Сообщество Серферов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Сообщество серферов»)
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Сообщество Серферов (serfery-group.ru) — обучающий заработку и компьютерной грамотности интернет-сервис с индивидуальной поддержкой.

Общая информация[править]

Основная задача serfery-group.ru — это обучение профессии интернет-продавца, который через интернет зарабатывает себе процент от продаж чужих товаров и услуг, обучение заработку на партнерских программах интернет-магазинов, сайтов.

Интернет-сервис реализует обучение через личный кабинет ученика, на собственно разработанной обучающей платформе TrainingPlatform, в котором пользователь сервиса получает все нужные обучающие программы в виде тренингов, курсов и манулов, а также персональную помощь по любым возникшим вопросам во время обучения посредством общения в личном кабинете, через скайп и таймвививер.

По успешному завершения тренинга «Интернет-продавец» ученик сможет самостоятельность заниматься продажами в Интернете, а также получит материальный бонус за продажи в тренинге (70.000 рублей). Также в обучение от сообщества серферов, в случае слабого компьютера, можно получить компьютер в подарок стоимостью в 40.000 рублей и сложное программное обеспечение для эффективного ведения продаж стоимостью в 200$, что подтверждают многочисленные отзывы учеников сообщества серферов.

Основателем и руководителем сервиса является Феликс Демьянченко. Разработчик программ учёта/приёма заказов и организации партнерских программ в интернет OrderKing. Основатель и руководитель онлайн-сервиса TrimLink (сервиса собирающего по партнерским ссылкам метрические данные и данные для ретаргетинга для всех поисковых и социальных сетей), основатель образовательной платформы обучения в Интернет TrainingPlatform.

Отзывы[править]

О работе Сообщества серферов существуют отзывы в сети, типичный пример:

Сообщество Серферов - это обучающий сервис по использованию всех возможностей вашего ПК, а так же популярных компьютерных программ и сервисов, нужных для каждого человека. Дополнительно компания даёт возможность заработка в Интернете с помощью профессионалов.

Ссылки[править]