Старое обсуждение:Гриффины

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяГриффины (Лурк)Family Guy (Posmotre.li)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Гриффины, которая проводится в стиле пленарного заседания.


>я уже несколько раз планировал написать эту статью, но потом подумал а как бы нахуя? Ибо мультик хоть и доставляет — но ниразу не меметичен в ваших интернетах.

Пусть пока такая повисит. Потом перепишу, добавлю картинок. Ну нет сил уже этим заниматься. Falling leaf 01:43, 4 февраля 2009 (MSK) > реквестирую последний мем мультфильма — песню трашменов — зе берд еще надо бы допилить на тему того что мульфильм чуть более чем полностью скопипизжен из симпонов и южного парка, что доставляет их создателям и дает тему для холиваров в интернетах

серия «I dream about Jesus». Еще надо отметить любовь дващериков к фотографии плачущего Питера Гриффина. Я допилю, только завтра днём, сейчас уже никак Falling leaf 02:08, 4 февраля 2009 (MSK)
в одной из серий, не помню уже, в какой (во втором сезоне), был использован мем in soviet russia. Это к вопросу о меметичности. Еще была дыратая отсылка к TRON

Гриффины — унылое говно и копипаста с Симпсонов. Не надо.

надо в статейку так и написать, что унылое гавно. Алсо, абсолютно необходимо упоминание эпопеи сауспарка, расово верно и праведно засерающей этот тупой уебанский быдлоудсериал под названием Гриффины.
Обоснуй, аргументируй. Иначе не нужен ты и твои ненужные комментарии.

Соуспарк обосрал еще такой важный элемент, упущенный авторами статьи, — мошонку на подбородке Гриффина.

это было обосрано в самих еще Гриффинах. «Ой, а они-то как сюда попали». Но допишу всё равно. Falling leaf 22:22, 6 февраля 2009 (MSK)

Действительно, Крис младше Мег. Был введен в заблуждение серией «If I'm Dyin', I'm Lyin'», где говорилось, что Крис — «первенец». Оказалось — «firstborn son».

гриффины и сортирный юмор доставляет. ничего такого сортирного НИКОГДА НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ В СИМПСОНАХ!!! в то же время упор в пародия стоит на тв-передачи и лишь иногда на события. В ЮЖНОМ ПАРКЕ ОБСУЖДАЮТ ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО У ПЕНДОСОВ!! И ПЕНДОСОВ ТАМ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ!! так что гриффины доставляют Гриффины — унылое говно и копипаста с Симпсонов. я что то пропустил? покажите мне копипасту! муж жена трое детей — это по вашему копипаст? или есть более серьезное доводы кроме тупой уебанский быдлоудсериал

Весь юмор гриффинов состоит в тупых несвязных мини-вставках. Это доставляет первое время, однако после 2-4 просмотра уже тянет блевать зевать. В нет никаких оригинальных идей, кроме этих тупых мини-вставок. --Viva Fuzzy 16:05, 20 мая 2009 (MSD)
ой да науд идите. Гриффины как раз доставляли тем, что там не было всей этой похабной удоты на потребу школоте как в сауспарке. Сезона так до середины третьего. Дальше скатились в такое же озлобленно-задроченное говно с потугами на "йумар". Жаль.

Приведите, пожалуйста, пример оригинальных идей тогда.

Брайан оудонен же.

Двачую. Особенно после того как он трахнул Лоис.

Брайан не трахал Лойс

Кто все эти люди?!Алсо, сериал — говно!
Людям безразлично на ваше мнение.

Блджад, а каже Стьюи???? Он же доставляет неиллюзорно. Смесь сумрачного гения, который в 1 год создал машину времени, но в тоже время может ржать над собственными ступнями… Ну как это может не доставить????

Еще по Стьюи. Мне кажется или ему реально присущ гнусавый английский акцент?

Стоит ли писать подробнее про остальных героев, например доставляющего педофила-эфебофила Герберта? Также откопал кое-какую интересную инфу. Создателя современной БДСМ эмблемы звали Стив Квагмюр (Steve Quagmyr).

91.79.78.78 14:55, 17 января 2013 (MSK)

Попробовал перепилить[править]

Вдруг плашка пропадет. Впрочем, наврядли.

