Старое обсуждение:РПЦ/Борьба с инакомыслием

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:РПЦ/Борьба с инакомыслием, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Для невнимательных: статья залочена и сохранится в первозданном виде на веки вечные в назидание потомкам.

Хоть "Дисклеймер"-то поправьте:

И она была удалена, с особым цинизмом из википедии силами православных фундаменталистов. Закономерно, не правда-ли?

Запятую надо либо убрать, либо ещё одну добавить. И это «-ли», опять же.

Ебаный стыд! Закройте тег <center> в разделе Христианские конфессии, а то весь текст перекосоебило

Зря залочили. Надо дополнять. Например, о недавних погромах и раекции на них РПЦ написать бы.

Примерно половину ссылок на педивикию лучше убрать. Кому надо, например, слово "ведьма", найдёт в гугле. А от синего текста рябит в глазах и читаемость падает. Статья же очень годная, оставляю в закладках и буду слать линк любому мудоёбу, который будет что-то песдеть про благолепие православия.
Ёбаный насос, сколько букаф! Читать стоит?

Стоит! Прочитал, радуюсь, машу.

Удом в сторону РПЦ.

блджадъ, где вы были, когда я курсач по культурологии писал.

Многовато голубого текста. Понятно, что тема знатная и ссылок требует - но всё равно многовато.

Согласен. Сама идея спасения такой благодатной статьи хороша, я считаю, но на данный момент она слишком энциклопедична, и нуждается в луркификации. Кстати, как лучше поступить с потерянными картинками - искать и вставлять или вычищать?
Найти новых и запилить. Ну, может одну-две старые можно оставить, если винрар найдётся.
А можно оригинал тоже сохранить? Для академических целей. Попы задолбали, еще немного и свой сраный закон в школах введут.

Надо[править]

  • Убрать все внутренние википидорские ссылки и заменить их луркоёбством.
Убрать - значит вычистить из основного текста, но часть пригодится на пруфы.
Нихуя не луркификируется. В статье слишком многа букаф.
  • Сократить статью раза в два-три.
  • Долб вашу мать! 248 примечаний!!!111одинодинодиннадцать!!!
  • Добавить лулзов, в это педивикианство
  • Если подгонять эту статью под формат лурки, то очень много ценной инфы будет потеряно при "луркификации". Такая большая статья, подкрепленная 250 источниками, — штука весьма ценная, но не в формате лурки. Сохранить бы эту копипасту в нетронутом виде на отдельной странице. А то раньше РПЦ с ненавистью жгло все неугодное, а мы просто проебем из-за раздолбайства в погоне за лулзами. А лурк-стайл статью, ИМХО, можно (и нужно) написать с чистого листа, надергав материала из википедийной копипасты. А иначе никаких напильников не хватит.
    • Думаю, вы правы.

Надо сохранить в первозданном виде.

+1. Статью не трогать, ссылки оставить: сейчас такой подробный материал геройств рпц - большая редкость. А луркоёбы пусть идут правит луркоёбные статьи.

Статья - говно, хотя факты очень любопытные. В обсуждении на Википедии неплохо расписали, почему она превратилась в херню.

Пилите[править]

  • Сделать годную луркостатью.
  • Эту сделать в качестве исходника, для желающих почитать оригинал.

По поводу исправлений[править]

Вы хоть тред на ВУ прочитайте — статья практически является копипастой. Какое в заду луркоебство, какие еще лулзы?

О том, что статья является копипастой, по-моему, достаточно ясно сказано в самом её начале. Эта проблема решается доработкой напильником. Вопрос в том, нужна ли на Лурке статья по этой тематике? Если более конкретно - является ли представленная в ней информация меметичной или существенной для понимания меметичности других статей (прежде всего РПЦ и ПГМ, в данном случае).

Оставить и добавить "Копипаста" к заголовку. Хотя можно попытаться подвести под луркояз.

Ёб вашу мать, что это за простыня?!Дуркоморье, конечно, свалка, но не депозит.ру.

Схоронить! Перепилить![править]

Таково мое мнение.

ОСТАВИЛ на спецусловиях[править]

Но сильно не перепиливайте. Хоть суть луркоебства в иронии надо всем сущим, все же не випиливайте пруфы-примечания. Пусть эта статья будет своеобразным актом правды под знаменем Гая Фокса. Вообще можно на лурке ввести специфическую категорию "статей-беженцев", куда схоронять наиболее важные в плане изобличения ереси и путеномедведов статьи, удаленные на википедии. Алсо, можно попробовать связаться с ее основателями, которым по идее на все пофиг в плане заангажированности, чтобы унять сей беспредел.

Что толку связываться? Им тут же ответят, что статья была удалена в соответствии с правилами (формально это так), и они дальше разбираться не будут.
Поддерживаю идею о создании подобной категории, с автоматической заморозкой, во избежание от.
С основателями не связываться, ибо бесполезно, а идею заповедника для наиболее колоритных жертв удолизма поддерживаю.

