Список российских либералов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Genderqueer.jpg
Этот материал изначально был размещен в вики-энциклопедии Lukomore.org Ефремова, сохранён в архивных целях и пока что не был проверен человеком. До проверки в статье может содержаться сомнительная информация, упоминаться запрещённые в России организации и действия, которые мы осуждаем. Если вы заметите что-то не то, пожалуйста обратитесь к администрации, и материалы будут переписаны и доработаны. До проверки администрация не одобряет и не поддерживает то, что написано в статье.

Спискота включает в себя самых известных российских либералов-боссов. Может послужить расстрельным списком если у власти окажутся коммунисты или наградным если либералы наконец получат обратно власть в стране.

Политики[править]

  • Пётр I — самый первый известный, великий русский прозападный либерал-реформатор, основоположник, герой и бессменная гордость всего русского либерального движения. «Прорубил окно» в Европу. Сделал из отсталой варварской говно-страны мировую империю по европейскому типу, на которую современную ватную хуйню) и очень обожал умных немцев. Посему отдал обратно немцам завоёванные русскими дураками Прусские территории, за что и полетел с трона на хуй в результате дворцового переворота (незаслуженно). Если бы остался у власти, то, вероятно, закончил бы дела Петра I и окончательно превратил бы варварскую Россию в Германию на которую он дрочил. Язык бы ввёл немецкий, церковь — католическую, образующую нацию — немецкую (попутно завозя в Россию немцев пачками). В общем почти всё то, что хотят сделать в России некоторые радикальные либералы, чего хотел и нацист Адольф Гитлер.
  • Михаил Горбачёв — либерал в шкуре коммуниста, либерал под прикрытием, босс-либерал, герой-либерал. Является героем либерализма ибо разрушил сраный коммунистический Совок на пару с либералом Ельциным. То есть эти герои-либералы сделали то, что не удалось сделать самым крутым боссам национал-социализма с их самой масштабной в истории войной. То есть он как бы сказал нацисту Адольфу Гитлеру: «Отойди, петушок. Своими войнами и воплями ты коммунизм и Совок не разрушишь. Дай пройти либералам. Работают настоящие профессионалы. Нацисты отдыхают в сторонке и смотрят как надо коммуняк на парашу опускать».
  • Борис Ельцин — либерал-анархист, одиозный алкаш-распиздяй. Герой либерализма за разрушение коммунистического Совка и спасение России от коммунистического ига. Как анархист дал россиянам самую огромную свободу за всю историю существования России. Как Алексей Навальный — модный либерал нового течения, неудавшийся революционер, герой-мученик (как и Немцов) ибо вечно под давлением и репрессиями.
  • Владимир Жириновский — известный всем скандалист, который по молодости назвался либералом, а потом так и пошло. Возглавляет либерально-демократическую(!) парию России, хотя на деле либеральная в нём только ненависть к коммунистам, остальное это империализм и национализм. Ему бы больше подошло возглавлять какую-нибудь монархическую или националистическую партию. Но национализм на гос. уровне в сраной Путинской Пидорахе запрещён, да и отказываться от раскрученного бренда ЛДПР нет смысла, к тому же возраст.
  • Михаил Прохоров — годный либерал-миллиардер. Держит хорошие либеральные СМИ (вроде РБК) представляющие из себя лучик света правды в этой жуткой ватной пропаганде и спонсирует либеральные тусовки (пока не прижали чекисты и Хуйло).
  • Дмитрий Медведев — прослыл как «жалкий» за свои детские выходки и лебезение перед Хуйлом. Однозначно неплохой либерал. При Медведеве в каждом сельском туалете появился бы оптоволоконный интернет, он вёл страну (по крайне мере пытался) по пути цифравизации. В целом был очень хорош, жаль самородка не рассмотрели в своё время думая, что он тупо заменяет Хуйла, а на деле руководил сам. По своему приходу «подраскрутил гайки» (инициировал оттепель), стал меньше сажать людей по политическим статьям, посему собраний стало больше (болотная, например). Улучшил отношение России с западом и США, тусил с Арнольдом Шварценеггером, был завуалировано послан к чёрту в американском макдаке при встрече с Браком Обамой. Ввёл электронное правительство и повсеместную интернетификацию. Переименовал милицию в полицию с закосом под США, провёл реформу полиции, чтобы те меньше лютовали и были похожи на своих западным коллег. Открыл поначалу весьма перспективные проекты для налаживания высокотехнологичной отрасли в этой стране (например, Сколково), однако по приходу Хуйла с его тотальной коррупцией, все они превратились в очередные гос. проекты по попилу бабла.
  • Медведев был в миллион раз лучше! Верните его или вообще нахуй воскресите Ельцина, а лучше сразу Петра I.

Известные люди[править]

  • <!! Владимир Познер — атеист, либерал, умный человек с высоким ЧСВ и вообще молодец. >
  • <!! Павел Дуров — до последнего держал ввод цензуры в VK пока у него не отжали бизнес и не выгнали путинские чекисты/холуи; как настоящий либерал вроде Петра III, сабж не любит тупую рашинскую челядь (безмозглую ватную хуету), поэтому не прочь над ней постебаться бросая, например, денежные купюры с окна наблюдая за тем как этот скот будет за них драться. >
  • <!! Евгений Понасенков — выдающийся историк, красавец-мужчина, молодец во всех смыслах. >
  • <!! Виктор Шендерович >
  • <!! «Адмирала Кузнецова», которые своим ходом никуда доплыть не могут. Стране нужны радикальные либералы, ибо только ><a href="/w/index.php?title=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE-%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0&action=edit&redlink=1|радикальные методы]] способны расшевелить это огромное болото. [[Шаблон:Списки (страница не существует)">Шаблон:Списки</a> <a href="/w/index.php?title=%D0%A8%D0%B0%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BD:%D0%9B%D0%B8%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%BC&action=edit&redlink=1|Шаблон:Либерализм]]