Сабж не так уныл как может показаться после первого просмотра. Однако поциенты из небыдла опять ничего не поняли и запилили абсолютно недоставляющую статью.

а всё потому что смотрят в быдлопереводе 2х2. а надо бы с субтитрами

Гриффины это как тест на айкью. Либо ты их любишь, либо ты альтернативно одаренный.

Типичный высер эстета при упоминании своего любимого %USERFAVOURITEGENRE% %USERFAVOURITEPRODUCTNAME%, очень характерная фраза!

О да! Тест на IQ!Если вы претесь от шуток про пердёж, онанизм и сортирные дела -ваш IQ отлично высок! Вообще-то мне нравится этот сериал, но это не означает, что он является эталоном вкуса, изящества и тонкого интеллектуального юмора, в нем полно и моментов, которые ничего кроме рвотных позывов не вызывает. И оскорблять людей, которым сериал не нравится — проявление узколобости.

http://encyclopediadramatica.com/Family_Guy  :: «Family Guy is one of the shittiest and most overrated shows to have ever existed because of the poor cut-and-paste style of writing.» Но пофиг, здешняя статья останется хвалебной, патамушта кто-то из админов прёцца. Наверно, среди админов есть Ламанти́ны (лат. Trichechidae, Manatidae, они же морские коровы), сопротивление бесполезно.

Покажите статью на драматике, где %articlename% не является shittiest, gayest, most retarded etc. из рассматриваемого пространства %categoryname%. FG имхо является вином, но исключительно в OST, ибо быдлопереводы угнетают и без того не очень понятные для exSovok контингента шутки, не говоря уж о школоте, которая в английском ни в зуб ногой . Хотя задно-сортирный юмор присутствует, вобщем Людям безразлично же
Лол, да на драматике практически любая статья начинается с «%articlename% is just another gay shit for faggots» или еще чего-нибудь в этом духе. —Мимо проходил

must die!!!!!111!![править]

этот мульт просто кусок говна, рядом не стоял с симпсонами, южным парком, etc. аффтар просто школьник-петросян, ракующий на лурке, и эту статью надо снести

А не соснуть ли тебе удцов, быдло!?

Да да, лососни тунцочков, фраер. Лоис самая фапабельная чика на свете!

Папаша и Шоу Кливленда.[править]

Про папашу я думаю стоит запилить отдельную статью. Сериал вышел довольно годный.

Шоу Кливленда отнюдь не УГ. Быват и годные серии. Говно. Я сказал.

2x2[править]

(выпилили всю нецензурную лексику, которая дырато доставляет в DVD-релизе!) Лол, может быть потому, что это DVD-релиз? ТВ-версия, продаваемая телеканалам, действительно отличается от DVD-релиза. Аналогично версии Южного Парка, показываемые по Comedy Central, отличаются от версии для других телеканалов (syndicated). Ну и если объективно - ситуация существенно улучшилась с жутких 1-4 сезонов, сделанных по заказу РЕН. Хотя Филиза тоже набрала скилл в озвучке, уже и не скажешь, что любители.

Ващета, пшиканье вместо матюгов вполне оправдано. Сериал крутится с 6 до 10 вечера - дети могут услышать. Кайфово после долбучей работы пожрать и поржать на кухне, а потом с пивком на диване. Сериаы и фильмы с актёрами так никогда не доставляли. В мультике гораздо проще донести идею самой необычной шутки, без громоздких декораций и затянутых связок между сюжетами. И к тому-же, на других каналах в это время - унылое гавно. Вместо критики покажите мне такое зрелище, чтобы я забыл о Гриффинах, Папаше, Кливленде, ну и Симпсонах, конешна.

Семья Гриффинов - Питер Гриффин[править]

Насчет подолбиться в пердачелло. Питер имел неучтенный автором анальный долб в качестве пассива в серии про американский футбол. Напоминаю, что по сюжету Питера приняли в команду Нью Инглэнд Патриотс одним из оффенсив лайнменов (№69, для тех, кто в теме). Во время одного из розыгрышей Питер тащит мяч по земле, противники его блокируют, сбивают, и наваливаются кучей сверху. Несколькими секундами позже один из блокировавших игроков, встав непосредственно с Питера, нежно выражает ему благодарность и спрашивает что-то в духе - "а хочешь, я сварю нам кофе?". Дальше сабж обрывается. Сезон и номер серии не помню.

