Самуэль Никель

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Еблан Никель строит очередное корявое ебло, хотя оно у него и без того корявое

Самуэль Никель (он же Сэм Никель, капитан пижамной армии, samnickel, Sam Nickel, мс донателло, настоящее имя Артур Гальченко) — творческий псевдоним звезды рунета Артура Гальченко; вечный раб Юрия Дегтярёва; плохой актер уёбищной студии My Duck's Vision (Mdvision), вокалист не менее уёбищной группы melodic punk hardcore CANDID8, сосатель резиновых хуёв (да и кожанных тоже, но пока в инет просачивались только видео с резиновыми хуями), видеблогер, блогер, великовозрастный детина с корявым ебальником, конченный дегрот, мерзкий тип.

Раньше занимался влоггингом, позже повзрослел, остепенился, женился и забил на это детское дерьмо. В середине десятых успешно перебрался на ТВ и мелькал во второсортных дешёвых сериалах на ТНТ куда берут всех подряд с улицы и КВНа.