Старая копипаста:Onanistov.net

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Сообщения от юных мастурбатов и онанистов заставляют задуматься о человеческих долбительных фантазиях.

Новый Человек[править]

Неделю назад я сделал поступок который должен изменить всю мою жизнь. Я сам отрезал пеннис. Я сделал это по нескольким причинам — я не хочу поддаватся плотским грехам, не хочу заниматься теми гадостями которые вы все здесь делаете. Я долго думал перед тем как принять решение. И я решил. Я был готов терпеть боль и страдание во искупление моих грехов. Я простерелизовал острый нож спиртом, смазал пеннис спиртом и резким ударом отсёк его. Было очень больно, но я воспринемал эту боль с благоговением, как знак новой жизни, свободной от этих гадостей. Сильно шла кровь, но я все подготовил - наложил жгут и перевязал то что осталось от этого искусителя. Через неделю, то есть сечас я уже только меняю повязки, все прошло нормально. И представьте, как хорошо мне теперь! Я по настоящему свободен! Я ощутил необычайную лёгкость, блаженную радость чистой жизни. Я заново родился. Я — Новый Человек. А ведь я тоже был таким как вы до того как осознал всю тяжесь греха лежащего на душе. И я решил. Решил и изменился. Раз и на всегда.

Жерла[править]

А про паренька так скажу — пацан молоток))))Пусть долбет все что движется)))Я так же начинал, щас у мне 18 а девушке моей 23))))) И чего вы старперы в малолетках находите???Письку узкую???Не базарите!щас у большинства такие жерла — что потеряться можно))) Да и лежат они — бревно бревном)))))Их просто разводить легче)))Уууу, педофилы долбаные)))на всех управу найду!!!! Тетка младше 20 лет нормальному мачо для долба непригодна))))

Трахаться в 8 лет[править]

Что значит трахаться в 8 лет? У меня одна знакомая в детсаду рабаотала воспиталкой. И однажды наказала мальчика и девочку, поставив их вместе в один угол на лестничной клетке. А там был закуток из двух шкафов. Она-то думала, что детям будет страшно… Приходит минут через 15 девочка и говорит, «а Лёня своей писей тыкался в мою писю». Случился скандал. Стали выяснять у Лёни и Ани, что было. Оказывается мальчик предложил девочке письки показывать, а когда сняли трусы и у него эрекция случилась, мальчик и сказал «давай письками тыкаться». Он прикасался стоящим писюном к лобку девочки, к тому месту где щелка начинается, и больше ничего. Это означает «трахаться»? Кстати, то, что у него писюн торчал тоже интересно установили. Мальчика воспетки ругали и говорили, «так снимай штаны (он штаны снял) мы тебе письку отрежем (и даже взяли в руки хлебный нож)». А мальчик интересный, не боится, а только говорит, что не надо этого делать, а то его мама за это отругает (за отрезанную письку). Знакомая говорит, «что ты делал со своей писькой, бессовестный, может ты и на мою письку посмотреть хочешь?» При этих словах писюн Лёни тут же и встал.

3 литра мочи[править]

Я недавно попробовал сделать нечто необычное. Я нассал в банку 3 литра и эту мочу залил себе в задницу с помощью клизьмы со шлангом. Моча спокойно влилась в кишку, и не выливалась достаточно долго. Потом я решил попробовать занятся долбом при заполненной мочой заде. Моя девушка была непротив поэкспериментировать, и я снова залил в задницу мочу. Мы трахались, и я почувствовал, что жидкость прибавляет возбуждения и кайфа. В конце прямо во время оргазма я напряг анус и моча вылилась, обмочив нас! Вот это было СУУПЕР! Теплая , уже нагревшаяся в заднице моча облила нам задницы, ноги, все тело. Моя девушка была сначала в шоке, но потом сказала, что это было круто! Мы делали так уже раз 5 и теперь во время долба она тоже набирает мочу в попку! Мы обливаем весь пол, одновременно выпуская ссаки. Кто-нибудь такое пробовал?

