Русизм

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Джожар Дудаев, вдохновитель общероссийского террора вводит понятия рашизма-русизма

Русизм (Рашизм), — термин придуманный во времена Джохара Дудаева, и им лично (1993—1996 год.), подхваченный либералами-евреями, ненавидящими всё русское, характеризующий общность русской нации, брошенной на произвол судьбы в русском городе Грозном-на-Тереке (крепость Грозная), растерзанной и изнасилованной чеченцами и мусульманами, вынужденной спасаться бегством из родных мест, ввиду продажности союзной и российской центральной власти. Из 240 тысячного русскоязычного населения чеченской республики, по состоянию на 1989 год, едва ли наберётся 5 % в Чечне в настоящее время. Чечня является 100,%-дотационной моноэтнической республикой в составе РФ, где государственнообразующий русский народ был вынужден покинуть нажитые места под непосредственной угрозой рабства/расправы.

Третья чеченская[править]

После избиения русского идиота Никиты Журавля сыном Рамзана Кадырова (героем Чечни), попытки лизнуть кадыровскую жопу со стороны т. н. «Патриотов России», и всеобщего конфуза с этим связанного, остаётся констатировать, что русскому и чеченскому народам не по пути. Никакого межнационального и межконфессионального согласия нет и быть не может. Либо нам, либо нашим с чеченцами потомкам останется либо разойтись, либо зарубиться насмерть.

Опыт истории[править]

С начала веков, до примерно 60-х-70-х годов 19 века нынешние кавказские курорты Анапы, Геленджика, Туапсе, Сочи, Адлера кошмарили многочисленные племена шабсугов, убыхов, абадзехов, бжедухов, натухайс, мамхег, тысячи их, поддерживаемых Османской империей, — все они поехали осваить рабские лагеря Турции, а дочери их стали бесправными наложницами турецкой знати, не помог им Аллах. Их земли заняли армяне, абхазцы и опосредованно русские.

Ядерное оружие[править]

Аппеляция к ядерке, — суть современного рашизма

Если бы не ядерное оружие, то русских был бы сейчас миллиард. Но в то же время зачем миллиард русских, если один атомный взрыв способен уничтожить 100 млн русских, при возможности предоставить десятки тысяч взрывов, без ответки не одного?

Русский народ был вынужден бросить все силы для возможности парировать натовскую угрозу. Русский народ был вынужден встать на защиту своего суверенитета радикально, — вплоть до снижения рождаемости и убийства собственных детей абортами. Русский народ ответил за клятвопреступление.

Клятвопреступление русского народа[править]

21 февраля 1613 года состоялся Земский избирательный собор на котором был выбран русский царь. Присутствующие поклялись Благоверную Царицу и Великую Княгиню, и за Их Царские Дети, которых Им, Государям, впредь Бог даст, души свои и головы свои положити, и служити Им, Государям нашим верою и правдою, всеми душами своими и головами. Заповедано, чтобы Избранник Божий, Царь Михаил Феодорович Романов был родоначальником Правителей на Руси из рода в род, с ответственностью в своих делах перед единым Небесным Царем. На Соборе были Московского Государства изо всех городов Российского Царства власти: митрополиты, епископы и архимандриты, игумены, протопопы и весь Освященный Собор; бояре и окольничие, чашники и стольники и стряпчие, думные дворяне и диаки и жильцы; дворяне большие и дворяне из городов; дияки из Приказов; головы стрелецкие, и атаманы казачьи, стрельцы и казаки торговые и посадские; и великих чинов всякие служилые и жилецкие люди; и из всех городов Российского царства выборные люди.

Русский народ Московии выбрал Сапог в жопе официально™. И поклялся Сапогу на кресте. Точка.

Доводить Сапог до каждой конкретной жопы должны были дворяне, сами сидящие на сапоге царя. Скреплять это всё должно было духовенство. Был ещё третий путь, — казачество. Но и там вольница относительно быстро закончилась. Такой, казалось ущемляющий права индивидуума порядок вещей, дал в целом невероятный толчок к развитию Русской Государственности, после чего Русь стала наследницей Монгольских орд на Востоке и навязала Деспотизм на Западе, смяв все формы управления, докуда докатилась её сила и мощь.

Однако есть такая вещь, — энтропия, разложение и дегенерация. Широкие слои дворян приняли это вместе с высокими технологиями. Не хватило прозорливости и у духовенства отделить семена от плевел. Русского царя предали и продали, нарушив соборную клятву 1613 года.

