Старое обсуждение:Красноярск

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяКрасноярск (Лурк)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Красноярск, которая проводится в стиле пленарного заседания.


илитарность културы Красноярска - хаха, этож в каком анусе

Надобы добавить няшных фоток жителей города [1]

Я не из Кр. Даже не из этой страны. Я хохол и ненавижу сало. Статью лишь пролистал (накачал мышцу пальца, пока колесико крутил). Мнение - судя по синим ссылкам, которые есть в статье - статья нуждается в годном аффтаре, который напишет статью с нуля. А ЭТУ ХУИТУ ВЫПИЛИТЕ ФПЕСДУ БЛДЖАД!!!!11ТРИ—Анонимус

Статья уныла более, чем полностью. Снести её на уд. Авторы, дыруйте из лурки википедию блѣдь! Вот например, на хуя тут все эти ссылки на красноярские УГ-сайты?! Посмотрите хоть на страницу Краснодара, чтоле. Устроили тут блѣдь рекламу-маму!

ЭЭЭЭЭЭ а где написанно про красноярский "небоскреб" рядом с китай городом, можно немало лулзов словить =)—Мимо проходил

блѣдь, да вы заебали, йуные географы

двачую, заебали. напишите ещё про «comedy club: енисей style», дурачки.

долбись конем в своей Москве.
саппорт!

и ведь реально заебали

Одевайся, уходи. Jolly 11:05, 16 июля 2010 (MSD)
я вот вас нихуя не понимаю. Вам жалко места на серваке проекта? Вам жмет? Ящитаю что раз люди пишут о своих городах — это заебись. А вы, как мегадоставляющий человек должны помочь — или вы за МКАД не выезжали? Я бывал во многих городах — и доставляющего по всей России матушке — масса, тыщи их, понимаете? Пусть люди пишут, ящитаю, главное чтоб статьи не унылы были, ну — тут можно и помочь. Вы лучше присоединяйтесь, чем писать про то, что вас кто-то заебал (Я бы вот постеснялся).
а то! лично мне аудонно улыбаеца таковая перспектива — еду я в некое поселение и вместо вылупливания глазных устройств на «википедические» достопремичательности зацениваю те, что почерпнул в уютненьком. Дыраче же, чо.

Да в натуре заебали те, кто пишет, что остальные заебали. Люди контент доставляют — и хорошо.

Кто-то будет писать не про японские мультфильмы. Teh drama.
  • Кого то заебали? Нет пути! Географические статьи доставляют! Пишите еще!
ага, географический раздел очень доставлял при каждом повторном чтении, потому что правда блеать

Анонимус, ну кто тебе сказал, что в Красноярске нет гопников? Гопники даже в Политехе встречаются, а уж в Черемушках или Ветлуге ночью …

Вот именно что. В этих наших Чмырёмушках они имеются. Разумеется, их уже не тысячи, как раньше, и последние несколько лет заметно уменьшение количества гопоты. Но они есть. Они не могут не быть!
Живу я там. Политех — да, ходили мы в свое время трясли первокурсников в дни стипендии, но сейчас карточки у всех студентов уже давно. Гопники совсем все кончились в 90х, сейчас другие движухи интересны.
Анонимус, поверь — я живу там же. И гопота не кончилась, да. Не, её стало меньше, факт, но так, чтоб вообще не было — это перебор. Про карточки — смешно. Мобилы тоже у всех.
Про мобилы — так это не гопники, это наркоманы по беспределу младших школьников грабят. На весь город пару раз в месяц, но то ж не гопничество, а совсем другое явление
Сосните удца, красноглазики, нет никакой гопоты в Ветлужанке. Вам просто мама после девяти выходить из дома не разрешает, я гарантирую это. А статья — УГ.
Анонимус, никакая статья не может УГ! А по поводу гопоты в Ветлуге: обитатели оной, отпишитесь. Это может быть полезно для туристов или для любого, кого просто туда случайно занесет (чтобы возможные неприятности не были ВНЕЗАПНЫМИ).
Анонимус,три месяца назад переехавший из Ботанички в Ветлугу имеет заявить,что на Ботанике гопоты в разы больше ввиду наличия поселков "ГЭС","Таймыр" и 9-ти этажной общаге.
Живу в Ветлуге (нижней, на Гусарова) уже 19 лет. Посанчики в адике встречаются постоянно (я сам к ним принадлежу, лол), но в принципе народ добрый, без причины не доебется, о грабежах и разбоях редко слышал. Если ты - уд залетный, и к тебе кто-то обращается, просто веди себя поадекватнее, и проблем не будет.

