Россия vs Запад

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Россия vs Запад — поддерживаемое всякой тупой рашинской мразью (ватниками и коммунистами) противостояние варварской России цивилизованному Западу.

На самом деле нет никакого «плохого бездуховного Запада» и «доброй духовной России». Запада, который хочет поработить и уничтожить Расеюшку, как гласит тупая и лживая рашинская пропаганда. Есть варварская Россия, которая из-за своей узколобости (недостатка интеллекта) не хочет идти в ногу со временем, в ногу со своими европейскими братьями, и поэтому постоянно пытается противостоять Западу, как мразь, отнимая у западных стран часть территорий. Именно по причине тупости Россия вечно отстаёт от Запада и пытается ему противостоять.

Благодаря большой территории и населению у России до некоторых пор это противостояние получалось с переменным успехом. Но настали такие светлые времена, когда интеллект превозбладал над территорий и численностью и эта тупая страна больше не смогла продолжать свою бессмысленную борьбу с цивилизацией. В просвещённом 21-ом веке этому глупому противостоянию настал конец.

Дело в том, что в противодействии развитому Западу отстающая Россия всегда могла противопоставить только глупость и отвагу из-за промытых мозгов, и большую численность солдат, давить силой/численностью. До некоторых пор это у неё успешно получалось. Однако с течением времени и развитием цивилизации России всё сложнее удавалось следовать своей тактике силы. Например, засратый Совок изо всех сил высирался и тратил все деньги на поддержание военной промышленности в то время как сами совки жили в нищите.

Роися побеждает только большой численностью, непроходимой территорией и суровым климатом, а в открытой схватке сосёт хуй. Например, французов и Наполеона удалось победить только из-за того, что отступили до зимы и французы помёрзли и изголодались. Немцы с Гитлером сильно застряли когда вступили на территорию РСФСР с её грязью и бездорожьем. То есть опять территория, климат и количество помогли тупым русским скотам победить.

Настали времена, когда большие территории легко преодолеваются реактивными самолётами, а численность войск влияет лишь на количество разбросанного мяса от попадания в них высокоточных ракет. Больше у этой ебаной страны и её дикого народа нет козырей и провернуть такое дерьмо вновь не получится.

Последний раз еле-еле удалось закидать пушечным мясом немцев во Второй мировой войне, когда Третий Рейх воевал против СССР. Время шло и пользоваться подобной тактикой «тупой силы» (брута) стало просто невозможно так как она не приносила былого эффекта.

Времена давно поменялись, сегодня орды рашинского быдла (вроде тех террористов на Донбассе) с промытыми мозгами уже ничего не решают. Из-за развития информационных технологий всё сложнее содержать быдло в информационном вакууме и поливать его лживой пропагандой.

Это как армия индейцев с луками против взвода современных солдат. Настал век информационных технологий и высокоточного оружия. Войны давно перекочевали в информационное пространство. Сегодня просмотры на YouTube и подписчики в каком-нибудь Твиттере решают гораздо больше чем стадо боевиков с автоматами (в глобальном смысле). Давно никого не удивить революциями проведёнными при помощи Твиттера. В этом прекрасном мире рулит цивилизация — просвещённый Запад, цивилизованный мир. Любую войну уже можно просчитать с высочайшей точностью как шахматную партию, чтобы понять нужно ли её затевать.

В этом противостоянии варварской России цивилизованному Западу тупая страна вечной зимы проиграла. Проиграла и поэтому виновна, Запад выиграл и он прав. Наконец-то восторжествовала историческая справедливость и цивилизация получила своё по праву, а скотская Пидораха сосёт. Это вселенские законы. Быдло всегда живёт в дерьме или сидит в тюрьме в то время как умные люди получают хорошие деньги и живут в полном достатке. Наконец-то рашинское быдло (ватники и коммунисты) всосали по полной. Теперь коммунистов везде выжигают огнём, а ватников гонят и презирают. Это правильно, ведь варваров и глупцов всегда ненавидят.

