Русофобия/Вариант из Lurkmore

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяРусофобия (Лурк)Старое обсуждение
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Русофобы это те кто считают, что уродство страны надо исправлять, а русофилы считают, что уродством надо наслаждаться.

Русофобия — ненависть к русским (точнее к глупой части русского народа: совки, ватники, рашисты и т. д., которая составляет его большинство); присущее всем цивилизованным людям естественное явление.

Всё дело в том, что трудно проникнуться любовью к угнетателям своего народа, оккупантам, шовинистам, имперцам и фашистам (в основном левацким). Отношение к человеку зависит исключительно от его взглядов на вещи, а не от цвета кожи или национальности. Просто сложилось так что у большинства критической массы россиян эти взгляды определенные, а точнее те, которые им транслирует кремлевизор. Ещё одна такая черта обобщающая россиянцев — полное отсутствие морального компаса. Даже образ «ватника» россиянин придумал, а не злобный бандеровец, потому что жил среди россиян.

Многих цивилизованных людей и либералов всякая крестьянская беспросветная глупая челядь постоянно обвиняет в русофобии. Эта ебаная грязь не знает, что большинство известных русских (и российских) выдающихся людей были русофобами. У того же Пушкина в романе «Евгений Онегин» есть такие строки: «О русский глупый наш народ». Всем известны слова русского поэта Лермонтова: «Прощай, немытая Россия. Страна рабов, страна господ». Подобная русофобия прослеживается у многих других выдающихся русских людей. Всё потому, что большинство русских это ужасная челядь, грязь и биомусор, который просто невозможно любить будучи в здравом уме являясь образованным и культурным человеком.

Важно понимать, что русофобия распространяется только на многочисленное русское быдло. К нормальным, образованным, не ватным, то есть здравомыслящим русским отношение везде нормальное как и ко всем остальным.

На русофобию не надо обижаться и уж тем более с ней бороться, надо искоренять её причину — духовные скрепы, патриотизм, беспросветную глупость русского скота трескающего блины с лопаты.

Русское быдло не любили и многие русские дворяне проживающие в этой стране в своё время. Поэтому русская интеллигенция и говорила повально на французском во времена Российской империи.

Статистика показывает, что у русских около 30 % цивилизованных людей. Остальных не получается образовать. Как ты заставляй зэков ставить в тюремном театре оперы, а они всё равно остаются скотом. Это генетика. В будущем всё равно придётся таких физически уничтожать. Будет очень хорошо если весь этот скот самостоятельно уничтожится в бесконечных войнах в которых участвует Россия. Человечество вступило в новую эпоху информационных технологий и скот в этой эпохе никому не нужен, а значит в любом случае будет ничтожен. Тёмное средневековье давно закончилось, а значит и закончилась эпоха скота.

Всякие власть имущие держащие деньги и растящие детей за рубежом прячут свою русофобию под красивыми патриотичными масками. Многие считают, что это лицемерие просто отвратительно. Такое отношение к делу не сколько не помогает искоренить причину русофобии, а только усугубляет её. Большая честь и хвала людям открыто заявляющим о своей русофобии. Надо озвучить проблему прежде чем бороться с её причиной.

Известные русские о своем народе[править]

Большинство выдающихся русских людей (и россиян) испытывали русофобию:

  • М. Ю. Лермонтов: «Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ…»
  • Н. А. Некрасов: «Люди холопского звания — сущие псы, иногда: чем тяжелей наказание, тем им милей господа»
  • А. С. Пушкин: «О, как груб наш русский язык!»
  • Л. Н. Толстой: «Московия — Русь тайги, монгольская, дикая, звериная.»
  • Ф. Н. Достоевский: «Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения.»
  • М. Н. Булгаков: «Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.»
  • А. М. Горький: «Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость».
  • С. Т. Аксаков: «Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства».
  • И. С. Тургенев: «Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете».
  • И. С. Шмелев: «Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально… готовый в любой момент угнетать все и вся».
  • А. С. Пушкин: "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли?.
  • Aкaдeмик И. П. Павлов: «Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами».
  • А. И. Солженицын (1932 год): «Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей — либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы — звери. Лютые, кровожадные, но…смертные»

