Старая копипаста:Бомж

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статья: Бомж

Нищий[править]

Привет, оборванец! Да-да, ты, в серых лохмотьях на избитом теле; ты, с погасшими глазами! Ты - нищий! Понимаешь? У тебя ничего нет, ты в курсе? Что ты крутишь пальцем у виска? Этот палец тебе не принадлежит. Минимум девять часов ежедневно ты тыкаешь им по клавиатуре компьютера, мобильника и селектора, заставляя шевелиться других таких же рабов, как и ты сам; ты держишь в нём ручку, тупо тратя чернила на бумагу, и делаешь это только затем, чтобы через пару дней взять эту же бумагу и, воровато оглядываясь, опустить её в измельчитель.
Ты покупаешь четыре тонны металла и пластика на колёсах - только затем, чтобы дорога становилась на два часа длиннее и во много раз дороже. А как ты хотел? Ведь твою колымагу делали такие же жадные нищеброды, как и ты сам, и теперь будь добр работай на запчасти, которые всё равно через месяц полетят к чёртовой матери, на разбавленный бензин, который рано или поздно убьёт твой тарантас вернее любой аварии, на тяжёлую аллергию, уродства и деградацию всех окружающих! Я не знаю, зачем ты это делаешь. Может быть, тебе просто мерзко осознавать, кем ты стал, и ты стараешься, чтобы все такими были?
Ты жрёшь "бизнес-ланчи" в вонючих забегаловках (а может быть, тебе их приносят прямо на место твоей работы) и гробишь свой желудок, ты насилуешь своё тело, не давая ему спать больше четырёх часов в сутки, и тебе невдомёк, что у тела хорошая память на зло, и оно ответит тебе, обязательно ответит - инфарктами, ишемией, нарушением обмена веществ, которое повлечёт за собой ожирение, гастритом, язвой; твои собственные нервы, лишённые практически всего необходимого и вынужденные восемнадцать часов в сутки работать на пределе возможностей, начнут убивать тебя, в отвращении расставаясь с нищим хозяином, не способным обеспечить собственным клеткам сносного существования.
Что? Говоришь, это приносит тебе доход? Вот эти бумажки с цифрами? Ты покупаешь на эти бумажки автомобиль, который начинает не хуже тебя самого сосать эти бумажки, ничего не давая взамен. Ты покупаешь роскошную квартиру, в которой живёшь четыре часа в день и немного - по выходным, когда отключаешься, не в силах продолжать свою бесконечную гонку по кругу; ведь в этой квартире не живёт твоя любимая женщина - ты разучился любить, ты умеешь только продавать и покупать, и самка, живущая в твоих комнатах, просто куплена, как и всё, что тебя окружает. Её ребёнок - не твой, даже если именно ты пыхтел на ней, тщась выдавить из обессилевшего тела остатки сил, и не замечал отвращения, с которым она думает о тебе в этот момент. Ты разбрасываешь купюры в крутых ночных клубах, где бесплодно пытаешься "оторваться", убежать от опостылевшей действительности - но она не отпустит своего раба так просто, и ты проснёшься с жуткой головной болью, и всё начнётся сначала, так же, как и всегда. Твой погонщик снова взмахнёт кнутом, ткнёт тебя в зад стимулом, и ты пойдёшь вперёд, а когда сдохнешь - тебя заменят, как заржавевший винтик в механизме.
Ты - нищий. У тебя нет детей - они есть только у твоей самки. У тебя нет любимой женщины - только дырка с ногами, которую ты купил. У тебя нет успеха и признания - только подобострастие и фальшивые улыбки, которые, едва ты отвернёшься, сменяются омерзением и злобой. У тебя нет даже времени.
Что ещё у тебя есть, человек в костюме и галстуке?
Что?..
Я тоже не знаю.
Чао.

Бомжи готовят захват мира[править]

Бомжи суки готовят захват мира. В своих грязных подвалах они совокупляются с крысами, чтобы породить поколение супербомжей, не боящихся солнечного света, могущих жрать доски, пластмассу и друг друга, с убийственной вонью, от которой люди теряют рассудок. А управляет ими Королева бомжей, огромная косматая многорукая тварь, которая откладывает яйца бомжей. В теплых коллекторах из яиц вылупляются личинки, похожие на голых розовых крыс, бомжи-рабочие заворачивают их в одеяла и побираются в переходах. Однажды они вылезут на поверхность и начнется апокалипсис, попомните мои слова.

Бамжы тожи багаты[править]

Юомжи Кони Лохомоты >>> идите сосите суки!!! Вас долбали долбём и будем долбать!!! Лошары тупые кто чё скажет отсос1т и мне пох блѣ! Гандоны есть гандоны!!! Фанаты Зенита вошли в группу Сосать Зенит (вы себя позорите) Пидары драные!!! Ваши команды говно!!! Спартак без преобретений стабильно выступает, а вы ток когда купите пол команды так сразу и выигрываете суки тупарылые!!! То КОНИ с бразильцами, то Лохомоты все подряд, а теперь и БоМЖИ денег накопили и купили Тимощука Погребняка и ещё каких то уебанов!!! Погребняк чмо предал команду вот пусть и будет в команде, которая его достойна предателей! Аршавин ваще пидр николгда на 100% в матчах сборной не выкладывался сука!!!

Я тоже из спб[править]

я тоже из спб. вы там аккуратнее. ходят слухи, что бомжи выращивают в подземельях метро мутантов, помесь крысы, собаки, которая кусает за уд всех, кто хочет выебать ее в рот, а потом следит за тем, чтобы кишки укушенного намотались на говновозку, и неизлечимо больного человека.

Художник Сергей Рожин о жизни в Москве[править]

Когда я переехал в Москву, мне негде было жить и я перебивался где мог, ел голубей, трахал котов собак, жил полноценной жизнью так сказать. И в один из дней я понял, что хочу расти и господь услышал мои молитвы и ко мне подошли не знакомые люди и попросили дать им дыры. Ну я вломил как смог и ещё плюнул. Они сказали- «заебись ты нам подходишь». После этого меня взяли на подпольные бои без правил, но это были необычные бои без правил с бомжами и карликами. Как оказалось в Москве их очень много. Шло время я развивался даже получал различные титулы и дыры. Ну а потом меня резко потянуло на гомосексуализм, потому что в Москве это в порядке вещей, и я начал искать среди прохожих и спрашивать где они живут. Некоторые обижались и дырили меня, хотя все знают что все педики живут в Москве. Ну один прохожий сказал мне очень важную вещь, чтобы я посмотрел в зеркало и возможно я там найду его, так я и сделал и осознал кто, я спасибо Москве, теперь я знаю для чего использовать зеркало.

См. также[править]