ЧЕРВИЕ[править]

Примерно стакан отмытых дождевых червей засыпаешь в презерватив, другой презерватив надеваешь. Сверху надеваешь презерватив с червями, равномерно их распределяешь и фиксируешь у основания резинкой, чтоб не уползли. Они медленно и непрерывно ползают, ощущения очень приятные.

Это приносит только проблемы![править]

Уважаемые друзья по несчастью. Хочу поделиться с вами своими проблема и предостеречь от их появления. Я начал дрочить поздно, но очень быстро пристрастился к этой пагубной привычке. Дрочил каждый день, а бывало и по 2-3 раза в день. Смотрел видео, фото и дрочил. Никаких проблем не испытывал ни с эрекцией ни с оргазмом. Недавно наконец-то дошел до интимного контакта с женщиной и тут меня ждал кошмар. Во-первых у меня стала нестабильная эрекция. Член встает и без подрачивания достаточно быстро становится вялым. Головка совершенно нечувствительна. Вообще не чувствую вошел я во влагалище или нет. Оргазм не могу получить не только он контакта с влагалищем, но даже от дрочки партнершей. Зато сам за минуты рукой поднимаю член и могу довольно быстро кончить. Это страшный сон! Друзья бросайте дрочить! Это приносит только проблемы!

Сперматозоиды[править]

Однажды мне приснился сон — я дрочил-дрочил, а потом взял и кончил. Мой член был весь в сперме и вдруг я увидел сперматозоидов, они двигались, шевелились, они были с головками и зубами, они росли и стали похожими на миллионы кишащих червячков, они вгрызались в мой член, сжирали меня и становились еще больше. Потом они сожрали всю мою плоть. Всё выглядело как наяву. После этого я панически боюсь дрочить и даже заснуть получается с большим трудом

О вреде онанизма[править]

Люди!!! Хорош заниматься всякой херней! ананизм-это дигродация. В прямом смысле. Неужели проще дрочить перед картинкой или телевизером, чем найти себе девушку??? У ананиста медленней развивается мозговая деятельность

Инцест[править]

Все это дырешь! Я вот решил сделать сестре подлянку и немножко поссал в стокан с соком, который она на ночь рядом оставляет. И чо? Уд. В три часа ночи меня будит эта блѣть и таким тихим шопотом — Ты чо совсем мудак упоролся. У меня сразу очко поджалос — уд знает чо эт дура может выкинуть. И тут чуствую какаято уд ня в заду лезет, прям через трусы. Я северный лис притих. Дошло што это систра палец мне в заду сует. Я хуль молчу. Сестра говорид - Щас я мол тебя долбать сука буду. Я мне уже пофиг, даж интересно стало. Ну кароч выебла меня эта скотина. Хуле я следущей ночью ее тоже выеб. Она оказывается девтвеницей была. Теперь долбемся.

Про клизму[править]

Вчера насмотревшись подручных материалов я настолько возбудился, что решил попробовать для себя что-то необычное и новое!!! Мой выбор остановился на клизме… Сегодня я залез в тёплый душ, с целью попробовать на своей попе клизму… Но как может писалось раньше — в этих целях я применил шланг от душа. Я открутил ту часть, через которую струю превращается во множество струек и приступил к воплощению заветных желаний. Я присел на корточки. Мой анус максимально расслабился и в него спокойно входили 3 пальца От этого мой член просто вскочил и стоял как кол! Далее, продолжая идеть на корточках, я взял шланг со средней струёй тёплой воды и вставил себе в задний проход! Ощущения от того, как задний проход наполняется водой - незабываемые!!! Наполнив себя водой, я вытащил шланг, но от возбуждения мой анус сжался и не выпускал воду… Потом я расслабился ИЗВИНИТЕ как при справлении большой нужды и… из меня хлынула огромная струя воды! Мне это так понравилось, что я сделал так пару раз! Таким образом я прочистил задний проход, а заодно получил массу новых и ярких ощущений!!! Я был готов кончить от такого кайфа, но я собрался и решил увеличить возбуждение и как следует вздрочнуть перед сном! В следующий раз хочу попробовать вставить в задний проход презерватив и наполнить его водой из шланга, далее вытащить презерватив с водой и таким образом поиграться!

