Самоутверждение

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Самоутверждение — сложный психологический феномен, утверждение ценности и значимости собственной личности, своего значения, права быть собой; поведение того, кто хочет показать собственную ценность, значимость и таким образом добиться соответствующего положения в обществе.

В интернете, где каждое быдло норовит тебя обосрать и за счёт этого подняться (самоутвердиться), сабж встречается сплошь и рядом, поэтому каждому уважающему себя анонимусу важно знать, что это такое и с чем едят.

У каждого индивида есть потребность в самоутверждении и это факт. Другое дело, что способов самоутверждения огромное множество. Есть как быдловские методы самоутверждения так и цивилизованные.

Самоутверждаться можно как за счёт себя так и за счёт остальных. Умные люди самоутверждаются за счёт себя, быдло за счёт остальных.

Быдловское самоутверждение[править]

Быдло настолько ущербно по своей сути, что у него очень сильная потребность в самоутверждении за счёт окружающих так как сами такие люди из себя ничего не представляют, поэтому не имеют возможности утвердиться за счёт себя и утверждаются за счёт остальных. Выражается это в примитивной животной форме, обычно в виде физического насилия. Типичные примеры: физические драки.

Интеллектуальное самоутверждение[править]

Интеллектуалы прутся сами от себя, от того какие они пиздатые. Они знают, что они настолько охуенны, что все вокруг по-умолчанию говно по сравнению с ними и это действительно так, с этим даже и не поспоришь. У каждого учёного, аристократа и интеллектуала вроде моралфаги на их фоне реально полное говно. У умных людей вся их жизнь это одно сплошное самоутверждение и удовольствие ибо на фоне обычных рабов системы, крестьян, моралфагов и прочего скота они короли. Именно по этому этим людям совсем не нужно явно самоутверждаться за счёт других людей примитивными методами которые использует быдло. Самоутверждаются внешними обезьяньими способами только конченные ущербы и дегенераты, что бы хоть как-то оправдать своё жалкое существование.

Самоутверждение и троллинг[править]

Троллинг это один из самых популярных способов самоутверждения у умных аморалов. Собственно только они и умеют по-настоящему троллить.

Качественный годный интеллектуальный искусный троллинг это не сплошные оскорбления вроде тех, что школяры говорят в skype, а доведения человека до состояния бешенства без явных оскорблений в его строну. Это и есть настоящий троллинг, когда люди бесятся, казалось бы, на пустом месте, например, тупо когда внезапно узнают, что оказывается их мамка шлюха и её ебали в рот как это часто бывает в пранках Евгения Вольнова.