Сашко/Вариант из Lurkmore

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяСтарое обсуждение
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.
Сашко кончил в штаны
Да еслиб его мама знала каким трижды выебаным бомжами уебищем то она вырезала бы его из живота и начала играть бы им в футбол блядь

Александр «Сашко» Фокин (Компьютерный монстр, Angry Ukrainian Kid) — хохляцкий агрошкольник, якобы страдающий компьютерной зависимостью, ставший известным благодаря телепередаче «Дорогая, мы убиваем детей», где он обкладывал хуями мать с бабкой, бил младшего брата и истерил, доставляя лулзы всем зрителям. Есть мнение, что выдуманный персонаж.

История[править]

Сашко насилует мальчика прямо в школе, затем раздаёт автогафы

11-летний (на момент съёмки) Александр Фокин жил в Киеве вместе со своей похуистичной мамой Еленой, младшим умственно отсталым братом Лёшей и бабкой, которую сабж люто ненавидит за занудство.

Жил, как все приличные дети в его возрасте — играл в Dead Space и смотрел мультики про мясо, матюки, убийства и голые сиськи, в перерывах между играми жрал вредную еду и смотрел телевизор. В какой-то момент мать Саши внезапно прозрела, что ее сын немного охуел, и позвала на помощь психологов передачи «Дорогая, мы убиваем детей», в комплекте с которыми любезно предоставлялись и операторы. Сразу же в семье начали устанавливаться новые правила поведения, на которые Сашко положил с прибором, попутно послав ведущего нахуй. Довившая на Сашка мать довела его до нервного срыва, истерики и истошных криков, тот же пожелал ей немедленно сдохнуть, снова перед этим послав нахуй, и попытался уйти из этого бренного мира, сиганув через балкон, но передумал. Вернее, у него туда не пролезла жопа. И тут наш герой понял, что лучшая тактика — притворство, и начал изображать порядочного и прилежного мальчугана — самостоятельно стал ходить в магазин и готовить курицу с пельменями, помирился с матерью и даже извинился перед ведущим. Так продолжалось до Сашкиного дня рождения, где мальчик вернулся к разгульному образу жизни (не без помощи матери). Ситуацию попытался исправить ведущий шоу, который застал Сашка за компьютером, но Саша эпично послал ведущего нахуй, указав пальцем на дверь. Из разговора с матерью стало понятно, что на исправление своих детей ей глубоко начхать. Всё вернулось на круги своя, Сашко победил. Занавес.

Сашко на TV[править]

Вскоре Сашко приобрел огромную известность и в России, что вылилось в еще парочку занимательных интервью и даже приглашением на «Пусть говорят». В этих интервью Сашко признался, что его пиздят одноклассники, что он хочет быть поваром, посоветовал оператору НТВ поиграть в Dead Space и поведал о том, что хочет захватить всю планету.

6 сентября 2012 года Сашко снова появился на «Пусть говорят» по видеотрансляции вместе с мамой. Звёздная болезнь явно не обошла его стороной: пока мама лепетала что-то там про рамки и безопасность, Сашко совершенно суверенно материл всю студию, чем вызвал баттхерт одного из «экспертов», призывавшего дать ему люлей. Очевидно, вся эта история окончательно убедила его в собственной вседозволенности, и что лохушкой-мамой можно помыкать как вздумается.

На самом деле[править]

В обнимку с поклонником

На самом деле, это всего лишь хорошая актёрская игра, ибо вся эта передача наиграна и не имеет ничего общего с реальностью. Однако большинство уебанов об этом и не знают.

Общее видение ситуации и неоднозначности[править]

Если посмотреть выпуск программы с Сашко полностью, то не остаётся никаких сомнений в наигранности. Дело в том, что сама передача не позиционируется как реалити-шоу или документалистика, то есть, это художественные фильмы с вымышленным сюжетом, «основанным на реальных событиях». К сожалению, все выпуски нашумевшего эпизода сей телепередачи в интернете порезаны, а титры напрочь вырезаны, поэтому узнать имя талантливого актёра, играющего Александра Фокина, не представляется возможным.

Персонаж[править]

Стоит признать, что актёр сыграл свою выдающуюся роль просто бесподобно. Настоящий отъявленный дегенерат с примесью психопата, которого в этой жизни ничего не интересует, кроме компьютера. В интернете смотрит убийства, матюки и голые сиськи а так же играет в видео игры которые воспитывают в нём жесткость. Одним словом, компьютер и интернет — вселенское зло, телевизор и книжки — ламповое добро несущее свет и знания в массы.