Family Guy и другие расовые сериалы[править]

  • Гриффины vs Симпсоны

В одной из серий Гриффины (номер сезона и серии не помню) пародируют цикл "Симпсоны - Хэллоуин". Насколько я помню, серия состояла из трех самостоятельных страшилок. Мне доставило и весьма.

  • Гриффины vs Царь горы

В одной из серий Гриффинов (номер сезона и серии не помню) Питер, Куагмайр, Джо и ниггра стоят на фоне забора, маясь от тоски и неопределенно хмыкают по очереди, таким образом воспроизводя маркерную сценку из Царя горы.

А я вот что скажу, ребята. Времена меняются, Семьянин и Папаша пошли в гору и смотрятся очень хорошо, вин винов. Кливленда смотрел мало, но то, что смотрел - годнота. Сет развивается, сезоны все лучше и лучше. Тем временем Парк скатился в жуткое говно, последние серии невозможно смотреть. Доставили две серии про цинизм и все. Затея в одной из последних серий перенести мульт в ИРЛ - самый ужасный фэйл за всю историю, блѣдь, чуть не стошнило от этих долбаных рож. Словом, поисписались авторы, обленились, вытянули из себя все, что могли, вечная им память. Симпсонов уже давно перестал смотреть, шутки приелись, скука, однообразие, заебали. А Сет не спешит ещё умирать и, полагаю, долго будет радовать, только что досмотрел и был удовлетворен в высшей степени. Такие-то повороты, такой-то стиль, такая-то выдержанность, такие-то образы, такой-то графон. Одинаково продолжает доставлять Футурама. Но раз уж качество одинаковое, то судим по количеству и Сет - первый. ИМХО

  • Сэту на реабилитацию принудительную давно пора. Папашу убил идиотскими фантазийными сериями про войну с антихристом и джакузи-убийцы, Гриффины в отрыве от спецвыпусков со Стьюи и Браяном - большой кусок говна, а Кливленд вообще делался как филлер и для продажи на эдалт свим, они очень любят сериалы про негров.
  • Ошибочка

"Джо Суонсон — сосед Гриффинов. Мент-инвалид в результате перестрелки с бандитом" - в какой еще перестрелке?! Он упал с крыши, когда пытался задержать инопланетянина, ворующего подарки)

Кури 11 сезон, эпизод "Месть Джо". Джо признается, что ему ноги прострелили, когда он работал под прикрытием и его раскрыли.

Надо вписать[править]

  • Кливленд в падающей ванной

Такая же особенность сериала, как и вставные ролики между диалогами "Это в тот раз, когда..." или Битва с Петухом Эрни, а также Плашечка со злой обезьяной (Как это Уютненькое про нее забыла)

Не могу не упомянуть, уважаемые анонимы, что в статье не уделяется абсолютно никакого внимания команде авторов сериала, в частности, Макфарлену персонально. А зря, ибо в оригинальном озвучании (наиболее кошерном) он озвучивает добрую половину персонажей самостоятельно, без использования войсчейнджеров и прочей ерунды (пруф: http://www.youtube.com/watch?v=fYCsraSX67k). И почему так мало внимания уделено cultural refferences - это же главный вин сериала: в каждом сезоне чуть ли не по целому мьюзиклу, песенки, степ и чечетка - даже южный парк не делал так много этого дерьма. Добавьте, короче, любви и обожания.

Эти сволочи убили Брайана![править]

Блѣ, пара Брайана со Стьюи была винрарна, даже как-то пичально.

Кстати, петиция набирает голоса со скоростью 50 голосов в 10 минут.
Подозреваю, что убийца - тот новый пёс.

И воскресили

Крис Гриффин[править]

Часть статьи о Крисе не раскрыта. Персонаж, конечно, стереотипный типичный даун, но не один и не два раза показывал себя с очень неожиданной стороны, мозги явно есть, и они явно в правильном месте. Я бы подредактировал, но я уже в пижаме.89.249.243.247