Сделано в СССР

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

«Сделано в СССР» — широкоизвестная надпись, которую можно было увидеть на многих товарах, произведённых в засратом [[Совок">Совке</a>; своеобразный бренд и мем.

Коммуняки распространяют мнение о том, что в отсталом Совке товары были очень качественными. Поэтому бренд «Сделано в СССР» это залог высокого качества. На самом деле все советские товары это полнейшее дерьмо для бомжей. Всем известно, что твари совки, нагло нарушая все права и копирайты, всё дырили у «Загнивающего Запада» и переделывали на свой лад. Так было, например, почти со всеми советскими легковыми гражданскими автомобилями. Также было и с техникой. Коммунистическое мразьё всегда отставало от мира, поэтому постоянно всё дырило. «Сделано в СССР» это пиратский бренд товара низкого качества. Не удивительно, что после приоткрытия «Железного занавеса» все советские люди предпочитали именно качественные западные товары, которые в Совке были очень дорогими. Например, настоящие американские джинсы стояли на чёрном рынке около 2-ух средних зарплат рабочего с завода.

Правда в том, что совки — дикари. <a href="/w/index.php?title=%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D1%83%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%8B&action=edit&redlink=1|Коммунисты]] — террористы, которых правильно и вполне законно уничтожали спасители немцы во ВМВ, которым надо ставить памятники и чтить как героев. Советские товары — говно по сравнению с западными. Бренд «Сделано в СССР» — ерунда для лохов, совков, нищеёбов и задутых чмошников, которые скучают по стране-тюрьме СССР. Некоторые антикоммунисты считают, что всех скучающих по Совку надо принудительно сажать в конц. лагеря (а лучше в колонии поселения), чтобы не скучали по стране-тюрьме и получили наконец то, чего так хотят.

Коммунистические твари мучили народ и незаконно производили низкокачественное дерьмо по западным образцам, которое продавалась только из-за монополии ибо купить нормальные западные товары в долбучем Совке было практически невозможно.

Некоторые считают, что с Раиси, как правопреемницы СССР, надо взыскивать деньги за незаконное использование Совком чужих дизайнов машин, микросхем и т. д., как это делается во всём цивилизованном мире в случае нарушения авторских прав, патентов и пр. Долбучую Пидораху можно затаскать по международным судам и разорить, а если она откажется выплачивать — выгнать из [[ООН">ООН</a> и перестать признавать за страну, то есть можно спокойно нападать и бомбить. Либо пусть Пидораха отказывается от правопреемничества СССР и сдаёт всё своё ядерное оружие и территории, которые получил Совок по результатам ВМВ.

<a href="/w/index.php?title=%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD:Brands&action=edit&redlink=1|Шаблон:Brands]]