Мне 12[править]

Мне 12 лет, и я хочу научиться дрочить. Но никто не может мне посоветовать, а у друзей спросить боюсь, — будут смеяться. Говорят, что дрочить очень приятно, но я не умею. Помогите советом:) Все мои друзья говорят это круто. Однажды поздным вечером когда мы были на пляже и мне было ещё 10 лет , мой дядя прямо при мне долго гладил свой член и говорил что ему это нравится.У него большой такой член, намного больше моего.Он хотел чтобы я тоже попробовал погладить свой член но мне было стыдно ему показывать.В конце он начал громко стонать и у него что-то странное потекло из члена.Я тогда всё лето жил у них на море и мы каждый день с дядей ходили купаться а вечером когда никого не было он раздевался полностью и начинал дрочить. Я очень хочу попробовать но боюсь что у меня что то не получится и я заболею. Если у меня член 13 см,это нормально для того чтобы начать дрочить или он слишком маленький и нельзя этого делать?

Потрахать хлеб[править]

Мне пришла в голову счастливая мысль. Потрахать хлеб. Он ведь мягкий и теплый. принемает нужную форму. И не разговаривает. Принес я домой теплый свежий батон белого хлеба. И приготовил по рецепту: Сделать отверстие в торце при помощи ножа. Можно залить в него немного подсолнечного масла. Засунуть член в целофановый покет. И протрахать дырку в батоне до нужной формы, всего пара фрикций. Вытуть член из покета так, чтобы тот остался в батоне. Завернуть края пакета на батон. И с другой стороны надеть второй цилофановый пакет. Закрипить скотчем. Это делается для того, чтобы крошки не разлеталеся. Ведь теперь мы получили прекрасное приспособление, которое можно трахать. Используем любимую смазку и долбем батон. После всех упражнений хлеб станет слипшимся, но все еще вкусным. Можно накормить родных и близких какой-нибудь кулинарной удовиной.

В ресторане[править]

Я работаю в ресторане быстрого питания. И с недавних пор научился стал ловить кайф от добавления своей спермы в приготавливаемую еду. Конечно делаю это незаметно, обычно дрочу в туалете и собираю сперму в пластиковый шприц и прячу его в кармане. Затем незаметно добавляю ее в котлету гамбургера, или салатик. Потом смотрю кто возьмет мою еду, если это девушка или девочка, то просто с ума схожу. Бегу опять дрочить в туалет и снова набираю шприц… Представляете, уже десятки людей съели мою сперму, сами не зная этого. Меня дико прикалывает, что люди едят мое семя. В последнее время начал делать массаж простаты, что увеличить выделение спермы, пью много сока, чтобы она была вкуснее. Кушайте наздоровье! Приятного аппетита!

Неужели Рерюб?[править]

У меня есть хобби- запихивать какашки обратно в заду… Я когда иду срать — посру- потом рукой обратно дерьмо пихаю…Вообще это супер…А главное тут действует основной принцип «всё своё ношу с собой»…+ к этому еще и аромат мне нравится- от рук и от зада- такое ощущение что ты един с природой.Мне говорили что таких как мы много- мы это я и мой друг- мы любим это делать одновременно и смотреть при этом друг за другом!Есть тут единомышленники- можно одновременно устроить запихивалки например 10,20 или даже 100 человек!!!А скоро нас будут миллионы!!!!

