Вакцина от коронавируса

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
(перенаправлено с «Спутник V»)
Перейти к навигации Перейти к поиску

Российская вакцина от коронавируса aka «Спутник V» — анонсированная Пыней вакцина от COVID-19. В сухой форме (лиофилизат)[1], из нее изготовляется раствор для внутримышечного введения. Названа первой официальной вакциной от коронавируса в мире, является национальным мировым символом и предметом гордости. Русофобы утверждают, что она ворованная, но это всё неправда.

Критика[править]

Цена места у кормушки, или картина о том, как грозный российский вирусолог сделал прививку от COVID-19 (российского же производства) своему сыну

11 августа 2020 года Министерство здравоохранения РФ выдало регистрационное удостоверение на вакцину для профилактики новой коронавирусной инфекции COVID-19, разработанную Национальным исследовательским центром эпидемиологии и микробиологии имени академика Н.Ф. Гамалеи Минздрава России. Было объявлено, что уже в сентябре пидорашьих добровольцев (читай анальнозависимых бюджетников и упоротых ватников) будут прививать ей.

В августе 2020 года Ассоциация организаций по клиническим исследованиям направила обращение министру здравоохранения Михаилу Мурашко, в котором написала, что регистрацию российской вакцины от коронавируса нового типа необходимо отложить до успешного завершения всех стадий клинических испытаний.

Зарубежные специалисты критикуют российскую вакцину за отсутствие доказательств её эффективности и научных публикаций о проведенных испытаниях. Из-за отсутствия научных публикаций о вакцине у международного сообщества нет достоверной информации об её эффективности и безопасности. В научных журналах отсутствуют публикации об испытаниях вакцины на животных, поэтому нет никакой возможности оценить её работоспособность на людях.

Отмечается, что подобные векторные вакцины на основе ослабленных генно-модифицированных аденовирусов изучены слабо, из нескольких созданных по этой схеме вакцин ни один препарат не был одобрен для широкого применения.

Глава отделения лабораторной медицины Каролинского института Матти Сэльберг отмечает, что малое число участников клинического испытания не позволяет судить об отсутствии побочных эффектов при массовом применении вакцины.

Чудо-препарат тестировался всего на 38 взрослых здоровых добровольцах в течение 42 дней. У них зафиксировано 144 «нежелательных явления»[2].

Korona.jpg

Большинство российских медиков, опрошенных сервисом «Справочник врача», заявили в опросе, что не готовы сделать прививку от коронавируса (Гам-КОВИД-Вак).[3]. Но их начальству по-барабану. Первостепенное значение для них имеет т. н. «охват», — процент привитых от общего числа проживающих граждан. Что более чем характерно для палочной дисциплины в российской медицине, заточенной не на здоровье граждан, а на количество «койко-мест», исписанных листов медицинских карточек, всевозможных отчётов и бюллетеней. Открытым остаётся вопрос, с какого уровня в пищевой медицинской цепочки Эрефии вакцина будет обязательна, а какая ступень на этот счёт будет неприкасаема. Ждём слив от медиков.

Санкции[править]

В СШП внесли в санкционные списки пять российских научно-исследовательских институтов, в том числе НИИ Минобороны России, которое вместе с центром Гамалеи создавал первую российскую вакцину от COVID-19. Пруф. По мнению пиндосов разработчики связаны с производством химического и бактериологического оружия. На что Кирилл Дмитриев — глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) заявил: «Сообщение о том, что Россия первой в мире зарегистрировала вакцину, „разделило мир“ на „страны, которые считают, что это отличные новости“, и тех, кто ведет масштабную „информационную войну против российской вакцины“» Мол всё это происки информационной войны против России, затеянной из-за того, что с одной стороны подмочен престиж науки Бантустана, а с другой тупо не хотят пускать Sputnik V на прибыльный рынок. Само собой разумеется, что вакцинка-то хорошая.

Вакцина и чипирование[править]

Выдвигалась идея о том, что новая вакцина от коронавируса может привести к чипированию людей. Таким образом мировое правительство хочет начать контролировать людей в условиях развития так называемого цифрового общества.

