Старая копипаста:Голос со стороны параши/Игры

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Это подстатья-включение в основную: Старая копипаста:Голос со стороны параши. Плашки, навигационные шаблоны и стандартное оформление здесь не нужны!

Gothic[править]

«Иннос!» — раздался пронзительный голос Сергея Чонишвили со стороны алтаря.

Но Иннос, как всегда, проигнорировал молитву Безымянного и не накинул статы. Пусть молится, что с него взять?

Безымянный — не NPC, и сегодня ему предстоит особенно долгая загрузка последнего сейва. Он уже в течении двух загрузок не мог одолеть кучку бандитов, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог бы незаметно для паладинов вынести в нем 4 ящика магической руды из Миненталя… и даже место для наёмника Горна осталось бы.

Quarantine 2019[править]

«Я съел ваши интернеты!» — раздался пронзительный голос со стороны ISP.

Но ситизены, как всегда, не обратили внимания на это визгливое рычание. Пусть рычит, что с него взять?

Зомби — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора раундов каждая ночь была очень трудной, и теперь его черепная коробка была разработана настолько, что он без труда мог спрятать в ней 6 зарядов картечи.

World of Tanks[править]

«Донат погубит игру!!1111 Это не релиз, а говно!!!!!11 ИС-7 — ЧИТ!!!11 За что мы платим???77» — раздался пронизтельный голос со стороны форума. Но разработчики, как всегда, не обратили внимание на это визгливое кукареканье. Пусть постит бояны, что с него взять? Нуб — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудный бой. У него уже полтора месяца каждый бой был трудным, команда — удовой, а враги — донаторами, и теперь его боеукладка была разработана настолько, что он без труда мог спрятать в ней пару килограмм полония.

Command and Conquer[править]

Раздался пронзительный голос со стороны Храма NOD. Но GDI, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять? Кейн — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его портал был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём Мамонт танк.

Eve online[править]

«Нам насрать на клайм!» — раздался пронзительный голос со стороны Венала.

Но серьезные пвп игроки из клаймящих альянсов, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять? NPC бомж — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудный КТА. У него уже в течение полутора лет каждый КТА был очень трудным, и теперь его каргохолд был прокачан настолько, что он без труда мог спрятать в нём целый раттлснейк.

Deus Ex 3[править]

«нажми (х) для переката» — донеслось кукареканье со стороны укрытия. Но ПеКабоги не обратили на него внимания. Пусть регенерирует, что с него взять. Консолеблѣдь не человек, и у него будет очень трудная ночь. У него после выхода КОРОБОЧКИ каждая ночь была трудной, и теперь его ДеусэКс3 был разработан настолько, что в нем можно было укрываться за ящиком со сгущенкой.

Team Fortress 2[править]

Раздался пронзительный крик о помощи со стороны боя. Но медик, как всегда, не обратил внимание на это визгливое кукареканье. Пусть подыхают, что с них взять. Боевые классы — не люди, и сегодня им предстоит очень трудная атака без убера. У они уже в течение двух раундов не получали убер, и у вражеской команды настолько большое превосходство, что число фрагов с трудом влезает в экран.

Fallout[править]

… — раздaлся пронзительный голос со стороны пустошей. Но мутанты, как всегда, не обратили внимания на это визгливые крики. Пусть кричит, что с него взять? Избранный — не мутант, и сегодня ему предстоит очень трудная схватка. У него уже в течение полутора лет каждая схватка была очень трудной, и теперь его вещмешок был забит настолько, что в него с трудом бы влезла пачка антирадина.

Warcraft[править]

«Хватит болтать, покончим с этим!» — раздался пронзительный голос со стороны Врат Гнева. Но Король-Лич, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять? Орк — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём рукоять от Фростморна.

Warcraft 3[править]

«Нужно построить зиккурат!» — раздался хриплый голос со стороны послушника. Но геймеры, как всегда, не обратили внимания на эту надоедливую болтовню. Пусть советует, что с него взять? ИИ— не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная игра. У него уже в течение полутора лет каждая игра была очень трудной, и теперь его алгоритмы были разработаны настолько, что он без труда мог спрятать в них несколько сот вариантов стратегий.

Counter Strike[править]

Раздался пронзительный треск со стороны контровской базы. Но террористы, как всегда, не обратили внимания на это визгливое стрекотание. Пусть стрекочет, что с него взять? Петух — не автомат, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его магазин был разработан настолько, что он без труда мог вмещать в нём 50 патронов.

Half-Life 2[править]

Раздался пронзительный голос со стороны Цитадели. Но Гордон, как всегда, не обратил внимания на это визгливое кукарекание. Пусть кукарекает, что с него взять? Брин — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течении полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его телепорт был разработан настолько, что он без труда мог телепортировать банку сгущёнки.

Bad company 2[править]

Paздaлcя пpoнзитeльный гoлoc co cтopoны кустов. Нo ассаулты, кaк вceгдa, нe oбрaтили внимaния нa этo визгливoe кyкapeкaньe. Пусть кyкaрeкает, что с него взять? Рекун — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная игра. У него уже в течение полутора лет каждая игра была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём 40 ММ гранату.

Starcraft[править]

«Nuclear launch detected» — раздался пронзительный голос со стороны динамика.

Но Овермайнд, как всегда, не обратили внимания на это сообщение. Пусть кукарекает, что с него взять?

Тераны — не зерги, и сегодня им предстоит очень трудная игра. У него уже в течение десяти лет каждая игра была очень трудной, и теперь они были натренерованы до такой степени, что за раз могли уничтожить 10 пачек зерлингов.

S.T.A.L.K.E.R.[править]

Раздaлись пронзительные выстрелы на территории ЧАЭС. Но монолитовцы, как всегда, не обратили внимания на этот визгливый шум. Пусть стреляет, что с него взять? Меченый не присоединился к О-сознанию, и сегодня ему предстоит очень тяжелая битва. У него уже в течение двух недель каждая битва была очень тяжелой, и теперь его инвентарь был заполнен настолько, что в него не влезет даже бутылка водки «Казаки».

Танки Онлайн[править]

Раздался глухой выстрел со стороны базы. Но танки, как всегда, не обратили внимания на это томное пуканье. Пускай стреляет, что с нее взять? Рельса - не пушка, и сегодня ей предстоит очень трудный бой. У нее уже в течении полутора лет каждый бой был очень трудным, и теперь ее ствол был разработан настолько, что она без труда могла спрятать в нём васп.

MMORPG[править]

Раздался пронзительный голос со стороны блока рекламы. Но игроки, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с нее взять? ММОРПГ-не игра, и сегодня ей предстоит очень трудная ночь. Еще со времен первой "Ультимы онлайн" каждая ночь у нее была очень трудной, и теперь ее движок был разработан настолько, что мог без зависаний принять до 10000 коннектов одновременно.

Minecraft[править]

«S-s-s-s-s-s-s-s-s!» - раздался пронзительный пшык со стороны леса. Но кубач, как всегда, не обратил внимания на это визгливое шипение. Пусть шипит, что с него взять? Криперы – не люди, и сегодня им предстоит очень трудная ночь. У них уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь земля была изрыта взрывами настолько, что в воронке без труда можно спрятать целый дом

Assassin's Creed[править]

«Умри!» — раздался пронзительный голос со стороны площади. Но ассассины, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять? Солдаты — не враги, и им сегодня предстоит очень трудная ночь. У них уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь их анус был разработан настолько, что они без труда могли спрятать в нем дымовую шашку.