Опять Вован?[править]

А еще лучше засосаться в грязь (или в говно) ещё глубже. Затем нагнуться (правда, ещё не придумал, во упереться руками) и дать засосаться члену. Ка к можно глубже, по самые помидоры. После чего начать производить отсасывательные движения тазом. И так много раз подряд: говно делает всасывательные движения, а ты тазом - противоположные, отсасывательные. После чего демонстративно и смачно кончить в говно (ну или грязь, но в говно эротичней). P.S. Главное — не увлечься, а то самого засосет по маковку. И найдут тебя лет через 500, как тевтонского рыцаря, в целости и сохранности. Но почему-то со снятыми штанами. Археологи мудаки попадаются. Версии разные строят. А тот на самом деле тоже подрочить отлучился.

Башорговское гавно[править]

Не смейте называть людей гавном. Гавно куда лучше. Гавно, когда свежее, очень теплое. Оно хранит ту частичку тепла хозяина еще долго. Не теплоту ли мы ценим в людях? Гавно искреннее. Оно воняет всегда, как говно и никогда, как пироженное. Вы никогда не спутаете гавно ни с чем. Да оно и не стремиться вас ввести в заблуждение. Гавно не предаст вас, говно останеться всегда вашим гавном и никогда не переметнется к врагам. Не задумывались ли вы, что гавно — это вместилище души человека? Задумайтесь.

Выебал потолок[править]

А я однажды выебал потолок. Была холодная зимняя ночь, я включил порнушку с лесбиянками, но питон не хотел вставать на уже тысячу раз пересмотренных дыролизок. И тут мой взгляд упал на потолок. Обычный белый потолок. Именно эта девственная белизна внезапно словно послала какой то импульс в мои яйца, и моя пушка встала словно бравый часовой на дозоре. Со стоящим удцом, выглядывающим из штанов, я зацепился руками за шкаф, а ногам за гардину, и стал трахать потолок. Мой восставший кок терся о пыльную известь, кожа стиралась до крови, но я продолжал свой необычный половой акт, продолжая проявлять чудеса акробатики. А потом я кончил и моя сперма окропила мой любимый, белый, нежный потолок, а я упал на пол и улыбался, не обращая внимания на разбитую голову. Сперма неспешно капала сверху на мои штаны.

Дрочить чужой шапкой[править]

Один раз когда я учился в универе произошла такая история. У нас был урок физкультуры, я был не в форме поэтому не занимался, практически большую часть времени проводил в раздевалке, и мне в голову пришла интересная мысль - почему бы мне не подрочить прямо в раздевалке, экстрим ведь, ну, стоял дрочил смотрел на двери чтоб никто не вошел. А потом понял что просто так стоять и дрочить в универской раздевалке не интересно, хотелось придумать что то очень возбуждающее, извращенное, и я придумал, в раздевалке было много чужих вещей, и мне приглянулась чья то шапка, член у меня все еще стоял, я взял эту шапку, надел её на свой член, и начал дрочить этой шапкой. Нет, вы прикиньте, я взял чужую шапку, обернул ею свой член, я засунул в чужую шапку свой член, с залупой естественно, и начал дрочить этой шапкой свой член, я долго дрочил член чужой шапкой а потом кончил, кончал я конечно тогда когда мой член еще был в шапке, но сперму в шапку не решился напускать. Вот так!!!

Я адолбуал и горжусь этим[править]

