Старая копипаста:Прогресс

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Когда класс сидел в чятах и кроватке, человека 4 уже не разговаривали ни на чем, кроме «убей сибя, выпей йаду», чего-то там еще подобное с удафкома.
Когда остальной класс пересел с чятов на удафком, 3 человека из самых продвинутых переехали в жежешечку к коллективному поливанию грязью таких же дебилов.
Когда класс пересел в жежешечку и лиру, 2 героя забили на жежшечку, занявшись быдлокодингом, в перерывах кидая друг другу копипасты с башорга.ру.
Теперь, когда от школы остались только приятные воспоминания, весь мой старый класс коллективно сидит на вконтакте, и я один не читаю башорг, пишу в жежешечку пост раз в месяц, блюю при виде «удафкамафскай легзике», я вижу апофеоз мудачества — просиживание штанов на Два.че.
Двач, как думаешь, что будет дальше, когда тысячи, сотни тысяч леммингов ломанутся на анонимные борды, когда у Двача будет популярность башорга.ру, что будет с нами, теми, кто первыми на нем появился, первыми с него ушел? Что может еще предложить интернет такого, чего он не мог предложить раньше?

Читать ещё[править]