Старая копипаста:Необычный друг

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Копипаста-ответ на пост тупой дыры про ее необычного друга по имени Лич.

Начало[править]

Привет унылчан. Дело в том что у меня есть друг. Немного необычный друг. Мой друг это случайность. Познакомился я с ним когда на меня в подворотне набросился какой-то психопат, так как я никаким БИ не обучена он быстро повалил меня и собирался сделать что то не очень хорошее но ВНЕЗАПНО(это слово будет вам часто встречаться в моей истории) он упал в обморок. Я быстро смылась от туда и ни кому об этом не говорила. После этого я стала задумываться об случае и в какой-то момент я начала одушевлять его. Для меня случай это молодой человек с ничем не примечательной внешностью но с глазами вмешавшими в себя все чувства мира. После того как я создала его образ в моей голове я начала пытаться разговаривать с ним, вначале это было безрезультатно но потом он начал мне отвечать. Он начал исполнять мои мелкие просьбы вроде удачного билета на экзамене, или редко ходящего автобуса. Пару раз я покупала лотерейки и выигрывала понемногу. В итоге я с ним подружилась и теперь моя жизнь полностью подчинена ему. Я никогда не строю планы и мне все удается. Хорошо иметь такого друга. Ах да Лич если ты готов немного поиграть с этим людьми дай знак.

Граммар Наци[править]

И тебе привет. У меня тоже есть необычный друг. Он тоже случайность. Я с ним познакомился еще во времена Двача. Я тогда зашел в /b/ и напечатал удыту с грамматическими ошибками. Тут на меня набросился какой-то граммар наци, так как я не был обучен никаким правилам родной речи, он сразу меня затроллил и собирался запостить что-то нехорошее, но ВНЕЗАПНО (кстати, это слово встречается ровно один раз в твоей истории) он ушел с двача. Я тоже съебнул. После я стал задумываться о грамматических нацистах. Я создал в себе образ и стал одушевлять его. Он помогал мне нести бред^W^W исправлять ошибки автоматически. Пару раз я покупал лотерèйные билèты, но так нихрена и не выиграл, только к истории это не относится. Я не смотрю на орфографию и у меня все получается, имхо. Хорошо иметь личного граммар наци.

Поллитра[править]

Привет. У меня тоже есть необычный друг. Он тоже случайность. Я с ним познакомился еще во времена удаффкома. Я тогда зашел почитать свежие посты и скачал ЦП. Тут на меня набросился какой-то ФСБшник, грозил расправой и судом, так как я не был обучен никаким заклинаниям вроде использования прокси или тора, он сразу меня задержал и собирался пасадить в обезьянник, но ВНЕЗАПНО (кстати, это слово встречается ровно один раз в твоей истории) он упал на землю и затих. Я съебнул. После я стал задумываться об этом случае. Я создал в себе образ палённой поллитры, которйо отравился мой обиддчик и стал одушевлять его. Он помогал мне спасаться от злых служителей закона. Пару раз я покупал лотерèйные билèты, но так нихрена и не выиграл, только к истории это не относится. Я не шифруюсь в интернетах и ФСБ так и не могут меня поймать, наверно все отравились той самой поллитрой. Хорошо иметь личную поллитру технического спирта.

Лидер метал группы[править]

Привет тебе тоже. У меня есть друг. Немного необычный друг. Познакомился я с ним, когда на меня в подворотне набросился какой-то обкуренный эрэнбишник, а так как я никаким БИ не обучена он быстро повалил меня и собирался сделать что то не очень хорошее но ВНЕЗАПНО (это слово я использую всего один раз), он упал в обморок. Я быстро смылась от туда и ни кому об этом не говорила. После этого я стала задумываться об этом случае и в какой-то момент я понял, что это все лидер метал группы. И я начал создавать в себе образ лидера метал группы. После того как я создала его образ в моей голове я начала пытаться разговаривать с ним, вначале это было безрезультатно но потом он начал мне отвечать и исполнять свои песни. Он начал помогать мне по жизни, он отпугивал п рогресившиков, помог мне сменить имидж и отрастить грязные космы. В итоге я с ним подружилась и теперь моя жизнь полностью подчинена ему. Он говорит, что я стану великим лидером метал группы, и он мне поможет в этом. Хорошо иметь такого друга.