В кадре пациент, весьма правдоподобно, дерёт глотку визжит как свинья, постоянно истерит и ноет в припадках. При этом резко меняет настроение в противоположную сторону и выдаёт угарные реплики и фразы разобранные на мемы. Так же достаточно реалистично и непринуждённо строит невероятные гримасы, что то же, несомненно, доставляет удовольствие при просмотре. Одним словом, актёр у которого ещё нет оскара.

Сашко в других энциклопедиях[править]

Зассатые интернет энциклопедии, которые хуже жёлтой прессы (вроде Викиреальности и Луркморья) о фальши персонажа не говорят ни слова, как бы принимая всё за чистую монету, хотя в статье на Lurkmore всё же поднимается вопрос о режиссёрском замысле всего происходящего в кадре пиздеца, а также о некоторых, явно выраженных, недочётах, то есть, не всё потеряно. В связи с чем можно сказать, что уебаны пишут статьи, о теме которых вообще ничего не знают. Это же можно узреть и в других выпусках, ах да, их же никто не удосужился посмотреть даже перед тем как решились написать фейковую статью. Просто посмотрели короткое видео, вырезанное из передачи, и решили запилить обзорную говностатью. Просто немыслимо, как такую утку можно серьёзно воспринимать?! Ебаные хуесосы, которые пишут откровенную ересь! Хорошо, что есть Лукоморье, которое всегда расскажет людям всю правду ибо больше, по видимому, некому.

Цитаты[править]

  • Какая же ты дура! Пошла ты нахуй, дура! Чтобы ты сдохла!!!
  • Дастали все! Дурацкие вы правила!!!
  • Я буду устанавливать сейчас все игры.
  • Почему у меня такой дурацкий интернет?
  • Где мои сайты? Где всё? А? Зачем надо было так делать?
  • Я эти правила не буду выправлять!
  • Я буду так кричать всю ночь!!
  • Я сказал замолчи, дура!
  • Я хочу вам показать там, где будет мясо, матюки, убийства и голые сиськи.
  • Я ИХ НЕ БУДУ ВЫПОЛНЯТЬ! Пошла ты, шлюха, в жопу!
  • Мне наплевать на знания, животные без знаний прекрасно обходятся, сидят себе и жрут кого попало, и тем не менее мне нравится больше быть животным чем человеком, увидел кого-то — убил и сожрал, это только жрачка и спание и всё, больше ничего.
  • Мама, сюда-ка! ТА МАМААА!
  • Это моя курица «Королевская-сюрприз», я её так назвал.
  • Зачем мне компьютер, если я не могу играть в то, что я хочу?
  • Зачем мне учиться, мне что, за это миллион баксов даст?
  • ЗАТКНЭСЬ!!!
  • МАМА-А-А! ДА ВЫСЛУШАЙ!!!
  • Ах так, если нельзя играть тогда я их не буду выполнять, мне будет нафиг на правила.
  • Нахуй мне это?! Идите в… нахуй!
  • Я вот как бы это сказать…Я хорошо живу и с компьютером, и без компьютера. Трам…
  • Насчет игры… Нет! Обращайтесь без меня!
  • Тупая гадость без мозгов!
  • Без никакой химии будет невкусно!
  • Спят гомики в постели… та занимаются сексом
  • И пошли вы все нахуй!
  • Ты будешь сосать мой хуй!

Цитаты фанатов[править]

У всех агрошкольников образ Сашко почему-то рвёт пукан в клочья. Все его группы ВКонтакте и оффициальные страницы заполнены ненавистью таких же, как и он, долбоёбов. С ними передача стала бы куда интереснее.