раскройте тему «9ый район и одноименная поп-группа».

Этоже аудоть как надо быть таким долбланом! да чуть больше чем половина студентов этого вашего сельхоза- гопота несусветная, 100 % инфа!
она из Железногорска же
Какая уд разница? можно подумать, они сами об этом помнят.
Кстати, при посещении сего благословенного городишки меня немало позабавило то, что сами железногорцы Девятку к себе не относят и выделяют отдельно. Еще понравился …черт, рядом который, из десяти домов… ***горск, там есть шикарная улица, сколькотилетия чего-то там вроде тринадцатого съезда КПСС; по ходу, если ее название написать на транспаранте, транспорантик выйдет подлиннее самого города.

Про органный зал забыли написать. Да, вам духовность не присуще, но написать то надо.

Насчет Железки:
Аборигены всем городом ходили на семинары посвященные методам активного забывания... "не забывай его поплачь лала ла ла"... они бы и хотели забыть, не получается, но все ж скрывают от более цивилизованной части пополюции факт принадлежности 9-района к ЗАТО...бедные бедные... Всем побывавшим в городе Же получившим заряд радиоактивной энергии рекомендовано сначало проходить реабилитацию, а потом уже рассказывать о впечатлениях, или усилием воли смириться с фактом, что черти в десяти домах и ***горск, как это не прррэскорбна всего лишь побочный эффект неподготовленности организма к знакомству с Железкой..."60 лет ВЛКСМ" отлично длинное название - ни в один мозг не влезет, не то что на табличку в атвобусе.

Происхождение названия[править]

Вы хоть знаете откуда взялось такое название? Я вам щас расскажу откуда оно взялось, блѣть. КрасноЯрск! Понял? Здоровенный Красный уд наЯривает Наташку! Ярит её здоровенное красное удло, чтобы не холодно ей было студёной сибирской зимой! Греет её маленькую, вонючую задку. Вот.

ой[править]

Я смотрю кто-то решил выебнуться…

Стоимость интернетов колебалась от 2,3 до 3,0 блей за 1000000 байт.

Алсо, Пимашков есть, а где Хлопонин?

И чем интересен ,блѣдь,хлопонин?? Уж лучше тогда про Лебедя-он на порядок меметичнее,одни цитаты чего стоят!
Даблзис. Хлоп политик довольно банальный, Лебедь в свое время жег.

Блѣдь!! Где прошлая статья? Что за это ерунда? Луркоморье за место социальной энциклопедии превратился в какое-то пафосное дерьмо, то нормальную статью про Новосибирск удалили, теперь статью про Красноярск переписали в УГ. Северный лис просто.

Ой, да ладно дыреть-то — пока только какую-то удню типа вузов или провайдеров выкинул, а непосредственно за статью даже не брался. Но это только пока. Так что, трепещи Урал, боись Краснодар!

А может[править]

А может выпилим науд половину статьи? а? Ну где основная смехота, где про мэра там, про рок?

Выпилить её, выпилить её на ХУЙ!

Москалики, паскуды, охренели до полной невменяемости. Такое ощущение что Медведо-град наполнен одним низкоинтелектуальным чурлом да жидами кортавыми…

Попилил[править]

Поработал над статьей, возможно попилю ее еще в дальнейшем. А то эти так сказать: «не слишком хорошие статьи» про «несчастную» городоту, любят выпиливать на данном сайте. К тем кто будет править статью, я хочу сказать следующее: надо в нее добавить хороших картинок, видео, ссылок, пруфлинков, фактов по теме; но блѣдь только не образовательные учреждения, вместе с количеством гопоты/колхозников/быдла/небыдла! Задолбали уже этой тематикой, добавляйте интересное, а не эту луркоуебовскую унылоту, или вообще тогда не правте статью. --Марк Маккормак [О.ММ] 05:48, 28 марта 2010 (MSK)

ПЕРЕПИСАТЬ[править]

Статью нужно удалить и написать заново. Петросянство, банальные ошибки. Следует викифицировать.

