Старая копипаста:Юки

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Литературное творчество Юкифагов Ычана.

Еврейский Патруль — 1[править]

Серега, прикинь, вчера такой песец случился! Вечером зашел на ычан и написал гадость про Юки, ну мол, сука такая опять себя форсит, теперь дыра нам светит, мол, вспомните, что было во времена юкифагготрии на дваче. Естственно меня тут же отаковали местные ычанеры, обозвали троллем и негроебом, ну мне то чо — я привыкший уже. Поржал и спать лег. Ночью стук в дверь. я встал, оделся, подхожу и спрашиваю: «Кто?», а из-за двери «Еврейский патруль!». Я повеселел сразу, мол, шутка какая новогодняя. … Только тут я заметил, что в районе сердца у каждого из юкифагов к вышиванке подколото красное серждце, а на спине вышито «Я сердце Ю». «Мошонковцы» — подумал я — «Ну все мне песец!». У нас по Ужгороду уже месяц как ходят слухи о неком юкифагском патруле, который наведывается в квартиры к противникам Юки. Патрулевцы совершали всякие гадости со мной: били по лицу и в живот, совали *** в чай (*** — это нос как я полагаю — примечание меня) и делали прочие гадости. Двое из них играли в доброго и хорошего патрулевца. Третий стоял у окна, типо, на шухере. Плохой патрулевец постоянно бил меня, обзывал негритянской подстилкой, обещал убить, и вообще убить всех кто против их богини Юки. Добрый постоянно его останавливал и говорил, что в закоулках души даже самого голубого двачера живет капелька любви к Юки, которой они должны дать развиться и тогда человек посетит журнал Юки, зафрендит и откомментирует. Экзекуция продолжалась пару часов, после чего патрулевцы ушли.

Еврейский Патруль — 2[править]

  • Еврейский патруль — добровольческая повстанческая организация, ставящая своей целью насаждение любви к Юки и обожание Юки любыми законными и незаконными средствами.
  • Членом Еврейского Патруля может быть любое совершеннолетнее либо несовершеннолетнее лицо, посетившее ЖЖ Юки, зафрендившее и откомментировавшее.
  • Еврейский патруль существует на добровольно-принудительные пожертвования его членов.
  • Еврейский патруль всячески искореняет в оффлайне антисемитизм, нигрофагготрию и прочие проявления мерзости.
  • Еврейский Патруль ставит своей целью полное и абсолютное признание Юки как богини, в онлайне и в оффлайне, в любом месте и в любое время.

ВСТУПАЙТЕ В ЕВРЕЙСКИЙ ПАТРУЛЬ!!!
ЮКИ — НЯ!!!
МЫ ЛЮБИМ ЮКИ!!!

Юкишиза — 1[править]

Не позволяй Юки овладевать тебя! Один скажет «Юки» — тысячи ответят «Нагато». Следует немедленно подвергнуть анальной дискуссии соус-фагов и кукло**ов. Хошу Неко и прочие неймуфаги — руки прочь от унЫлчана. Даёшь засилье нигров над ниграми и говно! Не позволяёте фагготам лишать права мёртвых жывотных быть мёртвыми. Альзо фбабруйск! Дичайшая вешь, я считаю. А чо? Каждый, кому позволено будет, имеет право и должен. Ани амарти. ЛОЛ. Ю. Поскольку такие вещи никогда не делаются без злых намерений, битардам следует убиться апсетну и самозапилиться. Тогда унЫлчан на самом деле станет унЫлым. Кроме того, Ючую капчу в /b/, регистрацию по месту жительства и аватары Будды. Даёшь ориджинал контент и фотожаббу. Ололололо на башорк! Поскольку пояснить данную сентенцию в рамках булевой логики не представляется возможным, следует рассмотреть все сопутствующие предложения. Прямые измерения, однако, показывают несоответствие теории хаоса и игр. Дисперсия рандомальных значений в четырехмерной матрице время-пространство-время позволяет установить благие намерения и ключи реестра. Соответствующие указания будут доведены до сведения заинтересованных лиц напрямую. Берегите свой моск, протезирование тут бессильно. Мы, мыслящая межгалактическая сущность, считаем, что анима спасёт мир. Следует отметить, однако, что разлагающая унылость онгоинга не избегаетнас, а напротив, поддерживает веру в светлое прошлое. Эстонские же коллаборационисты так не считают, хотя, кто их спрашивает, лол. Юки есть, была и будет есть суши, сашими и Леффе Трипл. Спрашивайте во всех сапожных мастерских. Никогда говори всегда, это работает. Кроме того, груди девушек варьируют свои размеры в зависимости от вкуса наблюдателя и семь фунтов под килтом. Я больше не люблю тебя, а мороженое склубничкой, васаби и дайконом. Замариновать, но не смешивать.