СУКА ТАКИХ УЕБКОВ КАК ОН НАКАЗЫВАТЬ НАДО,А ЗА ОБЗИВАНИЕ СВОЕЙ РОДНОЙ МАТЕРИ ВАЩЕ УБИВАТЬ,(ВОТ ТЕБЕ МОЙ СОВЕТ САНЯ МАТЬ НИКОГДА НЕОБЕЖАЙ ПОТОМУЧТО ОНА ТЕБЯ РОДИЛ,ВЫРАСТИЛА,ПОСТОЯНО ТЕБЯ КОРМИТ ОДЕВАЕТ,А ТЫ ПРОСТО НЕБЛОГОДАРНОЕ ЧМО,БУДЕШ ПРОДОЛЖАТЬ В ТОМЖЕ ДУХЕ ЗАГРИМИШ В КАЛОНИЮ)ТАКШО МАТЬ СВОЮ НЕОБИЖАЙ ЕТО СВЯТОЕ.ТЫ ПОНЯЛ СУКА!!!!!?????
— Олег Сиваченко
Сука пидарас ты кто такой сука пиздабол бля сука хуесос уебок нах материтса на родрую мать
кто со мной согласен ставьте лайк
— Артем Калинин

Галерея[править]

Сашкоcenter

См. также[править]


