Старая копипаста:Подъезд

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Как то раз лет в 10-12 ехал я в автобусе, и тут северный лис как кишки закрутило. Я выныриваю на первой остановке и озираюсь в поисках кустов или гаражей. Нихуя. Дело было в спальном районе и перебежав через дорогу от остановки я залетел в первый попавшийся подъезд. Ни для кого не секрет, что чтобы максимально безопасно посрать в подъезде нужно подняться на последний этаж. Но сил блѣдъ не было ни хуя. К тому же подъезд был очень удачно спроектирован. Т.е. если в него зашел, то прямо перед долбалом лестница из 5 ступенек на первый этаж, слева от тебя лестнца из 5 ступенек в подвал, который постоянно перекрыт решеткой с амбарным замком и перед решеткой метр квадратный пола. А справа висят почтовые ящики. Из за того что дверь входная на пружине, все это пространство нихуя не освещается естественным образом. Ну я перед решеткой подвальной и уселся срать. Блѣяяяяяяять, братва, как же с меня лилось-то!!!! Северный лис лужа была, даже ботинки в гавне оказались.
Ну вобщем сижу я, уже посрал вроде, а чувствую вставать еще рановато, не все еще вылилось. Тут блѣть слышу открывается дверь на первом этаже, т.е. практически в двух метрах от меня, и кто-то выходит. Сука, думаю, вот же попалился. Не успею штаны натянуть, да и про бумагу забыл совсем, а очко северный лис было мокрое и забрызганное. И северный лис опять из-за такого стрема говно подступило. Ну хуле, положился на волю неба и аллаха. Выходит тетка, потом я уже увидел что ей лет 55 и очень сволочного вида кстати. Но она не на улицу похуярила, а к соседке. Назвонила ей в дверь, вышла баба какая-то лет 30, и давай они дыреть на повышенных тонах. И ты не поверишь, анончик, тема дырежа была чья очередь на этой неделе мыть площадку лестничную. Я там северный лис упоролся. Тетка сволочная напирает на молодую, типа она тут всю жизнь прожила и всегда чисто было, и прошлая соседка всегда убирала и заебись все было (ну ты в курсе за дырешь такой). А вонь блѣть от говна моего оудоть какая проклятаю была. И молодая спрашивает, послушайте, а почему так воняет, неужто из подвала канализацией? Вобщем тетка заткнулась и стала обдумывать причину. И тут я решил аккуратнень спустить последнюю дозу гавнеца. Хотя конечно это не я решил, а очко!!! Ну я сжал заду по максимуму и думал шептуна выпустить жиденького. Но блѣть получился мерзкий булькающий тонкий свист. Но он северный лис как звонко в подъезде прозвучал. Естественно эти бабы две упоролсяи, и молча, не сговариваясь сделали пару шагов по ступенькам в к выходу. Не знаю кто больше упоролся, я глядя на них снизу вверх со спущенными штанами, или они, поняв что вопрос с очередностью мытья подъезда теперь стоит как никогда остро!
Но я уже блѣть готов был к такому повороту дел, и напялив в долю секунды одним движением штаны вместе с трусами пулей долбанул на улицу. Выскочил, и хуле? трусы в гавне и промокают, а мне еще на автобусе доезжать до дому. Ну я в соседний подъезд и залетел. Выдернув пару почтовых ящиков, нашел газету, сел на корты, вытер очко, набросал бумажки прям на пол. Потом снял трусы, дотер начисто очко, вытер ими ботинки и засунул в почтовый ящик, откуда до этого газету долбанул.
Выхожу из подъезда неспеша, с довольным долбалом и гляжу, блѣть, эти тетки две на улице стоят и причитают. Увидели меня- опять упоролсяи, подумали что я и во втором подъезде насрал. Стали орать, ну а я съебался конечно, и всю дорогу обратно в автобусе ржал как полоумный, теток вспоминая.!!

Читать ещё[править]