Вперед и с песней.

Анон, который не я. В принципе, правки твои местами неплохи, но одну мелочь запомнить надо. Дохуя раз повторенное слово "быдло" != лулзы. Вот не равно и все тут. Туда же идет твоя аллергия на рэпперов (что, других нефоров в Крске нет?), хачей и колхозников.

"После того как в 2009 году его супруга приняла ислам — вид имеет унылый и цвет лица грустноземлистый" - Людмила Пимашкова умерла 17 декабря 2008 г.

Внимание![править]

В связи с печально известной акцией на портале и пагубной активностью луркоёбов советую не редактировать статью. Это чтобы не палиться в свежих правках. Текущую же версию сохранил, что и вам советую. 9:07, 27.06.10

[12/03/2011] Раз уж статью запретили редактировать, напишу здесь. В статье забыли упомянуть одну доставляющую достопримечательность Крска - скульптуру с народным названием "мечта импотента". И ещё, в 2010 г. местное ГИБДД весьма доставило своей акцией. Чуть менее, чем во всех автобусах города разместили листовки под заголовком "пешеход, будь внимателен" и доставляющей эпическим идиотизмом картинкой с изображением различных аварий и неизменной надписью "Бумм!". Аборигены знают, о чём говорю.

Ничем не выдающиеся листовки совиет-стайл. Тот-Кто-Не-Держался-За-Поручни, к примеру, вообще типичный образ советского стиляги. Скульптур у нас полно, про все не напишешь.

Шляпа![править]

Я аборинег. Много букв и не смешно. Пару лет назад была полезная статья, а щас шляпа какая-то. Да и обсуждение... че за статуя "мечта импотента"? Че смешного в акции "пешеход, внимательней?"

Сократить статью до 3-х абзацев, или выпилить ее совсем. Пока не родил Красноярск луркоеб человека, что кратко и в тему напишет.

моар лоли[править]

http://prankota.com/skandal-v-krasnoyarske-gagarin-ne-dlya-detey.html видяхи на ютубе

—22:26, 11 января 2012 (MSK)

Поясняю насчёт "мечты импотента". В городе Красноярске на Красной площади стоит советский памятник. Официально посвящён то ли Красной армии, то ли победе в гражданской войне, его облик якобы символизирует штык красноармейца. Но на самом деле памятник очень здорово напоминает кое-что другое, за что и получил такое народное название.

На самом деле обычная стела - весьма распространённый среди обелисков формфактор. Ничем "кое-что другое" не напоминает. Ну если только красноватым цветом. Вы, блѣ, как та феменистка с недотрахом, которая в США Вернеру Фон Брауну мозги долблала на тему "А чегой-то у вас все космические ракеты фаллической формы?". Ага.

Алсо[править]

ИМХО, следует запилить.

Люблю этот город, хотя он чуть более, чем наполовину состоит из быдла и тупых совков, которых здесь over 9000 как, впрочем, чуть менее чем полностью все города этой страны. Адсо, КО как бэ говорит нам что знаменитых уроженцев чуть менее, чем дохуя, к примеру, оперый певец ртом Хворостовский или неоперный певун задой слава Бутусов, что доставляет, либераст и рассадник неиллюзорного ФГМ пейсатель Виктор Астафьев или анальный ЕРЖ в вакууме Боря Абрамович. Алсо, сейчас город пытается провести анальное огораживание от набигающих расовых кетайцев, но будет фейл гарантирую это! Но всем, как всегда пофиг

Запущенная лурчанка детектед. Или так и задумано?

Это самое, а мож еще и про повышение цен на автобусы, а?

Может запилить раздел про местный сайты?[править]

Например, 24авто и прочие 24ау? Если тут не одно школие с контактика, то помнят, что набег на "Красну Девицу" начался именно с высера шлюхи на форуме 24авто.

Запили че. Еще трэш новостной сайт ньюслаб можно приплести.
Ньюслаб емнип родом из Новосиба. Крские сайты... блѣть, вы ещё про бухалки локальных форумов напейшите, чтобы уж точно, с гарантией статью на мороз выкинули.