Русские за рубежом

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Русские за рубежом — рашинская гниль, которая постоянно проживает вне территории своего засратого Мордора.

Как правило, эти долбоёбы не хотят учить местный язык и ассимилироваться. Поэтому они смотрят рашинское ТВ и поддерживают Расею. Они то не знают, что лживое рашинское ТВ напрочь оторвано от реальной жизни в этой стране дураков. По картинке рашинского ТВ получается, что Расея это сытая и великая страна, которая борется со злом. Однако на деле всё с точностью наоборот. Оккупанты москали всю жизнь переворачивают действительность с ног на голову. Коммунистическую тоталитарную Кубу, где поддерживаемые коммуняками местные террористы во главе с Эрнесто Че Гевара людей жесточайшим образом репрессировали и содержали буквально в земляных ямах так как тюрьмы и лагеря были переполнены, они в Совке гордо называли «островом свободы». Массовые антикоррупционные митинги в Расее они называют митингами мажоров, которые выходят протестовать потому, что их родителей посадили за коррупцию. Рабскую нищую жизнь в Совке они называли достойной и противопоставляли западной нормальной жизни, которая в Совке считалась плохой. У этих мразей так всю жизнь. Всё перевёрнуто с ног на голову. Рашинскому оккупированному населению на это пофиг. Нормальные же люди на Западе терпеть такую откровенную ложь не стали и просто запретили рашинские средства массовой дезинформации.

Некоторые считают, что всю рашинскую мразь, проживающую за границей надо депортировать на их любимую родину — в Мордор, чтобы жили в своём говне и не воняли. К тому же так уменьшиться вероятность прихода срусского мира. В принципе, почти все давно это поняли. Поэтому отовсюду тупую рашинскую мразь вытесняют обратно на Расею, чтобы этого вечно воняющего биомусора не было в нормальных странах. Пускай эти дикари варятся в своём зоопарке в коррупции и нищете, как это было в стране-тюрьме под названием СССР. А то этот ебучий недонарод не хочет жить в своей засратой Расее и едет в другие страны, чтобы там всё хаить и поддерживать Рашку. Более мразотского народа просто не найти. Хотя, примерно также делают почти все мигранты. Они приезжают в чужие страны на всё готовое, что бы не жить в собственном дерьме (в своей стране-помойке), но при этом поддерживают свою страну.