Старая копипаста:Горд

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Таки годное макро от школьника и медиавируса в одном лице Виктора Горда

Оригинал[править]

Я — Виктор Горд, я моложе тебя, я больше зарабатываю, я умнее большинства. Если бы я был тобой, я бы хотел узнать побольше о Викторе Горде. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, как много можно сделать в жизни за маленькое время.

Машинный перевод[править]

私は-ビクター誇り、私はあなたより若いし、私は、私は午前よりももっと賢く最も獲得できます。もし私があなただったら、私はビクターゴルダについて詳しくしたいと思います。私は-これは少し時間はどのくらいの生活の中で行われることを証明しています。
Я - Виктор с гордостью, я младше тебя, я заработаю больше, я умнее, чем большинство. Если бы я тебя, я хотел бы больше узнать о Виктор Горда. Потому что я - это доказательство того, как много можно сделать в жизни несколько раз.
— Машинный перевод от ГУГЛ деливеред!
Я - гордый Виктор, я младше тебя, я заработаю больше, я умнее, чем большинство. Если бы я тебя, я хотел бы больше узнать о Виктор Горда. Потому что я - это доказательство того, как много можно сделать в жизни несколько раз.
— Опять гугл доставляет
Я — Вíктóръ Гóрдъ, я мóложе тëбя, я бóльше зáрабатываю, я умнëе бóльшíнства. ëслы бы я былъ тóбой, я бы хотелъ узнáть побóльше о Вíктóре Гóрде. Пóтай что Я — ЭТО ДОКАЗАТëЛЬСТВО, кáкъ мнагó мóжно сдëлать въ жíзны за малëнькае врëмя.
Я выигравший надменный, я более молод больше вы, я выиграю больше, я искуснее чем большинство. Так к нему прибыл бы в умение я с удовольствием больше на Викторе Горда. Потому что я - испытание его как возможно действовать в жизни иногда много.
— Промтомантия delivered!

Макро![править]