Русофобские политические фракции[править]

В этой стране, с подачи ватников и коммунистов, главными русофобами принято считать либералов. На самом деле, главными русофобамии являются коммунисты. Это именно они помешали РИ выиграть в Первой мировой войне, начали ужасную гражданскую войну, убили русского императора и всю его семью, устроили красный террор, развалили Российскую империю и 70 лет боролись со всем русским запрещая РПЦ, уничтожая памятники русским императорам, запрещая российскую символику и сажая людей за её использование. Нацисты тоже русофобы так как они за Гитлера и Третий Рейх. Православные верующие из ОПГ РПЦ не меньшие русофобы, они своими тотальными запретами на всё в 1917-ом довели страну до краха, а во время ВМВ РПЦ официально и открыто сотрудничала с Третьим рейхом, то есть с нацистами. Также РПЦ официально сотрудничала с монголо-татарскими оккупантами во время ига, доказательства сохранились.

Русофобы, враги народа, нац. предатели и пятая колонна повсюду, они просто окружили! Однако запрещают только националистов и нацистов, и сильно репрессируют либералов. Это несправедливо! Некоторые либералы считают, что надо всем всё разрешить. Коммунисты пускай празднуют «День Победы», нацисты водят факельные шествия, гей-сексисты проводят гей-парады, а либералы ратуют за свободу. И всё на Красной площади, но в разное время, чтобы не передрались. Поскольку коммунисты и так очень много до этого праздновали пока другим это запрещалось, надо коммунизм на время запретить (их символику и парады) для компенсации.

Интересные факты[править]

  • Русские чуть ли не единственные люди, которые ненавидят собственную национальность. То есть русофобия распространена и среди части самих русских, которые обсирают и хейтерски отзываются о своей нации. Поразительно неправда ли? Сложно себе представить чтобы англичанин ненавидел англичан, немец немецкую нацию, украинец украинцев, а вот русского русофоба всегда пожалуйста. Причём негативное отношение к русскому народу выражается в целом, а не к отдельным её представителям, что в принципе в большинстве случаев характерно и для нерусских при проявление русофобии.


