Старая копипаста:Ящитаю, в музыке

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Ящитаю, в музыке — главное

Мелодия[править]

Ящитаю, в музыке - главное мелодия. Кач - тупо последовательность сильной и слабой доли. Слова - в основном тот же бред, что и во всяких "днявках" хомячков, только в стихах (и то не всегда). Какое-то "эстетическое" удовольствие, которое возникает у любителей драма или хардкора - вообще чушь. Просто пустая трата времени. Но, как я уже сказал не все так безнадежно. Изначально, музыка - мелодическое исуксство, а значит инструментальный джаз, фолк и прочий мелодизм - вершина развития музыки сегодня. Горохов может извиваться в судорогах от баттхерта, илита сразу идет науд, а все, кто ценит именно "мелодичность" в музыке могут считать себя единственными адекватными анонами в /mu/.

Слова[править]

Ящитаю, в музыке - главное слова. Мелодия - тупо последовательность трех-четырех нот. Ритм - в основном тот же бред, что и во всяких "умц умц" быдла, только медленнее (и то не всегда). Какое-то "эстетическое" удовольствие, которое возникает у любителей IDM или дрона - вообще чушь. Просто пустая трата времени. Но, как я уже сказал не все так безнадежно. Изначально, музыка - песенное исуксство, а значит русский рок, авторская песня и прочее песенные жанры - вершина развития музыки сегодня. Горохов может извиваться в судорогах от баттхерта, илита сразу идет науд, а все, кто ценит именно "лиричность" в музыке могут считать себя единственными адекватными анонами в /mu/.

Голос[править]

Ящитаю, в музыке - главное голос. Мелодия - тупо последовательность трех-четырех нот. Слова - в основном тот же бред, что и во всяких "днявках" хомячков. Какое-то "эстетическое" удовольствие, которое возникает у любителей IDM или дрона - вообще чушь. Просто пустая трата времени. Но, как я уже сказал не все так безнадежно. Изначально, музыка - вокальное исуксство, а значит опера, а капелла и прочее вркальные жанры - вершина развития музыки сегодня. Горохов может извиваться в судорогах от баттхерта, илита сразу идет науд, а все, кто ценит именно "голосистость" в музыке могут считать себя единственными адекватными анонами в /mu/.

Идеология[править]

Ящитаю, в музыке - главное идеология. Мелодия - тупо последовательность трех-четырех нот. Кач - тупо последовательность сильной и слабой доли. Слова - в основном тот же бред, что и во всяких "днявках" хомячков, только в стихах (и то не всегда). "Вокал" - как завывание говнарей в подъезде, если не хуже. Какое-то "эстетическое" удовольствие, которое возникает у любителей драма или хардкора или джаза или рока - вообще чушь. Просто пустая трата времени. Но, как я уже сказал не все так безнадежно. Изначально, музыка - идеологическое исуксство, а значит неофлок, маршиал индастриал и прочая идеологически верная музыка - вершина развития музыки сегодня. Горохов может извиваться в судорогах от баттхерта, илита сразу идет науд, а все, кто ценит именно "идеологичность" в музыке могут считать себя единственными адекватными анонами в /mu/.

КОМБИКРАЙСТ[править]

Ящитаю, в музыке - главное КОМБИКРАЙСТ. Мелодия - тупо последовательность трех-четырех нот. Слова - в основном тот же бред, что и во всяких "днявках" хомячков, только в стихах (и то не всегда). Какое-то "эстетическое" удовольствие, которое возникает у любителей IDM или дрона - вообще чушь. Просто пустая трата времени. Но, как я уже сказал не все так безнадежно. Изначально, КОМБИКРАЙСТ - ударное исуксство, а значит драм, хард-кор и прочий кач - вершина развития музыки сегодня. Горохов может извиваться в судорогах от баттхерта, илита сразу идет науд, а все, кто ценит именно КОМБИКРАЙСТ в музыке могут считать себя единственными адекватными анонами в /mu/.

Няшный вокалист[править]

Ящитаю, в музыке - главное няшный вокалист. Мелодия - тупо последовательность трех-четырех нот. Слова - в основном тот же бред, что и во всяких "днявках" хомячков, только в стихах (и то не всегда). Какое-то "эстетическое" удовольствие, которое возникает у любителей немытых уродов - вообще чушь. Просто пустая трата времени. Но, как я уже сказал не все так безнадежно. Изначально, вокалист какой нибудь митол группы - уродливый патлатый говнарь, а значит прилично выглядящий вокалист - вершина развития музыки сегодня. Горохов может извиваться в судорогах от баттхерта, илита сразу идет науд, а все, кто ценит именно няшного вокалиста в музыке могут считать себя единственными адекватными анонами в /mu/.

МУЗЫКА[править]

Я считаю, в музыке главное - чтобы она нравилась тебе самому. Вообще любая последовательность звуков уже есть музыка. Любая девушка, не зависимо от того красивая она или нет (субъективно), не перестает быть девушкой (объективно).