Я — Дмитрий Пучков, я не моложе тебя, но я больше зарабатываю, и я уж точно умнее большинства. Если бы я был тобой, камрад, я бы хотел узнать побольше о Дмитрие Пучкове. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, как много может сделать в жизни простое советсткое быдло за не очень маленькое время. А Виктор Горд — жадный ребёнок, ЭОЛ и немалый пеар. Прошу отнестись серьёзно.
Я — малолетний долбоёб, я гораздо моложе Вас и не зарабатываю нихуя, лол. Но если бы я был Вами, Дим Юрич, то я бы размещал на своём сайте коммерческие ссылки, переводил бы фильмы и фоткался с голыми блѣдями. Потому, что это крута!
Здравствуйте. Я — Номад, я одного с вами возраста, я зарабатываю гораздо больше вас написанием рицензий на саите аг ру, и я уж точно лучше чем вы умею переводить фильмы. Если бы я был вами, Дмитрий, я бы хотел побольше узнать о корованах и о том, как правиль надо втыкать мат и прочие вульгарности в переводы фильмов. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, как надо правильно добиваться своей цели с помощью набегов и грабежей. А Виктор Город — в игнор, мальчик, в игнор.
Я — Катя Гордон, я моложе тебя, я симпатичнее тебя, я больше зарабатываю, я умнее большинства. Если бы я был тобой, Владимир, я бы хотела узнать побольше о том как выглядет также хорошо как я и вести качиственые телепередачи)))))) Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, как можно бороться с инетрнетом и победить его. А Виктор Горд — хм… а что симпатишный мальчик.)))
Я — анонимный /b/итард. Я обмазался несвежим говном и фапаю на ваше фото, Катя. Мне абсолютно пофиг, на что фапать: на Вас или Виктора Горда. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, что вы абсольтно не понимаете сущности /b/. И да, Виктор Горд, у вас под рукой случайно нет бесхозного флажка?
Я безработный, мой возраст никого не долбет, я живу на немаленькое пособие, я нагл, циничен и меркантилен. Если бы я был тобой, я бы хотел узнать побольше о том, как нихуя не делать и получать деньги. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что халява существует.
Я анонимус. Мое имя — Легион. Я зарабатывал на еду тем, что с утра до ночи постил нигров и расчлененку на дваче, ддосил Упячку и создавал треды про одну тян. Теперь мне нечего делать, и я фапаю на лоли. Я тролль, лжец и девственник, потому что там, где я обитаю, нет девушек. Если бы я был тобой, я бы хотел узнать побольше о том, куда были залиты паки последней камвхоры /b/ и где достать новую версию Вишмастера. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО существования подлиной илиты интернетов. А Виктор Горд — рак, который будет выжжен огнем и сметен с лица Земли очищающим вайпом.
Я — рак, я тут самый молодой, я умнее большинства. Если бы я был настоящим анонимусом, я бы хотел узнать побольше Кролике Раби и как вайпать СВИНЫМ ЭЯКУЛЯНТОМ. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, как много можно сделать в жизни удыты за маленькое время.
Рак
Я — расовый рунетовский луркоёб, я намного моложе тебя, если бы мне платили по рублю за каждое обновление страницы «Свежие правки», я бы зарабатывал больше тебя, алсо я чуть больше, чем полностью умнее всего этого сетевого быдла. Если бы я был тобой, я бы хотел узнать побольше о Луркоморье и луркоёбах. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, что даже самая смешная шутка и эпический лулз может скатиться в сраное говно, долбаный стыд и стать эпик фейлом, который доставляет одной школоте и быдлу за малое время, если его описать lm-спиком. А Виктор Горд — not a meme, lol, gtfo из моего уютненького.
Я — плашкоёб, учусь в школе и нихуя не пишу на Лурке. Если бы я был тобой, я бы хотел узнать побольше о вложенных плашках, ерунде и сраче в примечаниях. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, как можно бездарно тратить своё свободное время.
Я — пахан на заводском раёне, я держу в страхе все груперовки горада. Если бы я был табой, я бы уёбал подальше из этого горада. Патаму что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, как можна держать в страхе цэлый горад.
Я — прогрессивный пользователь интернета, я знаю все мемы рунета, я постоянный читатель башорга и лукоморья. Если бы я был тобой, то я бы послал науд начальника, уволился бы с работы из офиса и купил бы Форд Фокус, потому что Я — ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, как можно быть тупым стереотипным быдлом и офисным планктоном.
Я — анонимный или зарегистрированный участник /lm/, мой возраст и доход не имеют значения. И если бы я был тобой, то я бы хотел узнать побольше о драме, разворачивающейся вокруг этой статьи. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, как много копипасты с внезапным петросяном можно сделать за маленькое время из безблагодатного предмета, когда тебя никто об этом не просит.
— Кто-то
Я — большинство, я среднего возраста, я мало зарабатываю, я глупее Виктора Горда. Более того, я глупее вообще всех. Если бы я был тобой, я бы бухал и проебывал все имеющиеся деньги. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, как можно не сделать в жизни вообще нихуя. Потому, что впадло.
95%
Я — объебос, у меня нет возраста, я мало зарабатываю, много трачу, я быстрее большинства. Если бы я был тобой, я бы намутил веществ и поехал на опенэйр. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, как много можно проебать за маленькое время.
Я — быдлокодер и хеловордщик, я моложе тебя и нихуя не знаю теории, но зато я больше начинаю проектов, чем довожу до конца. Если бы я был погромистом, я бы хотел узнать побольше о кодинге. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, как легко можно с помощью кривых рук завалить даже гениальную задумку.
Я — Укр. Я устроил намного больше оранжевых революций чем ты и этим заработал себе большой геморрой, а денег не заработал. Если б я был тобой, я бы хотел как можно больше узнать о кознях кровавой Гебни против Украинского правительства и о том, что Великая Украина пишется с предлогом «в». Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, что клятые москали веками угнетали Богом хранимую Украину.
Укр
Я — российский поцреот. Я ни хуя не устроил, потому что целыми днями просиживаю жёппу на диване, пью певко и сокрушаюсь о том, как в России все удово и какие вокруг одни пидорасы живут. Я ненавижу укров, пиндосов, жЫдов и нигров. Если бы я был тобой, укр, то я бы заткнул свое протухшее долбало ссаной тряпкой и съебался бы под лавку, ибо в Этой Стране еще остались «Тополя-М». Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, что Россия Велика, Могуча и Несокрушима.
Здравствуйте. Я — бородат, мне двадцать лет, я живу с мамой, я тролль, лжец и девственник. Если бы я был тобой, я бы хотел извениться за неровный почерк. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, как много можно вот и сейчас…
Я — Вован, я достаточно раскован, чтобы воплощать любые долбительные фантазии, которые приходят мне в голову. С женщинами, рыбами, морем, небом и даже Аллахом. Если бы я был тобой, я бы писал постмодернистские стихотворения в прозе и копипастил на разные имиджборды. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, сколь много можно собрать говна в жизни за маленькое время.
Я — Евгений Петросян, я старше тебя, я больше зарабатываю, я умнее большинства. Если бы я был тобой, я бы вел передачу на ОРТ, пряча за своими туповатыми ужимками НЕНАВИСТЬ к быдлу без вкуса и чувства юмора. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, какой профит можно зарабатывать на самых тупых и примитивных шутках, появляясь в зомбоящике длительное время.
Я — бомж, я старше тебя, я нихуя не зарабатываю, я тупее большинства. Если бы я был тобой, я бы взял весь заработанный тобою профит и купил бы на него портвейна в ларьке. Потому что Я — ЭТО ДОКОЗАТЕЛЬСТВО того, что бомжу все пофиг.
Я — кошак, я младше тебя, я нихуя не зарабатыва, но я умнее большинства. Если бы я был тобой, я бы троллил собак, жрал китекет, залазил бы грязными лапами на постель и ссал бы в тапки. Потому что Я — ЭТО ДОКОЗАТЕЛЬСТВО того, что мне ништяк.
Ня!
Я — Семен Семеныч, я не залогинился и вообще
Я — Онотолий Вассерман, я старше тебя, я зарабатываю на программе Своя игра, и более чем в 9000 в 9000-итысячной степени умнее вас всех вместе взятых. Если бы я был тобой, я бы хотел побольше узнал о квадратуре круга и голографической парадигме. Кстати, Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что скоро я буду править миром, а упячка мне поможет!.
Я — Чак Норис, я старше тебя, я зарабатываю больше чем ты, я могу убить большинство ударом ноги с разворота. Если бы я был тобой, то ты бы был мной, т.к. я не могу быть никем другим кроме как Чаком Норисом. Потому что Я — ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что невероятная божественная сила существует.
Я — это я, я не моложе и не старше себя, я зарабатываю не больше и не меньше себя, я не умнее и не глупее себя. Если бы я был собой (впрочем, так оно и есть!), я бы хотел узнать побольше о себе. Потому что Я — ЭТО Я, Я я я я я я я я я.
Я - это любитель дабстепа, я возрастом примерно как ты, я умнее тебя и я люблю дабстеп больше тебя. Если бы я был любителем рока, я бы хотел повеситься и убить всех панков. Потому что Я - ЭТО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что дабстеп жив. Собственно, мой кумир.