Вакцину также критикуют православные активисты. По их мнению под видом вакцинации людям, в том числе сугубо правоверным, будут вживлять чипы, в следствии чего они не смогут спастись. В свою очередь тема чипирования быдломасс обманным путём давно покинула группы риска по зарожению ПГМ и невозбранно пустила метастазы в «Одноклассниках» и «родительских чатах» школьников. Пример вирусного ролика.

Галерея[править]

См. также[править]

Примечания[править]

  1. Лиофилизат — Лекарственное вещество, обработанное путём сушки. Дополнительно оно консервируется посредством замораживания. При определённых регламентом условиях размораживания, расконсервирования и разбавления принимает потребительскую ценность. Жидкая форма препарата для массового производства не подходит: выяснилось, что его следует хранить в замороженном виде, при температуре не выше минус 18 градусов, перед применением выдержать при комнатной температуре, «но не дольше 30 минут». Резко встряхивать ампулу не допускается, как и замораживать повторно.
  2. Таинственный «Спутник V»: безопасна ли российская вакцина от коронавируса?
  3. Опрос продемонстрировал недоверие врачей к вакцине от коронавируса
Corona cell.jpg Яростный вирус, созданный коллаборацией Китая и США
ДеталиЭпидемия коронавируса Covid-19История создания COVID-19 (Коронавирус 2019-nCoV — биологическое оружие) • Вакцинация от Covid-19Постковидный синдромОмикрон-штаммКарантинИзменение стратегии по коронавирусуКоронафобияКоронавирусная катастрофаНошение масокВторая волна карантинаПандемия COVID-19 2020 года в ИзраилеКарантин в КитаеКоронавирус в Новой ЗеландииКоронавирус в ЯпонииКоронавирус в ГерманииКоронавирус в РоссииВторая волна коронавирусаНипахДельта-ковидСамые пострадавшие от коронавируса страныСамоизоляция
Глубинная сутьКоронавирус как тест управляемости населенияНерабочие дни в октябре-ноябре 2021 годаТюремная система в КитаеБесконечный коронавирусВыходные с 1 по 10 мая 2021 годаОшибочные действия властей при коронавирусеСертификат здоровьяИммунный паспортPandemic Big BrotherЛокдаунПринудительная вакцинация от китайского вирусаГлухое закрытие странПовторное заражение коронавирусомЧумной лайнерЗаваривание двериПобочные эффекты при вакцинации от ковидаЗавышение количества смертей от Covid-19Нерабочая неделя в России под предлогом коронавирусаКовидарийВред Covid-19 для нервной системы и мозгаУ вакцинированных от коронавируса выявили повышенные риски заболеваний
ВакцинацъяВакцина от коронавирусаДвижение против вакцинацииПфайзерБустерная вакцинацияПринудительная вакцинация пенсионеровОтказ от вакцинацииМасочный режимЗапрет на въезд китайцев
ДиссидентствоРоссия скрывает коронавирусУкраина скрывает коронавирусБеларусь скрывает коронавирусИстерия COVID-19АнтиваксерыОтказ от ковид-ограниченийКовидная вечеринкаЛохдаунКоронавирус для подавления прав и свободКовидный террор в КитаеОткрытие границ после коронавирусаДискриминация непривитыхКритика российской вакцины против коронавирусаИски к Китаю за коронавирусНагнетание истерии вокруг китайского коронавирусаКоронавирусный бунт
ПроблемыПринуждение к вакцинацииКоронавирусная дискриминацияОтказ в медпомощи под предлогом "ковида"Qr-фашизмШтрафы за отсутствие намордника без расследования и экспертизыQR-кодНизкая эффективность вакцины от коронавирусаВакцинная сегрегацияЧипирование людейВход в ТЦ по QR-кодамИзбиение людей без маскиСвечение человека от коронавирусаКарантин страшнее коронавирусаИгнорирование коронавирусаЗавоз китайских больных коронавирусом в РФЖёсткий карантин в МосквеСтраны, которые полностью фальсифицировали статистику по коронавирусуЛокдаун в России (2021)Заинтересованность больниц в росте ковидаПритеснение непривитых