Отсутствие привычного сапога в жопе крайне неблагоприятно проявилось на русском народе, несмотря на то, что внешне он это в целом приветствовал. Товарищ Сталин как-то пытался это исправить, но тщетно. Без сапога в жопе русский народ оказался беззащитен перед геноцидом.

Обыкновенный рашизм: не геноцидишь ты, геноцидят тебя[править]

Веди нас на мусульман! — кричали татары. — Мы вырежем их города, перебьем всех с женами и детьми! Мы заберем весь их скот и всех лошадей.
— В. Г. Ян «Чингисхан»

Орда, пришедшая на Русь, геноцидила всё что попадается под руку. Однако Русь была слишком огромна и малодоступна, чтобы всех вырезать. Руки до всех не доставали. Кроме того бы силён русский род. Пизда рожала много здоровых детей. Поэтому татары решили, что выгодней будет перевоспитать русню в ордынских рабов. А когда Орда ослабла, то обученные татарскому делу сапога в жопе русские князья сами стали ханами, сувая сапоги в очко всем встречным и поперечным. Что же касается простой русни, то для них в целом ничего не изменилось. Народы же покорённые ранее монгольской ордой в итоге приняли в свои жёппы сапог русского царя, как дело привычное и даже в некотором смысле прибыльное. Конечно копротивлялись, но не самому факту сапога в жопе, а тому, чей будет сапог. Самым удачным из претендентов оказался Иоанн Васильевич Грозный, геноцидивший всех несогласных с особым задором. Досталось не только татарве и чухоцам, но и доморощенным новгородским демократам на Шелони, ибо нехуй тут.

Московия учредила русский ясак. И покуда он распространялся по территориям бывших монгольских орд, он принимался. Все кто не принимал, автоматически геноцидились. К примеру граф Суворов так лихо справился с Ногайской Ордой, что матушке Екатерине пришлось селить туда опальных хохлов, до сих пор составляющих костяк кубанского микроэтноса. Как учил Чингисхан с Батыем, ничего личного. Но со временем растущая Российская Империя столкнулась с системами, имеющими стойкий иммунитет к ясаку (бо под монголами не ходили), а также многовекторный опыт геноцида соседей (в том числе и опрометчивой русни, да), поэтому в очередной раз пришлось доказывать, чей геноцид геноцидней. Однако Империя приказала долго жить и дела геноцида довести до конца не успела. Если бы интернет был в 19 веке, то абреки нынешней горной части Краснодарского Края поведали бы миру много всего интересного.

Хохлы[править]

Хохлы постоянно думают, что они не такие рабы, как русня. И что у них нет сапога в жопах, и в качестве пруфов приводят майданы и героическое сопротивление СВО.

Давайте разберёмся, так ли это. Для начала факты. Украинская ССР после распада совка имела на своей территории мощнейшую в Европе промышленность, огромные площади плодородных пахотных земель, свыше 50 миллионов образованного моноэтнического населения, существенную долю вооружения, включая часть Черноморского флота и ядерное оружие. В результате самостийной хозяйственной деятельности промышленность нахуй развалилась, сельское хозяйство перешло в управление иностранцам, население сократилось, Крым просрали, но, самое главное проебалась ядерка. Хохлы сами себя исключили из претендентов геноцидить соседей, а как гласит формула рашизма, — не геноцидишь ты, геноцидят тебя. Не рабы ни разу. Вопрос окончательной демилитаризации и денацификации был вопросом времени, и то что это не произошло ещё в 2014-м будет ещё долгое время мучать историков.

Не сапог в жопе? Хохлы, это те самые ордынские холопы, что и русня, бо подавляющее население Украины, — это переселенцы из глубинной России, а те козаки, что вставали во весь рост под польские пики, — в своём большинстве много поколений живут в России. А население нынешней Украины, — те же самые генетические рабы, только промытые по-другому. Украина стала неминуемой жертвой рашизма тогда, когда подписала и выполнила Будапештский меморандум. Именно тогда она потеряла самостоятельность. Зачем она это сделала? А ради сапога в жопе! Только вместо русского ясака решили примерить себе пиндосский. Яко гулящая девка, решила поскакать по чужим хуйцам. Что-то не было майданов, когда передавали в Россию ЯО и списывали ТУ-160. А теперь хохлы покорно и деятельно участвуют в собственном геноциде, как им указывает заокеанский барин. Чисто британский бизнес, ничего личного.