Нацист[править]

Привет тебе тоже. У меня есть друг. Немного необычный друг. Познакомился я с ним, когда на меня в подворотне набросился какой-то обкуренный либераст, так как я никаким БИ не обучен он быстро повалил меня и собирался критиковать план путина, но ВНЕЗАПНО (это слово я использую всего один раз), он упал в обморок. Я быстро смылся от туда и ни кому об этом не говорил. После этого я стал задумываться об этом случае и в какой-то момент я понял, что это все настоящий чистокровный арийский наци. И я начал создавать в себе образ идеального супер нациста. После того как я создала его образ в моей голове я начала пытаться разговаривать с ним, вначале это было безрезультатно но потом он начал мне отвечать и зачитывать избранное из мейн кампфа. Он начал помогать мне по жизни, он отпугивал либерастов, помог мне сменить имидж и побриться на лысо. В итоге я с ним подружилась и теперь моя жизнь полностью подчинена ему. Он говорит, что я стану великим лидером нации, и он мне поможет в этом. Хорошо иметь такого друга.

Боярин[править]

Здрав будь Ыконостас. Приятель у меня третьего дня завелся. Пренеобычный любезнейшый. Он не возвестивши. Имел счастье узнать его, когда на дороге большой разбойник повстречался, и так как не обучен я рукоборствам тьмутараканьским, на землю-матушку уложил меня, мракобес. Сотворить чертовщину божился, да НЕПРЕДУГАДАННО (слово сие я много раз употреблю)потерял себя негодник. Я, признаться, духу от тудова дал и не молвил о случае сие никому. Вскоре думушки о случае этом подумывать стал. Я сбил его икону в уразумении своем и молвиться с ним изволил. Он помогать ублагородствовал мне, як барину крепостной, в академии ответы досказывал, или извозчика, да редкого, подсылал. Давеча покупал я игру заморскую, да выиграл золотом. Я изволю не строить планы, ибо делае он их за меня. Преприятно было обзавестись таким приятелем. Ах, разумеется, Лихо, Изволь оповестить меня, если хочешь позабавиться с этой чернью.

"Ворон" По[править]

Поприветствовав собранье, я начну повествованье
Что о друге моем. Друг мой - редкостный оригинал.
Он случайность, право слово, познакомился с которой
Я, когда из подворотни на меня злодей напал
И сломив сопротивленье, из-за пазухи кинжал
Он наточенный достал.
Дракам уличным ужасным не училась я напрасно
И увы, мне светил ярко неприятнейший финал.
ВДРУГ (запомним это слово, мы увидим его снова)
Сей преступник пошатнулся и лицом прям в грязь упал
ВДРУГ, ВНЕЗАПНО - пошатнулся, и, подкошенный, упал
Будто бы и не стоял.
Начала тогда я в мыслях, что в мозгах без толку кисли
Случая слепого образ создавать - и кто бы знал?
Без особого отличья в плане внешнего обличья
Но с глазами, из которых каждый чувствами сиял
Полный спектр ощущений всего мира излучал
Парень предо мной предстал.
Это парень, друг мой новый, стоило лишь бросить слово
Мелкие мои желанья почему-то исполнял
Был ли редкий то автобус, или же билет про глобус
О котором меня лектор очень долго вопрошал
На глазах у всего класса, теребя в руках пенал
Крайне строго вопрошал.
Покупая лотерейки, знала - вовсе не злодейка
Та судьба, что верный Лич мой нынче олицетворял.
Я теперь не строю планов, планы - это для бакланов.
Удается мне все то, чего бы я не пожелал.
Или бы не пожелала - пола Боже мне не дал.
Все, закончила - финал.

Инглиш[править]

Hello, suckchan. I've got a friend. A pretty strange friend. My friend is a fortuity. I've got to know him when a psycho assaulted me in a dark corner, and as I was not aware of SD he made me fall quickly and was ready to make something very unpleasant but SUDDENLY(you'll meet this word frequently in my story) he passed out. I ran away quickly and have told nobody about this. Then I started to think about the incident and once I started to fetish it. The incedent for me is a young man with an ordinary appearance but having the eyes with all the feelings of the world mixed in it. I tried to talk to it after I had created him, firstly with no result but later he started to answer me. He started to execute my small wishes e.g. lucky exam ticket, either a rare bus. Sometimes I bought lotteries and gained a little bit. To sum up I made friends with him and my life depends on him. I've never plan anything and everything's going right. It's good to have such a friend. Oh, Lich, by the way give me a sign if you are ready to play with this people.