Добрый день. Пишет вам один очень скромный и застенчивый парень по имени Егор. Моя молодая и еще недолгая жизнь с младых ногтей омрачена тем фактом, что я слишком хорошо благовоспитан для этого злобного, недружелюбно настроенного ко мне, мира. Я испытываю перманентную горесть от той несправедливости, которая твориться по отношению ко мне и подобным мне молодым людям. Я не могу спокойно спать от осознания того факта, что в этом мире мне не отведено достойной ниши. Я чувствую себя изгоем, лишним человеком и сердце моё переполняется вселенской тоскою. Я нее могу найти общего языка с окружающими меня людьми. Может быть причиной тому моя пониженная коммуникабельность, но, скорее всего, причина кроется в нежелании окружающих понять мой тонкий и сложноструктурированный внутренний мир. Сами они существа предельно примитивные, «конкретные» – как они сами любят о себе говорить. Я не могу найти себе друзей, которые бы разделяли мои мировоззренческие позиции и жизненные интересы. Их в жизни больше всего привлекает только алкоголь, табакокурение, канабиоиды и разврат, я же сторонник оздоровительной гимнастики и гипомиотического дыхания по методу профессора Заболоцкого. Кроме того, я увлекаюсь йогой и тантрической медитацией, а долб без брака вообще не признаю, считаю его вредным для нашей высшей духовной сущности. Но они не понимают меня. Они насмехаются надо мною, называют плохими словами и всячески унижают. Не только парни, но и девушки, что вдвойне обидно. Девушки говорят, что раз я не люблю долб, то значит, я придерживаюсь гомодолбительной ориентации. Я пытался в спокойной беседе объяснить им, что долб унижает женщину, что подлинная, самодостаточная и целостная во всех отношениях личность не должна предаваться разврату, а концентрировать астральную энергию для платонической любви. Я вообще сторонник целомудрия и воздержания и я думал, что мне удастся образумить этих заблудших овец, спасти их души и привести их к свету веры и благочестия. Но девушки не прислушались к моим словам, они стали насмехаться надо мною, а потом избили. Я пытался отбиваться, но их было трое, они больно ударили меня в пах и покарябали мне лицо. Когда я на следующий день пришел в школу, то весь класс уже знал о том, что произошло прошлым вечером. Смеялись все, даже учитель географии. Парни после этого случая придумали мне новые обидные клички, которых у меня и так хватает. По имени меня давно никто не называет. Я отчаялся найти друзей в своем непосредственном окружении, поэтому я надеюсь отыскать верного и понимающего друга на бескрайних просторах Интернета. Я хочу встретить человека, который стал бы мне грамотным собеседником и мудрым советчиком. Я все еще верю, что такие люди есть и они откликнутся на мой зов. Не могу и не хочу поверить в то, что весь социум с его многообразием характеров и нравов окажется вместилищем глупых, озлобленных, испорченных дурно воспитанных плебеев не способных разглядеть в человеке его неповторимость. Я не желаю соглашаться, с тем, что толерантность чужда большинству моих сверстников, поскольку моя развитая интуиция и аналитический склад ума подсказывают мне, что в нашей стране найдутся люди с похожими взглядами, люди, далекие от порока, не приемлющие распространенных на ныне стереотипов поведения, осуждающие современную молодежную культуру. Если найдутся единомышленники, с которыми мы сблизимся на почве личных мировоззренческих позиций, я буду просто счастлив, поскольку это докажет, что я не одинок на этом жестоком свете, где порочные девчонки ущемляют моё человеческое достоинство вздорными утверждениями будто я «единственный в своём роде кретин». Я хочу доказать им всем, что на земле есть люди близкие мне по духу, люди, способные уважать чужую точку зрения а не насмехаться над ней даже не удосужившись разобраться в чужой душе. Увы, до сих пор я подобных людей не встречал, но не смотря на то в душе моей не угасает вера в рассвет нравственности благодаря которому я обрету ещё верных соратников в моём священном деле непрестанной борьбы с пороками. Меня не покидает чувство скорого торжества моих высоких идеалов, непременно откроющих всем окружающим глаза на истинные ценности. Я все еще верю в возможность того, что добро осветит своим лучезарным светом этот погрязший во зле мир и я силой своей духовной энергетики вознесусь к бескрайним просторам астрального бытия. Я стану новым мессией и сотворю цивилизацию сверх людей. Чистых, не оскверненных мерзостями этого дефективного мира.