Старая копипаста:Когда мне было 12 лет

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Оригинал[править]

Когда мне было 12 лет моя знакомая из параллельного класса, Наташа, пригласила меня на день рождения к себе домой. С подачи родителей я купил незамысловатый презент и выдвинулся к заветной многоэтажной панельке. Родители Наташи выскочили из квартиры сразу после моего прихода, обещая не торопиться с возвращением. В квартире вкусно пахло едой, из гостиной доносилась музыка и детские голоса. Я мало кого знал из гостей и находясь среди девчонок часто смущался от их внимания ко мне. Так и начался праздник. Через какое-то время подошла Наташа. Она похвалила меня за подарок и за то что пришел. "У меня тоже есть для тебя сюрприз" - шепотом сказала она, увлекая меня за руку за собой. Мы ушли вглубь квартиры. Музыка звучала приглушенно а из-за задернутых штор падал рассеянный свет пасмурного осеннего дня. Я не сопротивлялся когда Наташа молча завязала мне глаза. Ее теплые губы коснулись моих. Меня кинуло в жар, и со стороны я должно быть словно светился красным. Ее мягкая рука коснулась моей ладони, и держа меня лишь за указательный палец она направляла мою руку. Кончиком пальца я почувствовал мягкое и словно мокрое прикосновение. Палец легко провалился в теплую полость. Я почувствовал вторую руку на своем плече. Наташа чуть прижалась ко мне грудью. Над моим ухом раздавалось ее глубокое дыхание, едва заметно вздрагивающее в такт моей руки. Прошло лишь пара секунд но по моему телу уже проносились волны от предстоящего оргазма. Я чуть запрокинул голову назад, ноги непроизвольно чуть согнулись в коленях от напора новых ощущений. Из подрагивающего члена вырываются капли спермы и именно в этот момент кто-то резко сдергивает с меня шорты до самых ступней под задорные девичьи смешки. Я снимаю повязку с глаз и вижу почти всех приглашенных девчонок вокруг себя. А рядом с Наташей стоит ее лучшая подруга, и вытирает обратную сторону локтевого сгиба от подсолнечного масла.

Мать твою, Джонни, там сидел чертов гук![править]

Когда мне было 12 лет моя знакомая из параллельного класса, Наташа, пригласила меня на день рождения к себе домой. С подачи родителей я купил незамысловатый презент и выдвинулся к заветной многоэтажной панельке. Родители Наташи выскочили из квартиры сразу после моего прихода, обещая не торопиться с возвращением. В квартире вкусно пахло едой, из гостиной доносилась музыка и детские голоса. Я мало кого знал из гостей и находясь среди девчонок часто смущался от их внимания ко мне. Так и начался праздник. Через какое-то время подошла Наташа. Она похвалила меня за подарок и за то что пришел. "У меня тоже есть для тебя сюрприз" - шепотом сказала она, увлекая меня за руку за собой. Мы ушли вглубь квартиры и оказалось, что, мать твою, Джонни, там сидел чёртов гук! Эти сукины сыны научились прятаться даже там! Я позвал ребят и мы начали палить что есть силы по этому чёртовому полю, мне даже прострелили каску, Джонни, это был просто ад, а не перестрелка! Нашего сержанта ранили, мы оттащили его в окоп и перевязали там же. — Ребята, передайте моей матери… — начал сержант Лейнисон. — Ты сам ей всё передашь, чёртов камикадзе! И тогда мы вызвали наших ребят, наших славных соколов, которые сбросили на этих гуков напалм. Ты бы видел это, парень! Когда я приходил на это поле, оно было то зелёное, то золотое, а теперь оно ещё долго будет золотым и лишь потом почернеет, поглотив своей чернотой гуков. Я люблю запах напалма поутру. Весь холм был им пропитан. Это был запах… победы! Когда-нибудь эта война закончится.

Фильм «Бивень»[править]

Когда мне было 12 лет моя знакомая из параллельного класса, Наташа, пригласила меня на день рождения к себе домой. С подачи родителей я купил незамысловатый презент и выдвинулся к заветной многоэтажной панельке. Родители Наташи выскочили из квартиры сразу после моего прихода, обещая не торопиться с возвращением. В квартире вкусно пахло едой, из гостиной доносилась музыка и детские голоса. Я мало кого знал из гостей и находясь среди девчонок часто смущался от их внимания ко мне. Так и начался праздник. Через какое-то время подошла Наташа. Она похвалила меня за подарок и за то что пришел. "У меня тоже есть для тебя сюрприз" - шепотом сказала она, увлекая меня за руку за собой. Мы ушли вглубь квартиры и тут она треснула меня по башке бутылкой. А когда я проснулся, то обнаружил себя моржом! МОРЖОМ, АНОН! Чёртов мясной костюм был сшит с моим телом, у меня не было ног и были вставлены огромные моржовые клыки, блѣдь! Наташа и её подруги-блѣди заставляли меня жрать сырую рыбу и топили в ванной, как выкарабкался - уже не помню Это был полный песец, анон.


Читать ещё[править]