Севлатв

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску


Сферический Севлатв в вакууме

Севлатв Гнарус (в миру [1] [2]), так же известен под никами в сети Брат Енахий, Душелов, Черноюрод, колдун Ролар, Антип, тётя Луша, тётушка Хня Хня, Дармидонт, Иван) основоположник чернокнижно веретничнской традиции колдовства. Продюсер ересиархов и чернознатов стран СНГ и ближнего зарубежия, создатель и выдумщик бесовского пантеона, чорных молитв и псалмов, песен и частушек еретиков и чернознатов РусиТруЪ колдун, черный маг

Биография[править]

О его биографии толком никто ничего не знает, за исключением того, что проживает он в России. Остальное все обросло слухами. Ходят слухи, что он работает тренером в фитнес центре, что в 90-х годах был рэкитиром и отжимал с помощью утюга квартиры, а сейчас живет на то, что получает от съемщиков его квартир. Говорят так же что он является владельцем алкогольного бара. А после этого он подался в колдовство и стал пейсателем.

Мировоззрение субъекта[править]

Няшка если его не подпускать к «тырнэту»

Севлатв искренне и самозабвенно уверен, что через него глаголит сам дьявол. Поэтому его смело можно отнести к разряду «черносвятцев», то есть святых от дьявола. Его девиз:

Дьявол честен только с теми, кто не лжет Ему!
— Севлатв

Самым известными трудами от дьявола явились чёрный псалтырь , бесовской требник , бесовской молитвослов , книга ереси —— Бесова Библия. На Росстани(тчк)РФ он повествует о том как он всё это придумывал и кому втюхивал .

Этот субъект уверен в том, что Бог и Дьявол сделали людей, чтобы поедать их души и тем самым расти. Кто больше душ съест — тот и сильнее. .

К слову сказать, черную магию, как и магию вообще, сей субъект не признает, говоря, что «маги — это балаганные фокусники». Чем вызывал веселый срач истерику магов на просторах необъятного оккультного интернета.

Севлатв начисто отвергает разные другие направления оккультного мира, полагая, что им не место на территории бывшего СНГ, что подчеркивает в нем рассового фашиста или просто таки оккультного шовиниста.

К сведению Севлатв имеет склонность к саморазмножению или почкованию многочисленными старушками и почтенными лютыми старцами на своих форумах. Егибихи имеют тенденцию играть в ящик после годичного зависания на форумах, очевидно современная техника очень вредна пожилым женщинам. Вы можете и не знать, но если вы не дай Б-г держатель эзотерических и оккультно-магических ресурсов в интернете, то возможно, на вашем форуме 8 из 10 участников — это отпочкованные Севлатвы.

Деятельность в «тырнэтах» и не только[править]

На данном моменте сей продюсер решил вывести себя из тени и всячески пропозиционировать как наипервейшего колдуна-мага-экстрасекса-парапсихолога, который может претендовать на фигуру номер один в этом сложном оккультно-магическом бизнесе. Однако, никто из экстрасенсов, магов и целителей хорошо известных среди суеверного быдла и небыдла не в курсе, кто же такой Севлатв и с каким соусом его едят. Единственное общество, где он зарекомендовал себя — это им же самим созданная тусовка из школоты и дамочек бальзаковского возраста и его помощника Солуса, срочно переквалифицировавшихся из секретарш и продавщиц в ведьмы.

Севлатв может отлично объяснить на блатном языке и тюремном жаргоне любой быдлоте и школоте законы колдовства. Быдло с удовольствием хавает его наставления и поучения, а все остальные сидят и ловят лулзы с какой-нибудь его очередной отпочкованной пенсионерки или очередного новшества в русском колдовстве. Например, колдовские наколочки, взятые из тюремной жизни и удачно приспособленные под русское колдовство. Чего только стоит перевернутый православный крест на пузе, что выдает в колдуне, который его носит, Ересиарха. А так же наколочка «черт на луне с балалайкой» которая наносится на левую грудь. Ребята в теме, ну, вы поняли…

Особо доставляет факт того, что он производит на свет кучу смешных слов (страдает лингвофричеством которую он возможно почерпнул из долбославия), которые якобы были и есть в традиции русского колдовства, что неимоверно доставляет массу наслаждения читателям форумов где сей пациент обитает и эти слова разлетаются с неимоверной скоростью находя всё новых и новых употребителей этих слов и междометий.. В результате чего последователей данного направления очень много и оно неуклонно растёт. Потом на форумах можно встретить целую толпу кочующих фриков которые вдохновились жаргоном Севлатва, и корча из себя колдунов — пишут на исковеркано староново-деревенско-забулдыжном слэнге. Особенно неподражаемо его умопомрачительное словосочетание «тайные еретицки практики», что на деле обозначает взятый из кама-сутры или другого пособия по сексуальным изыскам отрывок и переделанный под лютых и богохульных вдов (что опять же намекает на геронтофилию сего пациента) . Вот судите сами:

Тайны «еретицких» Мужских Половых Х и Женских Половых П[править]

Подробнее...
Классификация половых возможностей и природных данных еретников и еретниц(чернознатов и чернознаток) (информация привезена с чёрных приходов братом Енахой(Севлатв))
  • Классификация половых органов еретиков
    • Член равный по длинне примерно 2,5 вершкам называется щекотунчик
    • Член равный по длинне примерно 3,5 вершкам называется челдон
    • Член равный подлине 4 вершкам и более называется елдой
    • Член равный в обхвате примерно 2.5 вершкам называется ласкунчик
    • Член равный в обхвате примерно 3 вершкам называется ладник
    • Член равный в обхват примерно 3,5 вершкам называется бычок (Один вершок равен по длине 4.5 см )
    • Член с маленькой головкой называется карандашик
    • Член с крупной головкой называется головач
    • Мягкий в стоячем положений член называется вялун
    • Крепкий член называется боец
    • Маленькие мошонки называются орешки
    • Крупные мошонки называются шары
  • Классификация половых органов еретниц
    • Вагина по глубине от входа до матки равная мизинцу называется коротышка
    • Вагина по глубине от входа до матки равная среднему пальцу руки называется среднячка
    • Вагина по глубине от входа до матки которой невозможно достать средним пальцем руки называется крынка
    • Вагина в которую плотно входит палец один называется хмелевка
    • Вагина в которую плотно входит два пальца называется сластуха
    • Вагина в которой совбодно болтаются два пальца называется квашня

«Тайные» «еретицкие» позы при сексе[править]

Подробнее...
Основные позиции для тайных еретницких практик
  • Позиция лицом к лицу. Классика еретница лежит на спине еретник на ней ноги еретницы присогнуты в коленках и расставлены в стороны (варианты различны ноги еретницы могут быть выпрямлены и в стороны разведены, могут ноги еретницы обвивать- охватывать поясницу еретника , могут быть ноги еретницы сведены а ноги еретника раставлены, еретник может нависать над еретницей на выпрямленных руках прогнувшись в пояснице , ноги еретницы могут быть закинуты на плечи еретника, так же как вариант еретник может сидеть на лежащей с вытянутыми и выпрямленными ногами еретницы , ноги еретницы могут быть приподняты а еретник сидеть на корточках, так же на боку еретник и еретница лицом к лицу могут лежать при достаточной длине полового органа еретника и небольшой глубине органа еретницы, могут придаватся похоти стоя лицом к лицу или еретник может за ноги согнутые стоя еретницу удерживать могут в различных вариациях практиковать лицом к лицу сидя все эти вариации относятся к этой первой позиции ).
  • Вторая позиция еретница сидит на лежащем на спине еретнике ( тут тоже масса вариаций еретница сидит лицом к еретику согнув ноги приседает над еретиком сидя на нём или лежит на нём с раставленными ногами может сидить на еретике спиной к нему и даже боком правым или левым )
  • Третья позиция еретник сзади еретница стоит на согнутых коленях и локтях (тут тоже немало вариантов еретница может стоять не на локтях а на вытянутых руках может лицом и грудью лежать выставив ереник может обхватывать её тело руками прижавшись к ней либо просио держать её руками могут практиковать стоя не на коленях еретница может лежать на животе с вытянутыми расставленными или сомкнутыми ногами а еретик лежать на ней или сидеть на ней )
  • Четвёртая позиция боковая еретница лежит на боку еретник находится сзади неё так же есть вариант еретница лежит на боку а еретник приподняв её бедро присаживается над ней
  • Существует и другие позиции не являющиеся основными они вычурны и сложны и мало применяются им как правило не уделяется внимания в практике еретничества.


Поговаривают, что в тайных подземельях саратова Севлатв в досужие часы, кроме создания обрядов, книжек и наколочек рисует око диавола, и другие окоянные иконы в том числе и пациента той же больницы Дм. Ворона[3] и ставит себе их на полочку. Ну, правда когда занимается тайными еритическими практикам — отворачивает их — из скромности-с.