ThisCountryFlag.png Большая и добрая страна, в которой есть множество множеств и иное
Она самая, такая разнаяED RussiaДревняя РусьРашкаТатаро-монгольское игоРоссия в 1839 годуРоссия, которую мы потерялиЦарская РоссияЭта странаСНГСССР 2.0Русская мечтаРусский лангКонституция Российской ФедерацииРоссиянеСлавянофилыРФРФистанРасеяЭрэфияРСФСРМосковияРаисяМоскалиДемократия в РоссииПолитикаБыт
Столица нашей родины101-й километрБирюлёвоГорбушкаЗеленоградM4МКАДМавзолейМетро-2РублёвкаХовринкаЧеркизовский рынокЮжное БутовоНерезиноваяПитер vs МоскваМосква-СитиСанкт-Петербург (ЛенинградКронштадт) • Новое СтупиноМытищиМосковияСколково
Города РоссииАстраханьБиробиджанВладивостокВоркутаЕкатеринбургКалининградКировКраснодарКрасноярскКурскМагаданМухосранскМытищиНижний НовгородНовосибирскНорильскОзёрскОмскПермьСамараСовхоз им. ЛенинаТамбовТомскТоррентреакторТулаЧебоксарыКалугаНовокузнецкСочиХабаровскОренбургОрскГеленджикАнапаДонецкПетрозаводскВеликий НовгородКемеровоТюменьСаратовКомсомольск-на-АмуреМурманскБарнаул (Алтайский край) • ТверьЭлистаПетушинецЪВоронежПитер
РегионыАдыгеяБайкалЗамкадьеКавказские Минеральные ВодыКолымаКрымКурильские островаМордовияСелигерУралСибирьАбхазияЧечняПриднестровьеЛуганск
Исторические анекдотыРаботорговля в Российской империиОбвал российского рубля (Обвал рубля в январе 2022 года) • Слова в честь БрежневаИнвазия иноземной еды в РоссиюКрым нашРусский мирРасселение МосквыУплотнение МосквыЗакрытие МосквыПадение уровня жизни в РФРоссияне за границейОтмена пенсий в РоссииПроект 1917Проигрыш в Первой информационной войнеРазвитой путинизмМобилизация в РоссииПримирение России с СШАУкраинский кризисРеновация в Москве 2017Приватизация в РФТеракт в Петербургском метрополитене (2017)Захват Норд-ОстаОтмена осенних выборов в РоссииОбвал рубляОтключение России от SWIFTГегемония КитаяПриватизация в РоссииПереименование милиции в полициюЧебурнетЕдиный национальный планВозврат России в G8Депопуляция в РоссииКоррупция в РоссииВыходные с 1 по 10 мая 2021 годаДве награды маршала РокоссовскогоСтояние ЗоиОктябрьская революция
Хронология историиРоссийско-чукотские войны (1641—1778)Хроника истории XX векаФевральская демократическая революция в РоссииВременное правительствоВеликая Октябрьская революцияКрасный террорСучья войнаЭпоха застояЧернобыльская катастрофаРаздел России (1991)Августовская революцияЛихие 90-еВторая Афганская войнаСытые 2000-еВойна России с ГрузиейАннексия КрымаВооружённый конфликт на востоке УкраиныВыборы в Государственную думу (2016)Кризис в Беларуси (2020)Двадцатые
ПричастныеБорис ЕльцинВладимир ПутинЕвгений ПригожинАлексей НавальныйДмитрий МедведевВладимир ЖириновскийАлиса ТепляковаКанонизация Евгения РодионоваКнягиня ОльгаВладимир СвятойРусскиеНовый русскийМосквичМолдаване и гагаузы в Тюменской областиКсения СобчакИван ГрозныйГригорий РаспутинНиколай IIАлександр ЗалдостановИрина СычёваФилипп ЛисНиколай СоболевАлексей ПанинСергей МихеевИосиф КобзонГерман КлименкоДядюшка ШуЖерар ДепардьёЕлизавета ГлинкаСтепан СулакшинЛиза ЛютаяВиктор ХмаринГрэм ФиллипсМаша ДроковаЮлия ЕфимоваМихаил ЛесинАлександр КононовРуслан ОсташкоДмитрий НовиковУрус (типаж)СлавянофильствоКамила ВалиеваВован (пранкер)Илья ЗелендиновЛев ПротивЛев ГицевичКадетыЭсерыAngry FinnPussy Riot - CHAIKADo4aДмитрий Варгунин
МемыГрозное русское молчаниеДорого и ни к чемуРучное управлениеПрозвища россиян и русскихВеличайшая трагедия РоссииРоссийские ценностиВатнищеСтрана-бензоколонкаСтрана-декорацияРоссийский шариатРоссийские заземельные территорииСтрана дураковКругом враги146%Российская нацияФашизм не пройдётРусская цельПутин помоги!Заснеженная НигерияСписок альтернативных названий РоссииМордор (политика)Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли, да? Это Россия!Страна скрепМалахольный политикРаспятый мальчикБлины с лопатыКараул усталКремлёвская хунтаНе смешите мои искандерыШо там у пацаковПсихология страны лидераРюскеЕвропейские ценностиГлавная проблема музыки в РоссииГоржусь Россией!Гражданин поэтЗаводы стоятЕвропейцы ли русские? (Поскреби русского — найдёшь татаринаКуда ты денешься с подводной лодки?Москвичи зажралисьПросрали все полимерыРоисся вперде!Люби Россию, содомитъ!Слыш работатьПТН ХЛОПТН ПНХПрививки нет, но Вы молитесьТрамп какой-то не такойРабские вымиратыКолорадская лентаМусора сомнительныЯ Русский ОккупантКацапстанРусские живут в дерьмеРоссиянцы/Рашкинцы/Пидорашкинцы/Хълопитеки/КозломордыеПутлер капутСтрана мразей и скотовВоруй и забивай!