Старая копипаста:Король Анонимусов

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Не так давно я обнаружил монахов Ордена Упоротости, которых искал последние несколько лет. Они и поведали мне эту историю.

По древней легенде, первобытной эпохи не было, а сразу возникла великая цивилизация Анонимусов - государство, охватившее всю сраную земляшку. Правил анонами бессмертный Король Анонимусов, справедливый правитель, мудро управлявший своей челядью. Однако некий анонимус П'тин (да-да, предок того самого) предал Короля, напоив его своей унылой спермой, оставшейся после фапа, и поверг в вечный сон.

К счастью, у Короля был сын, поклявшийся отомстить. Когда П'тин захватил власть, вся цивилизация скатилась в УГ, и нормальных средств у сына (звавшегося М'цгол) не оказалось. Тогда он отправился в блуждания по миру и нашёл Предсказамуса, предсказавшего, что дохуя дальний потомок М'цгола воззовёт своей смертью Короля, и тогда все получат печеньки.

Прошло где-то лет 9000, и сраные П'тинские недолюди порасселялись по сраной земляшке. У М'цгола, давно почившего, уже родился прапрапрапрапрапрапрапрапрапраправнук М'цгорик, коего считают предком Рюрика, основавшего эту страну. У М'цгорика было трое сыновей: М'Рёйр (линия Рюрика), М'Гюдс (линия Билла Гейтса, да-да) и М'цогель (линия Мицгола). М'Рёйр поселился где-то в будущей Финляндии и через 100500 лет таки довёл линию до конца. М'Гюдс и М'Цогель стали предками тех пиндосов, которые создадут компьютер и имиджборды.

Дальше идёт невыразимая фигня, в ходе которой умирающий Стив Джобс поведал девятисотюродному брату Мицгола это пророчество и разъяснил, что сделает Король Анонимусов.

Пробудившись, Король уничтожит Путина, не найдя его прапрапра~деда, размажет по гетам рак, убивающий /b/ и принесёт всем печеньки. Дальше идёт стопицот лет НЁХ, ну а пока ждём часа смерти Мицгола, когда проснётся Король...

Ї Спасибо анону за эту хуиту Ї