Рашизм это плохо?[править]

Рашизм не является ни идеологией, ни религией, ни общественно-экономической формацией, ни какой-либо моделью или проектом. Рашизм уникальная вещь в себе. Его никто не придумал, никто не вводил, лишь можно предположить, что он трансформировался из ордынской ясы, путём наложения на русский менталитет и этнический ландшафт, как некий общественный договор самосохранения. Действительно, несмотря на диктат рашизма, при том что в любой форме осуществления власти русский народ является самым бесправным, гонимым и обездоленным, будь то СССР или Российская Империя, но в случае его ослабления мы получаем лютый геноцид русских, как это было на Кавказе и Средней Азии в конце 80-х, начале 90-х. Если на минутку предположить, что рашизм исчезнет, то канет в лету и само слово «русский» ибо быть русским станет элементарно опасно.

Так ли плох рашизм для Запада? Коллективный Запад в лице России, скреплённой рашизмом/русизмом, имеет постоянного спарринг партнёра, что позволяет не впасть в стагнацию, используется как пугало и громоотвод, в случае чего всегда можно обвинить в чём угодно и пруфы найдутся. Также пользуясь услугами компрадорских российских элит можно невозбранно выкачивать из страны ресурсы, из страны оболваненной специфическими химерами, чьё население не задаёт лишних вопросов, свойственных для любого развитого демократического общества. Неплох рашизм и для так называемой творческой интеллигенции, шоуменов, эстрадных пидорасов и разных там камеди-клаб. Ругая и понося рашизм, они на протяжении десятков лет стригут с гоев баблосы и живут более чем шикарно.

Так ли плох рашизм для Востока? Восток в лице России видит альтернативный коллективному Западу центр силы, контролирующий несметные ресурсы и богатства. При том что пятая экономика в мире существенно уступает ведущим в абсолютных показателях, а население на 3/4 сосредоточено к Западу от Уральской гряды. То есть ресурсы по сути не осваивает, пребывает в своих химерах мнимого величия, относительно лёгкая добыча в перспективе. Восток живёт длинной волей.

Рашизм это не хорошо и не плохо, он просто есть и с ним надо считаться.

И снова о чеченцах[править]

Так уж получилось, что в условных границах бывшей Российской Империи именно чеченцы многократно бросали вызов рашизму, поэтому с них начали, ими же и закончим. Чеченское общество представляет собой совершенно другой уклад, явно не вписывающийся в доктрину постордынского рашизма, и не имеющего ничего общего как с гуманизмом Запада, так и с деспотизмом Востока. В период между двумя чеченскими войнами нохчи отбили попытку включить себя в среду радикального исламского фундаментализма. В дальнейшем им хватило мудрости не бросить свой народ под лязгающие катки набирающего скорость обезличенного рашизма. Они не дали себя намотать на гусеницы, предпочтя худой мир полному уничтожению. Рашизм пошёл удалять голод в другую сторону. Но это, как писали выше, не значит, что дальнейшего столкновения не будет. Чеченцы будут продолжать проверять рашизм на прочность, и как только им почудится, что он ослаб, пойдут в наступление.

Неизвестно, согласовано ли публичное избиение Никиты Журавеля в чеченском СИЗО, но скорее да, чем нет. Бесспорно сжечь Коран это бессмысленная, глупая и идиотская попытка провокации, которая у нас не взлетит. Тем не менее есть суд, который должен квалифицировать это правонарушение и назначить наказание. Вместо суда это делает сын Кадырова, сам квалифицируя и сам наказывая. Это крутая пощёчина в первую очередь ханской/царской власти и рашизму. И что, у нас в стране нет других мусульман, одни чеченцы. Чеченцы оскорбились, а другие нет? Это сигнал, что уже можно начать шатать? Или это просто такой пробный шар очередной многоходовки?

В целом неважно согласованно ли героическое избиение чеченским подростком русского или не согласовано. Важно то, что рано или поздно никто разрешения спрашивать не будет. И нам русским людям, живущим в России под гнётом и одновременно защитой рашизма/русизма нужно это всегда и очень чётко помнить. Не геноцидишь ты, геноцидят тебя. В соответствии с этим необходимо принимать решения. Рашизм необходимо переназвать и предать ему легальный статус.

Для этого надо вновь избрать русского царя и повсеместно учредить новое дворянство. Клятвопреступление русский народ уже смыл. Кровью.

В тему[править]