Собственно цель сего сочного экземпляра: привлечение возможных покупателей для распространения недвно испеченной тематической книженции под названием «колдовство», стоимостью 6000 рублей а так же чорных вИритническийх псалтырей требников молитвословов журналов русчеров , книгу которую просто так не купишь надо изрядно подлизать, но неодин магуй еще не отказывался от льющихся в казну звонкой монеты, потому долго лизать не придется.

Продюсирование в колдовстве[править]

Особой заслугой в деятельности Севлатва можно обозначить продюсирование свежего просто ноу-хау в области оккультизма и черной магии это мега проект «бесопоклонничество — или венеричество веретничество». Это настоящий колондайк для усталых от закулисных астральных войн былых потомственных в 7 колене знахарок чернознаток чернописиц и дипломированных магистров магии, а ныне возродившихся в традиции труЪ русского колдовства черносвятцев-черноюродов-ерисиархов и полубесов всех рангов и калибров. Конечно же, себе продюсер отвел скромную закулисную роль ключника. Чтобы понять насколько скромна сия роль, давайте обратимся за разъянениями к толковому словарю чернокнижника[4]

Ключник – колдун, имеющий врожденный дар, предрасположенность к колдовству. Ключники несут знания «в массы», говорят, что им Бес шепчет на ухо обряды, действия, нужные слова и т.д. Считается, что именно Бесы в Русском Чернокнижии и являются первоисточником всех обрядов
— ххх

Самым преданным его сыном во Сотане является истинное порожедние Севлатва — Полубес Вакула, он же Ересиарх Запорожья, так же числится под ником Самосуд ему подчиняются более мелкие служители культа в виде многочисленных ересиархов ересиархнь чернописиц и чернознаток с чернознатами.

Вот уж воистину яблоко от яблони, ведь наш Гуру является так же черноюродом(черно-юродивый) и настоящим знатоком тайных еретицких практик, а между делом назначает новых Ерисиархов, а когда ему наскучит рассказывает о том, что это не он, это они сами себя так назначили. Но анонимус то знает, что полубеса Вакулу назначил сам Севлатв. Вот только с Ерисиархом России вышло какое-то недоразумение-разжаловал он Ворона и назначил черносвятицу Балию, а ведь какие молитвы только для них наваял!

Севлатв назначает Дмитрия Ворона ересиархом всея Руси

Нельзя упустить тот факт, что продюсер чернокнижного черно-магического движения славится в кулуарах наваром от продажи новомодных им же самим состряпанных обрядов от лютых старцев и ведьм-егибих коими торгуют под видом обучения все чернознаты и ересиархини Руси матушки . Вот весьма красноречивый список продаваемых обрядов, который он наторговал не больше не меньше как на 50 млн рублей (осторожно инетовская сплетня)

  1. Сборники обрядов под названием Мансур;
  2. Серафима Окаянная, или Черная Фима;
  3. Обряды Поликарпа;
  4. Обряды Аглаи;
  5. Обряды Авдота Жопы(Головы) и Родиона Лютого;
  6. Обряды еретницы Евдокии и сборник самопосвящений.

Как пишут на формах, обряды эти исчисляются тысячами, просто неутомимый сукин сын и его торговцы сбытчики, его бы энергию да в мирное русло на пользу отечественной промышленности презервативов и лубрикатов.

Ну, конечно же, он продюсировал живопись, черные адописные иконы черносвятицы богомолки Балии Поволжской разошлись по всей сети как и её обряды. И теперь там и тут встречаются иконописцы древних колдовских родов, получивших свое тайное знание от бабушек и дедушек. Как знать чья именно бабушка передала Севлатву на ушко в разгаре тайной еретической практики и пике наслаждения чОрную тайну изготовления чОрных икон.

Но дурен тот Учитель, который не отречется от былого опыта. В наши дни этой традицией увлечены десятки тупоголовых последователей с центром в столице нашей родины и филиалами в Поволжье , Урале , Украине , Блоруссии , Польше и Краснодаре . И ныне мы лицезрим иной лик Севлатва Могучего — лик размеренного колдуна с опытом, с довольно весомым МПХ (возросшим, ну конечно — вы поняли- на тайных еритицских практиках с ведьмами и егибихами) и конечно же, он знает, как надо работать с эгрегорами (ведь дьявол, Бог, смерть- это же все эгрегоры- слово не менее заморочное, чем веребздичество, но зато очень модное в среде современных магуев и шизотериков). Не далек тот день, когда Севлатв решит получить научную степень по столь интересной дисциплине. ТруЪ колдовство. Не русское, не украинское, не белорусское — просто колдовство. Колдовство, just Колдовство. Ждем-с!