Поддерживаю спасение статьи. Факты > лулз, правду должны знать. Так держать. 24.84.36.162 06:15, 10 апреля 2011 (MSD) Ijin

ХУNТА[править]

Я не понел, щто это за википидорская ерунда?! Сплошные ссылки! Где лулзы, блджад? Где смищные пикчи, блджад? Это жара так действует, или потому что каникулы?

Ты малолетний долбоеб, вот и не понял.

Ты так говоришь, как будто сам старше 20ти.

Почему "как будто"?

Может ты еще лидер митол-группы?

А то! А чем можешь похвастаться ты, мальчик?

Гоблин,залогинтесь!

Начинаю луркифицировать[править]

Статья годная, луркоёб спасший ее - пей нефь бочками. Алсо повелеваю начать срочную луркификацию по методу луркификации копипаст:

  • сам текст и примечания не трогать
  • ссылки на статьи вроде "Духовность", "Толерантность" и пр. заменить на внутренние ссылки или выпилить воизбежание переизбытка синего цвета
  • мемы, не выделенные ссылками, выделить, если количество ссылок в куске тексте не зашкаливает.

план годный, дваждую.

Вы долбанулись???[править]

Вы долбанулись? Я чутка глаза не сломал. Перепелить. Так статья выглядит как кусок говна. Науд нужна статья которую читать очень сложно, потому что ее сверстал мудак с руками из зады.

Статья прекрасная, спасибо. Долбанашки пусть строем в клоаку идут.

Познавательно, но нах это здесь?

ЯНИХУЯНЕПОНЕЛ!!!!11[править]

Ну, допустим, для педивикии статья была хороша и факт ее удаления из w свидетельствует, что и википидоры и РПЦ мудаки. Но я не понел: нахуя на лурке нужны полностью википидорские статьи??? Что написать вот это все человеческим луркоморским языком слабо? Википидорские тексты ведь нихуя не читаются!!! Не говоря уже о ссылкоте!
Давайте будем на лурку копипастить все, что из педивикии удаляется!!!

Сея статья полностью раскрывает смысл мозговой заразы, известной под троебуквенным именованием "РПЦ". Вдругорядь, один из тех немногочисленных стечений обстоятельств, когда перенесение гадливых википедирийских буквиц является православным и народно одобряемым.
Лолшто? А статья РПЦ на моем уютненьком смысла этой заразы какбэ не раскрывает???77 И ваще, у когото есть сомнения в том, что это зараза? Претензий к содержанию статьи нет, претензии - к википидарсатву! Нет пути чтоб гадливые википидорские буквицы были православны. Педивикия не кошерна по определению! И народ статью ни разу не одобряэ! Почти все анонимусы требуют статью перепейсать!
Говорим за себя. Я за копипастизацию статьи. Аминь.

Блеять, мало того, что первоначальная статься про РЦП сам по себе нехилого размера (хоть написана на человеческом языке) - так теперь еще и двойника запилили, в два раза больше по размеру. Вы тут все долбанулись окончательно. Статью перепилить в читабельную.

ты так говоришь, как будто большие статьи это что-то плохое. Чем больше хорошей статьи, тем больше лулзов, например

Алсо, извиняюсь за неровный почерк - торопился.

АВТОР - НИЧЕГО НЕ ПЕРЕПИСЫВАЙ.[править]

  • Не слушай Долбаёбов... Если они не способны словить лулзов от приведённых фактов. То это вина порвавшегося кандома - "благодаря" которому случилось такое несчастье как рождение оных. Пусть Школиё с межушным ганглием продолжает требовать перепила - вбей им уд по гланды.188.114.200.1 22:31, 26 июля 2010 (MSD)
    • Да никто кроме модеров и не сможет ничего переписать, ибо залочено навсегда.
      • Статья отличная. Схоронил. Более яркого примера ограниченности мышления всех этих борцунов с религией - во всём интернете не найти. А подобного, но от противоположной стороны религосрача не имеется?

Лурк окончательно стал педивикией[править]

Теперь мы будем сохранять всё удалённое википидорское счастье.

Какого цвета это счастье? Детской неожиданности?
Я рад, что вы снова с нами, Капитан.

О доработках[править]

Статья хорошая, лулзы есть в хитрой форме. Нужно обязательно сохранить оригинал с пометкой "копипаста", а потом отдельно заапгрейдить в Лурк-мод. Почему никто не додумался до этого простого решения?

Основной лулз, я считаю, в методичном описании казней, пыток и прочей поебени, И ТУТ ВНЕЗАПНО КРОВЬ КИШКИ АФТАР КАЗНЕЙ ПРИЗНАН СВЯТЫМ. Машем и улыбаемся, машем и улыбаемся.

Меньше ссылок на википедию ![править]

w:А w:то w:читать w:не w:возможно

Думаю, из тех кто может их убрать - это никому не надо.