Как все было[править]

Привет всем, зашел я тут к вам и офигел. Дня два не решался рассказать свои историю, но сегодня все-таки решился. Дело в том что я задрот неудачник, сижу на чанах с 2006, девственник. И фот однажды мне так хотелось долба что фап ни капли не помогал. И вот однажды когда я ночью вышел подышать воздухом я увидел одну расфуфыренную тян, вся такая самоуверенная. И тут меня накрыло, так, что сил не было сдерживаться. Ну, вот я и бросился на неё, в меня словно зверь вселился. Повалил я её, вроде все нормально и ВНЕЗАПНО (зачем тут это слово) упал в обморок. Когда я очнулся я обнаружил что эта гадость стыбзила мой сотик и бумажник. Ну, делать нечего пошел я домой. После этого я начал думать, что это было и понял что это все ТП. Я начал создавать её образ у себя в голове. После того как я создал её образ в моей голове я начал пытаться разговаривать с неё, вначале это было безрезультатно но потом она начал мне отвечать и рассказывать про моду. Она начал помогать мне по жизни, помогла мне стать нормальным человеком, привила любовь к Коэльо, помогла мне выбрать ТКП и сменить имидж. В итоге я с ним подружился и теперь моя жизнь полностью подчинена её. Она говорит, что я стану прекрасной ТП. Хорошо иметь такого друга. Только вот зачем она заставляет меня пить какие-то таблеточки, от которых не растут волосы по телу, и увеличивается грудь.

Номад[править]

Здраствуйте. Я, Номад. Я пишу рицензии на саите, аг ру. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова… Пользователь может играть тупой дырой, Личем и каким-то психопатом. И если пользователь играет тупой дырой то дыра в подворотне, углы обоссанные набигают какие-то психопаты и Лич. Можно падать в обмороки... И дыра раз тупая то сделать так что бы она ничего не говорила... А движок можно поставить так что вдали Лич картинкой, когда подходиш он одушевляется в молодово человека с непримечательной внешностью. Можно пытаться разговаривать и т.п. возможности как в Mind Games. И глаза 3-хмерные тоже, и чувства тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за Лича то надо исполнять мелкие просьбы, и защищать тупую дыру от злого (имя я не придумал) и анонов, каких-то психопатов, и ходит на набеги на когото из этих (психопатов, злого...). Ну а если за психопата... то значит аноны или тупые пёзды иногда нападают, психопат сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим тараканам с ним самим напасть на дыру и повалит. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона психопата (нейтрал), 2- зона Лича (где мозг), 3-зона дыры, 4 - зона злого... (в гаражах, там есть старый сарай...)

Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если дыру не вылечат то она умрет, так же выколоть глаз но дыра может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез. Сохранятся можно...

P.S. Я джва года хочу такую игру.»

Реальность[править]

Здравствуйте. Дело в том, что у меня есть не обычный друг. Она же - необычная подруга. Она - случайность. Познакомилась я с ним, когда на одну тупую дыру в подворотне кинулся психопат. От переизбытка нежных чувств он ВНЕЗАПНО (пи3дец, я хyею с этого слова) вырубился. Ну т.п. конечно сразу съебнула (предварительно отреставрировав макияж). Потом она посмотрела "Необъяснимо, но факт" по одному из отечественных быдлоканалов. А, как известно, тупую дыру легко сделать еще более тупой благодаря таким передачам. Но и вот она стала придумывать мой образ. Ну придумала. С тех пор думает, что я буду ей помогать и лелеять. Завалила экзамены, спустила все деньги на лотерейки и устроилась работать проституткой в детском саду. Хорошо иметь такого вымышленного друга, как я!

Шеповалов-стайл[править]

Привет унылчан. Дело в том что у меня есть 2 друга. Немного необычных друга. Мои друзья это черный гоблин Мырд и розовый слоник Лопа. Познакомилась я с ними когда на меня в подворотне набросился какой-то психопат, так как я никаким БИ не обучена он быстро повалил меня и собирался сделать что то не очень хорошее но ВНЕЗАПНО(это слово будет вам часто встречаться в моей истории) я упала в обморок. (Через 10 минут) он быстро смылся от туда и ни кому об этом не говорил. После этого я стала задумываться об случае и в какой-то момент пришли ОНИ (Мырд и Лопа) с глазами вмешавшими в себя все чувства мира. После того как я начала пытаться разговаривать с ними (вначале это было безрезультатно но потом они начал мне отвечать) меня перевели в отдельную мягкую палату и стали завязывать рукава за спиной. Они просят меня сделать тату свастики на лбу и приносить жертвы сатане. В итоге я с ними подружилась и теперь моя жизнь полностью подчинена им. Я никогда не строю планы и мне все удается. Хорошо иметь такого друга. Ах да Мырд, Лопа, если вы готовы сжечь этих неверных заживо во имя Макрона Гитлера дайте мне знак.