Юкишиза — 2[править]

Вы тут совсем все да? Какая ещё Ю.? Доколе? Почему???? Зачем, и когда столько других букв!!! У вас тут мозги у всех вскипели, что ли? Вы кто тут все такие, и о чём вы себе думаете??? И чем????? Юки, да? Вам смешно, да? Посмотрю я как вы будете смеяться, когда Ю. Вот уж будет тут всем, поджарит пятки, и вообще. Какого, я не понимаю, тут Ю.? Блѣ! Ю.? Да? Ну ладно, настанет вам наша кровавая Ю. Попомните эти слова, да уж поздно будет. Ишь, чего выдумали! Ю.

Юкишиза — 3[править]

20:18:06 Юки! Я в Израиле, Юки… они сперва не хотели меня пускать, но я сказал им, что я к тебе… и тогда мне проштамповали паспорт… Юки… я беру такси из Бен-Гуриона в Хайфу… Юки… я скоро постучусь в твою дверь… Тепло, Юки, Пальмы… Ты привыкла, Юки… я еду…

20:28:11 Юки… ты знаешь, в такси не будет вай-фая… а мой телефон тут не работает… роуминг… я не смогу писать из такси… мне сказали, что до Хайфы ехать полтора часа… только дождись меня, Юки… я… люблю тебя, Юки!

23:10:52 Я доехал… Юки… я уже ищу твой дом… таксист объяснил мне что не может найти в Хайфе этот район… и уехал… я иду пешком… Тут везде горки, вверх-вниз… и у каждого большого дома вай-фай… какой-то негр сказал мне, что он знает где это место, и даже проводит меня… Юки, не ложись спать… я уже близко…

07:32:09 Юки… я так и не нашел тебя, Юки… давешний негр подвел меня к твоему району, но там на входе сидел в будке злой охранник… он нас прогнал. Тогда негр отвёл меня в паб на улице MORIA, я дал ему сто шекелей и поставил пиво… негр выпил и ушел… а я просидел в пабе до утра, но в шесть паб закрылся и мне пришлось уйти, Юки… Уже светло… я попробую еще раз. Может, придётся лезть через забор… Юки… я…

07:37:52 Юки, а по утрам в Хайфе довольно холодно… на всех машинах осела роса… и отовсюду видно море… только оно сегодня не голубое, а серое… и по всему заливу разбросаны там и сям торговые суда… еще очень тихо Юки… Этот ваш злой охранник так и не пускает меня… и кажется вызвал полицию… мне пришлось уйти… Но я вернусь, любимая!

12:00:27 Юки, а я и не знал, что Хайфа такая большая… я уже все ноги стёр себе по этим горкам вверх-вниз… становится жарко, Юки… Я думал, что тебя тут все знают, Юки… ведь вас не может быть тут много таких, рыженьких, которые носят ушки и хвост… Юки, что мне делать, если я не найду тебя… Юки… я тогда лягу на эти горячие камни и умру… Ответь, Юки, скажи хоть слово…