Старая копипаста:Средневековье

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Короче, просыпаешься с утра такой, а около тебя инквизитор стоит. — Э блѣ, какого хуя? — А хуле ты еретик такой? — Мамка твоя еретик, я верующий до оудония. — Давай пруфы или щас на костре сожгу. — Бог есть. — Не верю. — Ну ты и пидор. — Простите. И сам становишься инквизитором и сжигаешь его на костре. Ох долбать с этими кострами заёбов было, 24/7 жгли, песец какой-то. Еретиков и воров пачками сжигали, там даже предложение было, мол найдешь 10 еретиков, 1 сжигают в подарок. В каждом доме по костру стояло, можно было сжигать еретических мышей и оккультные сорняки, а то блѣть позорят Церковь.

Ну это уд с ним ещё. Прикиньте, канализацию в древнем Риме изобрели. А потом говорят — ну и нахуя она нужна? Ну вот нахуя она и нужна! Песец, улицы все в говне. Какое-то время даже повозками не пользовались — а нахуя они нужны, когда ты можешь на говне прискользить к месту назначения?

А потом песец, из-за такой антисанитарии чума началась. У меня когда брательник рождался, только голову вытащили и он такой — ну и науд вы меня родили в разгар чумы? Чтобы я умер? Я удою с вашей логики, идите науд. — Да погоди ты, у нас же… — Науд я сказал! — Но ведь от чумы можно защититься! — Чем блѣть? Метлой? Удом на лбу? Науд идите блѣть! — Но… — Говно! И залез обратно, больше его никто не видел.

А феодалы всякие были песец долбанутые. Вассал моего вассала не мой вассал, а я ему в ноздрю нассал. Короче, феодалы чё долбнутые были. Вот идёт пир. Какой-нибудь герцог Артур из Нотингема говорит: — ХУЙ. А барон Рихтер такой: — ЖОПА. Ну вот они блѣть и спорят весь вечер. — ХУЙ — ЖОПА — ХУЙ — ЖОПА. А потом замки друг другу разрушают и друг друга мечами дырят. Вот и ходили мы как долбанутые, сжигали деревни из-за жепп и удов. Тогда без убийств прожить вообще какой-то моветон был.

И ярмарки блѣть с турнирами, один оудытельнее другого. Шуты на залупе скачут, оркестры себе по башке бьют, дудач дудит куда-то в преисподнюю блѣть, выходит усатый пидарас и заявляет: — Седня, долбана, была поругана честь благородного рыцаря Валентайна Круглохуя из Пидершира не менее благородным рыцарем Густавом Фон Мегафон из немецкой деревни Удорбургом. И два долбоёба разгоняются и тыкают друг в друга каким-то елдухами, падают. Встаёт Густав и срёт под себя от радости.

А вы говорите, что сейчас плохо живётся.


Читать ещё[править]