Многие считают, что в скором будущем России придётся всем раздавать украденные и аннексированные территории (Выборг — Финляндии, Крым — Украине, Курилы — Японии, Кёнигсберг — Германии и т. д.) и это будет вполне себе правильно ибо действительно несправедливо, что у этой варварской страны так много земли которой она не может нормально распорядиться. Умной части российского народа так будет только лучше. Без огромной территории у любой последующей рашинской власти больше не будет мании величия и имперских амбиций и она наконец задумается о том как бы сделать жизнь в своей стране лучше (как делают все маленькие европейские страны), а не о том как завоевать весь мир живя в дерьме. Может на меньшей территории этот ебаный народ поймёт, что надо не воевать со всем миром а жить, жить по-человечески, а не угрожать всему миру и кичиться этим живя в полном дерьме. Например, немцам это помогло. После Первой мировой войны у немцев отняли африканские колонии, а после Второй мировой войны ещё и территории и запретили иметь собственную огромную армию. Это помогло! Немцы перестали пытаться захватить весь мир и зациклились на себе и Европе. Теперь живут себе хорошо и не жужжат особо, никому проблем лишних не доставляют. Тоже самое надо сделать и с Россией, чтобы эта страна жила мирно и больше не воняла. Как кастрированный кот, который после кастрации перестаёт себя дико вести, везде ссать и становится няшкой. Многие радикальные прозападные русские либералы также считают, что в купе со всем этим было бы хорошо ввести в России английский язык и общеевропейское католичество для верующего быдла. Тогда страна точно будет полностью европейской и цивилизованной.

Многие ватники часто возмущаются, что западники население Раиси называют тупым быдлом. Мол, можно подумать, что Америка полностью состоят из просвещённых и талантливых сверхразумов. Разумеется, в западном мире полно своего быдла, которое есть везде. Вот только колоссальная разница Запада и Роисии в том, что на Западе быдло является изгоями и государство в основном опирается на умных людей, а в днищенской Пидорахе всё всегда с точностью наоборот. Какое-нибудь безмозглое патриотичное быдло это всегда опора этой страны и действующего режима, а просвещённые думающие люди это всегда угроза, пятая колонна, враги народа. Поэтому в этой пропащей стране дураков всегда борются с вольнодумием и просвещением, а потом сидят в дерьме и удивляются почему у них всегда всё разваливается. Всё это от того, что власть должна обязательно быть сменяемой. Если власть не менять, то она в конечном счёте наглеет и поэтому закономерно начинает не устраивать элиту, а посему ищет опору у всякого быдла и борется против думающих людей. Все эти общественно-политические процессы у цивилизованных людей давно изучены, только для Пидорахи это новшество, ведь Рашка это болото и дремучий лес.

Факты[править]

  • Запад всегда жил лучше и свободнее этой варварской страны.
  • На западе у людей есть уважение к закону и привычка его соблюдать.

См. также[править]



