Русские нацисты

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Русские нацисты — малочисленная и самая умная из 4-х представленных категории населения; прозападно настроенные евроцентристы, которые несут в российское общество свои правильные и трезвые правые взгляды на окружающую среду; любители нацистской свастики и бравых [[Немецкие нацисты">немецких нацистов</a>, очищавшие мир от всякого неполноценного дерьма; подражатели армии Вермахта и кумиры Гитлера, желающие создать Третий Рейх на российский лад.

Преамбула[править]

По одним сведениям русские нацисты появились в 50-х годах 20-го века, когда пришёлся пик распространения национал-социалистических идеи за пределами Великобритании и Германии, по другим сведением русские нацисты были давно, еще со времён Российской империи и назывались националистами. Даже сейчас, по состоянию на 21-й век, некоторые нацисты определяют себя как националисты.

Поскольку в то время на территории России царствовал краснофашистский строй Совдепии, строго запрещавший величайшую идеологию Национал-социализма, то и нацистам приходилось нелегко, они вынуждены были прятаться и скрываться, введя дисседентскую политику на благо общества.

Но наступила эпоха национал-социалисты, стали открыто выступать и появлятся перед новообразовавшимся российским обществом образца 90-х годов. После наступилм центристские нулевые, а затем и править] Русский нацист или русскоязычный немец

Поскольку русские нацисты самые умные, то и получается так, что русский национал-социалист ничем не отличается от типичного русскоязычного немца, а потому может смело претендовать на звание сверхчеловечной арийской нации. Русский нацист может стать русскоязычным немцем, по формулировки «умный русский становится немцем».

Сорта русских нацистов[править]

Стоит сразу оговориться, что в российской национал-социалистической среде, существует разделение на западников и славянофилов, и подобное разделения идёт в 50 на 50, посему не все из них прозападно ориентированные.

Нацисты-западники (они же нацисты-евроцентристы) — любитят Запад и в частности такие страны как США, Великобритания и Германия. Некоторые из них зная, что нацизм появился в Великобритании, являются еще и англоманами. Возвышают немцев и англичан перед всеми остальными. Поддерживают украинских нацистов и желают отделения проблемных регионов с животным населением от России.

Нацисты-славянофилы (они же нацисты-патриоты) — выступают за русскую самоидентичность и всё русское народное. Обеими руками за Россию и всё связанное с ней российской атрибутикой (красных фашистов и отчасти править] Требование русских нацистов

Первоначальные требование всех русских национал-социалистов следующее:

  1. <!! Выловить всех русским городам. >
  2. <!! Избавится от красных фашистов/Аморализм поощерять, опыты проводить, все деньги выделять на науку, образованию и исследовательские лаборатории. Такими темпами Россия будет одной из самых передавых держав в мире, с продвинутыми технологиями и высоким уровнем жизни. >

Репрессии со стороны властей[править]

Русские нацисты чуть ли не единственные представители политической идеологии, которые репрессируются со стороны властей. Этим же и объясняется их слабовыраженность и малочисленность, в сравнение с другими политическими идеологиями. К примеру в левацком Совке их давил царивший в то время краснофашистский режим в стране. Ныне же при править] Будущие

Возможно, в новейшей красного фашизма, когда-нибудь расцветут национал-социалисты. У них появится собственная крупнейшая, всероссийская национал-социалистическая партия на государственном уровне, политическая программа обустройства России и самое главное, они станут самостоятельными игроками на политической арене и даже смогут придти к власти. И если они возьмут бразды правления в свои руки, то продвинут Россию далёко вперёд. На путь процветание и цивилизации, как когда это сделали немцы сотворив супер развитую и продвинутую мегаимперию — Третий Рейх, чьё технологическое и научное развития опережала весь остальной отстающий мир.