Совок головного мозга

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

«Совок головного мозга» — страшная психиатрическая болезнь головного мозга, поражающая его клетки вирусом красной коммунистической чумы, от которой очень тяжело излечиться и порой самой действенной процедурой лечения и остановки распространения вируса является кремация больного заживо как делал великий лекарь, замечательный человек и добрый борец с дикарской рабской коммунистической ересью Адольф Гитлер.

Симптомы болезни[править]

Живя в свободной демократической цивилизованной капиталистической системе больной жалуется на недостаток коммунизма и присущего ему рабства в обществе. Вспоминает поганый совок и ставит его в пример для подражания. Заражает этой коммунистической чумой всех остальных вокруг, поэтому нуждается в срочной принудительной госпитализации дабы остановить распространение ужасного вируса тотального рабства и дрочки на совок. В особо запущенных случаях больной не излечивается и требуется кремация.

Интересные факты[править]

У некоторых пациентов болезнь находится в терминальной стадии и поэтому они не признают результаты Августовской демократо-либерально-националистической революции 1991-ого года, то есть по-прежнему считают себя рабами гражданами засратого Совка. Это конечно совсем песец сознанию и картине мира. Встречались даже случаи, когда некоторые безнадёжно больные россиянцы ходили с совковским паспортом и так и не меняли его на российский так как не признавали РФ как государство. Больные люди. Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Вот, что краснофашистская коммунистическая пропаганда с людьми делает. Реально превращает их в зомби.