Луркофикация[править]

Науд не надо. Если школоте надо луркоебства - пусть идет лучше статью про Варкрафт перепиливает. А здесь все должно быть в первозданном виде, так как это спасенная статья из Педивикии.

Не надо. Убрать все лишнии вики сцылки, да доработать слегка напильником (из серии абзацы местами поменять), потомучто вся статья один большой годный лулз!!

Блджад, ну слишком же большой. Северный лис просто

Огромная благодарность тем, кто спас статью. Но эта статья действительно сложна для восприятия. Возможно стоит создать коротенькую версию статьи с лулзами и без педивикии, удобоваримую для школоты, и открытую для редактирования.

Двачую благодарность, авторы и спасители сего опуса заслужили бесплатный пожизненный доступ к сотням интернетов каждый. Но текста w:голубого таки много, да, читать и просвещаться мешает. Следует донести мысль сию до модераторов, да только кто ж это сделает?

Лукоморье -- братская могила?[править]

если даже педивикия это сблюнула, самое конечно место для почетного захоронения это здесь.

познавательность -- сомнительная, ввиду неудобочитаемости. алсо -- название раздела "мнение о валеологии" не соответствует его содержанию. валеология -- это совсем не то, про что там мнение

лулзы -- их словить способен тот, кто зачитывается трудами по марсизму-ленинизму. на их фоне таки да, кое-что действительно тонко, иронично и искрометно.

что с этим делать -- хранить, но спрятать подальше и поглубже.

Пофиксил ссылкоту[править]

Как мог. Теперь текст скорее чёрный, чем синий. -- Kagamin 19:51, 2 октября 2011 (MSD)

Родина тебя не забудет. Не пожалел, что полностью прочитал этот труд. Смело можно тыкать в эту статью носом особо упоротых религией личностей, которых знаешь IRL. Авось поумнеют.

Афтарам и спасателям статьи - сотни нефти и миллионы Интернетов.

Какая сука выпилила статью из Википедии?[править]

А?.. Клерикалы вмешались или самоцензура?

Статья кривая и ОРИСС, надо было нормально писать. Да и викари на херу вертели клерикалов, у них свои хозяева.

Повесть временных лет[править]

«И приносили им жертвы, называя их богами, и приводили своих сыновей и дочерей, и приносили жертвы бесам, и оскверняли землю жертвоприношениями своими»,[3] — отмечается в «Повести временных лет».

Млять вы знатете хоть кто написал это стремную повесть? Монах Никон, то есть иудо-христианин, млять и разумеется в ней никакой правды не будет про язычество только дырешь и провокация, уберите этот дырешь со статьи, если нельзя хотя знайте кто эти тупые источники пишет, на которых строится вся древняя история Руси

Товарищ, то что "Повесть"ТМ является дыролизательством рпц одним интересным монахом, который даже не факт что существовал;) объяснено ещё Львом Николаичем Гумилёвым в "От Руси до России" (вроде бы, хотя может и в "Древней Руси и Великой степи", давненько читал, плохо помню), тема гипноза мозга попами там раскрыта практически полностью. Именно Гумилёв пишет что доверия так называемым "церковным источникам" нихуя никакого нет и ориентироваться лучше на раскопки и/или записи мимокрокодилов (а их по Руси шлялось немало из сопредельных и не очень государств). По факту всё уже очень давно переписано "под себя", сначала церковниками, потом амператорами, потом совками, теперь опять церковниками и уд его разберёт, где там правда. Статья годна уже тем что можно в словесной баталии с пгмнутым макнуть в дерьмецо и не один десяток раз. Моё отлично важное мнение: оставить и отгородить от исправлений, кому хочется луркоязом - пусть пилят свой вариант сами, ибо ваистену и вовеки веков.

This thread needs Grammar Police[править]

Реквестирую Граммар Нацей в статью. Копипаста копипастой, а ошибки оставлять негоже.

Разоблачители разоблачали-разоблачали, да не выразоблачали[править]

А зопили мне сводную таблицу «Борьба %название_религии% против ереси и борьба ереси против религии» с приведением количества трупов расчленённых, повешеных, сожженых, умученых и т. п. Это же СО — кто кого больше убил либо пользы принёс. А то уд поймёшь за кого болеть — и те пидорасы, и те долбоёбы.

Восстановление[править]

А вот тут вот обсуждается восстанволение этой статьи.

Статью руками не трогайте![править]

Не все на этой планете луркоебы.

Я вот эту статью использовал для презентации в универе.

Нам ведь главное факты нужны! Факты и справедливость!

Тролли тоже просят не трогать! Это очень мощное оружие в добыче еды. Еда ведь не знает луркояза!

Автору большой ++++, живи вечно!

сысоев[править]

Считаю, что нужно в раздел о Сысоеве добавить строки о том, что его убил оскорблённый мусульманин

Статья слаба[править]

Суть не раскрывается