ВЛ СОЛ.png Пропаганда для дедков, предок Интернетыча
МетаАнимеПропагандаЖурнализдЗомбоящикТелевизорКиноМультикиСериал (ДорамаСитком) • Советская мультипликацияТеледебатыТелевидениеОпенингПрямой эфирФиллерПромывка мозговРегиональный телеканалИнформационная войнаМассовая культураКаналТриколор ТВКремльТВУжастикиОтупение человечества из-за компьютеровНовогоднее обращение президента
КаналыПервыйРоссия 1НТВТНТРЕН ТВТВ-3ОТРMTV2x2РБКМухосранск-ТВHBOСТСA-OneLifeNewsCNN
ПедерачиMythbustersTomorrow's PioneersTop Gear6 кадровАншлагВ мире животныхГородокГрамматикалияДжентльмен-шоуДом-2ЕвровидениеИмперия страстиКаламбурКамеди-клабКВНКриминальная РоссияКто хочет стать миллионером?Маски-шоуМолодильное яблокоМонти ПайтонНаша RussiaНогомячОба-наОкнаОСП-студияОт винтаПозвоните КузеПоле чудесПрожекторперисхилтонПусть говорятРестлингРитмическая гимнастикаСам себе режиссёрТелепузикиФормула-1Что? Где? Когда?Шоу Бенни ХиллаШоу ДовгоносиківДорогая, мы убиваем детейГражданин поэтБитва экстрасенсовЖить здоровоJackassГолосУкраїна має талантПрямая линия с Владимиром ПутинымЦарствие небесноеСоветские мультфильмыКВН 2016 Спецпроект 55 лет КВН
РекламаВентиляторный заводВсемирная история, банк «Империал»ЛохоугадайкаНе айсМММРекламные слоганыТелемагазинЭто фантастикаProduct placement
ТелеведущиеГолополосовГордонЖванецкийЗадорновЗверевКарлинКиселёвЛеонтьевМалаховНевзоровНесторПетросянПушнойРэндиСвета из ИвановоСеменовичСобчакСоловьёвСтрельниковСумитаниТурчинскийХэнсенШендеровичГоген СолнцевЕвгений ПонасенковВладимир СоловьёвАлександр ГордонСергей ДоренкоКонстантин ЭрнстАндрей МалаховМихаил ВеллерГеннадий МалаховБенни ХиллРоман ТрахтенбергHard GayИгорь ПрокопенкоЛариса ГузееваИрада Зейналова ъ• Владимир ПознерСтас БарецкийЕвгений Викторович КошевойЕлена МалышеваНиколай СванидзеЮрий Дегтярёв
СериалыBattlestar GalacticaBreaking BadCharmedLexxLostStarGateStar TrekYes ministerВавилон-5ГорецДекстерДживс и ВустерДоктор ХаусДоктор КтоИгра ПрестоловКлиникаМистер БинОсторожно, модерн!Рабыня ИзаураСанта-БарбараСекретные материалыСемнадцать мгновений весныСолдатыТеория большого взрываУлицы разбитых фонарейЧудакиШерлок Холмс и доктор ВатсонШколаДжеймс БондАмериканский папашаPower Rangers (Super Sentai) • Реальные пацаныКривое зеркалоThe SimpsonsАрчерГубка Боб Квадратные ШтаныW.I.T.C.H. • Дальнобойщики (сериал) • Чёрный ПлащКоломбоСмурфыГлухарь (телесериал)Gravity FallsСчастливы вместеЧёрное зеркалоDrawn TogetherТВ-6МорЛаб 2021Физрук
МемыI'm Fucking Matt DamonOctagonБабка по вызовуВайомингский инцидентВИDГазетная уткаГипножабаИстина где-то рядомЗаполонили всю планетуКазалось бы, при чём здесь ЛужковЛенин — гриб!Отвечает Александр ДрузьПотому что гладиолусРояль в кустахСкандалы, интриги, расследованияХуй во лбуЧеловек, похожий на прокурораВолшебный кролик25-й кадр2 в 1Юмор:Сергей ЗверевДиана ШурыгинаЭто нормаЭто уже совсем другая историяМясо, матюки, убийства и голые сиськиШтаны за 40 гривенДиректор телеканала РЕН ТВПермский инцидентВитчефагготрия
ОстальноеCatch phraseВеликая тайна водыВидеоформатыКриминальное чтивоИрония судьбыХроники НарнииКласс (фильм)Американское шоу (фильм)Артур Смольянинов
Svn uk 2 сге.png Цэ Європа
Про насУкраїна (історіяневышиватно) • УкраїнецьСтепан Бандера (Бандерівець) • КозакиПомаранчевіСвідомістьСуржик (на суржике) • ХохолНацизм на УкраинеГеополитическая проституткаОксанкиЧем украинцы отличаются от хохловВеликие древние укрыЦерковный раскол в/на УкраинеУкраина це Европа
ЕлітаАзаровАнна ДзюбаОлег ЦарёвГолова Києва • Голови Харкова (ДобкінКернес) • КучмаПасічникПётр ПорошенкоПроффесорФаріонЮляЯценюкВиктор ЯнуковичАнастасия ДмитрукДенис ПушилинДенис КазанскийВиктор ЮщенкоМихаил ПодолякОфис ЗеленскогоВСУСБУНикита Хрущёв
КультураBredorS.T.A.L.K.E.R. (Вторая часть) • БудиловськаБульбаВасильцівДжентльмен-шоуДжигурдаЖорстокий ВпливанецьКазантипКнига ВелесаКореспондентКрасная плесеньЛист турецькому султану від запорізьких козаківМаски-шоуПодерв'янськийПалагнюкПоплавськийСтрикалоЧеркаськийШевченкоШоу ДовгоносиківЮморное:Украинская политикаУкраина на «Евровидении»Дизель ШоуМихаил Булгаков
МістаНовороссияНиколаевПолтаваХерсонКиївДніпроДонецьк (Донбасс) • ЗапоріжжяКрижопільЛьвівОдесаХарківЧорнобиль (Кацестрофа) • ДнепропетровскМелитопольКривой РогБахмутСеверная БуковинаГалицияЛуганскМакеевкаПодолияВолыньМариупольЗападная УкраинаЗакарпатье