ThisCountryFlag.png Большая и добрая страна, в которой есть множество множеств и иное
Она самая, такая разнаяED RussiaДревняя РусьРашкаТатаро-монгольское игоРоссия в 1839 годуРоссия, которую мы потерялиЦарская РоссияЭта странаСНГСССР 2.0Русская мечтаРусский лангКонституция Российской ФедерацииРоссиянеСлавянофилыРФРФистанРасеяЭрэфияРСФСРМосковияРаисяМоскали... ПолитикаБыт
Столица нашей родины101-й километрБирюлёвоГорбушкаЗеленоградM4МКАДМавзолейМетро-2РублёвкаХовринкаЧеркизовский рынокЮжное БутовоНерезиноваяПитер vs МоскваМосква-СитиСанкт-Петербург (ЛенинградКронштадт) • Новое СтупиноМытищиМосковияСколково
Города РоссииАстраханьБиробиджанВладивостокВоркутаЕкатеринбургКалининградКировКраснодарКрасноярскКурскМагаданМухосранскМытищиНижний НовгородНовосибирскНорильскОзёрскОмскПермьСамараСовхоз им. ЛенинаТамбовТомскТоррентреакторТулаЧебоксарыКалугаНовокузнецкСочиХабаровскОренбургОрскГеленджикАнапаДонецкПетрозаводскВеликий НовгородКемеровоТюменьСаратовКомсомольск-на-АмуреМурманскБарнаул (Алтайский край) • ТверьЭлистаПетушинецЪВоронежПитер
РегионыАдыгеяБайкалЗамкадьеКавказские Минеральные ВодыКолымаКрымКурильские островаМордовияСелигерУралСибирьАбхазияЧечняПриднестровьеЛуганск
Исторические анекдотыРаботорговля в Российской империиОбвал российского рубля (Обвал рубля в январе 2022 года) • Слова в честь БрежневаИнвазия иноземной еды в РоссиюКрым нашРусский мирРасселение МосквыУплотнение МосквыЗакрытие МосквыПадение уровня жизни в РФРоссияне за границейОтмена пенсий в РоссииПроект 1917Проигрыш в Первой информационной войнеРазвитой путинизмМобилизация в РоссииПримирение России с СШАУкраинский кризисРеновация в Москве 2017Приватизация в РФТеракт в Петербургском метрополитене (2017)Захват Норд-ОстаОтмена осенних выборов в РоссииОбвал рубляОтключение России от SWIFTГегемония КитаяПриватизация в РоссииПереименование милиции в полициюЧебурнетЕдиный национальный планВозврат России в G8Депопуляция в РоссииКоррупция в РоссииВыходные с 1 по 10 мая 2021 годаДве награды маршала РокоссовскогоСтояние ЗоиОктябрьская революция
Хронология историиРоссийско-чукотские войны (1641—1778)Хроника истории XX векаФевральская демократическая революция в РоссииВременное правительствоВеликая Октябрьская революцияКрасный террорСучья войнаЭпоха застояЧернобыльская катастрофаРаздел России (1991)Августовская революцияЛихие 90-еВторая Афганская войнаСытые 2000-еВойна России с ГрузиейАннексия КрымаВооружённый конфликт на востоке УкраиныВыборы в Государственную думу (2016)Кризис в Беларуси (2020)Двадцатые
ПричастныеБорис ЕльцинВладимир ПутинЕвгений ПригожинАлексей НавальныйДмитрий МедведевВладимир ЖириновскийАлиса ТепляковаКанонизация Евгения РодионоваКнягиня ОльгаВладимир СвятойРусскиеНовый русскийМосквичМолдаване и гагаузы в Тюменской областиКсения СобчакИван ГрозныйГригорий РаспутинНиколай IIАлександр ЗалдостановИрина СычёваФилипп ЛисНиколай СоболевАлексей ПанинСергей МихеевИосиф КобзонГерман КлименкоДядюшка ШуЖерар ДепардьёЕлизавета ГлинкаСтепан СулакшинЛиза ЛютаяВиктор ХмаринГрэм ФиллипсМаша ДроковаЮлия ЕфимоваМихаил ЛесинАлександр КононовРуслан ОсташкоДмитрий НовиковУрус (типаж)СлавянофильствоВован (пранкер)Илья ЗелендиновЛев ПротивЛев ГицевичКадетыЭсерыAngry FinnPussy Riot - CHAIKA
МемыГрозное русское молчаниеДорого и ни к чемуРучное управлениеПрозвища россиян и русскихВеличайшая трагедия РоссииРоссийские ценностиВатнищеСтрана-бензоколонкаСтрана-декорацияРоссийский шариатРоссийские заземельные территорииСтрана дураковКругом враги146%Российская нацияФашизм не пройдётРусская цельПутин помоги!Заснеженная НигерияСписок альтернативных названий РоссииМордор (политика)Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!Страна скрепМалахольный политикРаспятый мальчикБлины с лопатыКараул усталКремлёвская хунтаНе смешите мои искандерыШо там у пацаковПсихология страны лидераРюскеЕвропейские ценностиГлавная проблема музыки в РоссииГоржусь Россией!Гражданин поэтЗаводы стоятЕвропейцы ли русские? (Поскреби русского — найдёшь татаринаКуда ты денешься с подводной лодки?Москвичи зажралисьПросрали все полимерыРоисся вперде!Люби Россию, содомитъ!Слыш работатьПТН ХЛОПТН ПНХПрививки нет, но Вы молитесьТрамп какой-то не такойРабские вымиратыКолорадская лентаМусора сомнительныЯ Русский ОккупантКацапстанРусские живут в дерьмеРоссиянцы/Рашкинцы/Пидорашкинцы/Хълопитеки/КозломордыеПутлер капутСтрана мразей и скотовВоруй и забивай!