои искандерыШо там у пацаковПсихология страны лидераРюскеЕвропейские ценностиГлавная проблема музыки в РоссииГоржусь Россией!Гражданин поэтЗаводы стоятЕвропейцы ли русские? (Поскреби русского — найдёшь татаринаКуда ты денешься с подводной лодки?Москвичи зажралисьПросрали все полимерыРоисся вперде!Люби Россию, содомитъ!Слыш работатьПТН ХЛОПТН ПНХПрививки нет, но Вы молитесьТрамп какой-то не такойРабские вымиратыКолорадская лентаМусора сомнительныЯ Русский ОккупантКацапстанРусские живут в дерьмеРоссиянцы/Рашкинцы/Пидорашкинцы/Хълопитеки/КозломордыеПутлер капутСтрана мразей и скотовВоруй и забивай!