РесурсиБорщУкраинский газПівкабанаСалоКаховская ГЭС (Невышивата) • Каховское водохранилищеУкраина как производитель зерна
Значущі особистостіВиктор МедведчукАлександр СырскийЛеонид ПасечникЛеонид РойтманВладимир СальдоЕвгений БалицкийКирилл СтремоусовВладимир РоговВалерий ЗалужныйАлександра КиевскаяИгорь МосийчукИгорь КоломойскийСаша ШапикНаталья СавинаТатьяна МонтянАлександр ЗахарченкоЕвгений Викторович КошевойВикториан ИнкхартЕлена Коленкина (Павлова)МопсМаксим ДошиДмитрий ВасилецАнатолий ШарийКрымчанкаFEMENБабця-пожежаВассерманВєтровВолодарськийСтас АскетДніпропетровські маніякиАркадий БабченкоЛатенкоЛисенкоМакарМахноНахемаНестеренкоНємцовОхрімПоклонськаПрульПрядкоСашкоСлюсарчукТатаровЧайкаАндрей ЧикатилоНадежда СавченкоРоман ЦимбалюкМонеточкаВиталий КимDipapatriceПавел КарпусьВиктор ПилипенкоСiчМятежник ДжекСковородаДенис Минин
ВиробиDaewoo LanosАвтобус ЛАЗАн-225ЗапорожецьКравчучкаКрАЗМоторолерНебесный пидарештФлаг УкраиныДенуклеаризация Украины
ІншеInfostoreUchanБабця та кітВ/наВишиванкаГлобус УкраїниГолодоморДомініканаЗакон 404КацапМайдан (Євромайдан) • Мама чому я XМоскальНАТООлексій МихайловичОтака хуйня, малятаОтже підходжу я до твоєї мами і сцю їй у ротаПДРСПобиття лохiвПолюванняПутін — хуйлоРізунРосійська збройна агресія на сході УкраїниУчасники форуму mvd-ua.com ґвалтують хлопчиків!ФофудіяХохлосрачЧупакабраЮлеботиЖеня БейлинаДостижения Украины на ЧЕ, ЧМ и ОлимпиадахТанки Абрамс на УкраинеСтатья Залужного в The EconomistЛишнехромосомный
ПолитикаУкраина после ЕвромайданаУкраинский терроризмЛ/ДНРУкраинцыПутин х###оВиталий КличкоМиротворец (сайт)Арсений ЯценюкГражданская война на УкраинеПТН ПНХДорогая, мы убиваем детейУкропыГазПравый секторУкраїна має талантВиктор ЛитовченкоИстория УкраиныКастрюлеголовыеВеликая украинская стенаМихаил ЯцыкУкраинский национализмТина КарольПаша БумчикОлег ЛяшкоНародное ополчение ДонбассаКиевская хунтаЖоана МадзестешЗаседание правительства ЛНРКаклыШуссСимвол синдрома ДаунаНазвался укропом — полезай в котелВооружённый конфликт на востоке УкраиныУкраинизацияЭмблема украинской разведкиДень независимости УкраиныМайдауныХохлопитекиPAUS144УсраинаЛюбычВРУВы всё врётеМалороссыШтаны за 40 гривенКуевЗасаленный КожухОтставка АрестовичаЛевобережная УкраинаРаздел УкраиныХарьковские соглашенияПеренос 9 маяТараспереходРазрушение плотины Каховской ГЭСОРДЛОИсчезновение ЗалужногоСвержение ЗеленскогоАрест КоломойскогоОтказ Украины от территорийВизит ветерана СС в парламент КанадыЗалужный против ЗеленскогоСвидетель ПломбираСвинотанкПутин — агент хохловОбрушение КиевстараСоглашение об ассоциации между Украиной и Европейским союзом (2013)Российское каловое контрнаступление в КиевеПрисоединение российских областей к Украине
СпорыЗапорожская АЭСОблёт УкраиныУкраина скрывает коронавирусЮлия Паевская (Тайра)СлавянскАннексия КрымаУкраинский кризисЗолотой батонВАТА TVФорт-221ХохлушкаКульт ПутинаAir LightВО «Сволота»Геноцид украинского народаЗападенец — тухлое салоУкраина vs РоссияШо там у пацаковГаличанеYarikPawВышиватникАннексия Новороссийской губернии УкраинойУкропыСало уронили, героям сала!Перемога и зрадаХохлозависимыеПидорашкаПризрак КиеваВвод польских войск на УкраинуПольско-Украинская унияУничтожение Крымского мостаТеорема ТаранаПровокации Украины на 9 маяБатальон АзовВалерия КоваленкоКрик украинской материСеверодонецкОккупант ЧмоняМинские соглашенияСанитарный кордон между Россией и УкраинойЧонгарский инцидентРаздел Галиции«Русский» — это прилагательноеНе скулиУвольнение Залужного
МемыХохляндияСтрана 404Небесная сотняМакрон обнимает ЗеленскогоПроспект Героев ХарьковаХочу кружевные трусики и в ЕСУкраина — оружие СШАНахрюкГей-войска УкраиныОгорчение хохлаКлоун ЗеленскийГорловская МадоннаВзорвавшийся кондиционерСлава УкраинеУГИЛОстров ЗмеиныйСвинодвоечкаЯ тебя выебуНеонацизм на УкраинеСвятая ДжавелинаНе только лишь всеНа независимость УкраиныИх там нетГазовая мольГруппировочка ZВизитка ЯрошаУкраинизмыМакеевский родничокНацiзму нэмаеУкраинский языкРаспятый мальчикУхань-УкраинаНожичек и латникиПоркПроход в хохлыЩо там на болотах?Украина до ЛенинаПоиск украинских флаговПереименование России в МосковиюСущность украинцевСвинохохлыБатальон КракенТрансхохолНегр с бананом в украинском пленуБлины с лопатыУкраинский учебник