Старое обсуждение:Русский Рок/Исполнители

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Русский Рок/Исполнители, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Копипаста из архива статьи "Русский Рок". Полезная штука. Прошу администрацию залочить статью во избежание войны правок (из-за которую список и выпилили) и оставить линк на нее в залоченной оригинальной статье.

Прошу администрацию выпилить статью науд, потому что более эпического имхоёбства я не видел. Каждый, блѣть, хомячок хвалит своего любимого певца ртом или засирает нелюбимого. НАХУЙ.

В принципе годно, но 128 (!) сносок - это явно перебор. Почистить, что ли. —Мимо проходил

  • Статья хоть и средняя, но массив сносок впечатлил! — Мимо проходил еще один
    • Всё оставьте! =)) Может, они до двухсот добьют!!! =)) Количество сносок перешло в качество, и доставляет! =))

Дааа, ну и атас. Мало того, что примечаний дофигища и грамотность минус миллиард, дак и информация во многих случаях ложная. К примеру, Никольский никогда не говорил фразу про плохие старые песни, а у Пикника самые разнообразные по характеру и музыкальным аранжировкам песни из всего (!) российского рока. Ну и еще сто тысяч миллионов неточностей. К тому же половину групп автор явно ненавидит, а к говну типа кирпичей (которые, кстати, не относятся к року вообще) явно питает слишком большую симпатию. Резолюция: список подправить в соответствии с адекватностью и превратить его в подстатью к Русскому Року, ибо для общего ознакомления может пригодиться. Грамотность могу я поправить, с разрешения доблестной милиции луркоморья. А вот верстаю я плохо, увы.Участник:Мрачный Музыкант

Эдмонд, залогиньтесь уже штоле.
Да, я фанат, и что? А ты слушай дальше свой тупой рэпак и поливай российский рок говном, личинка быдла, бе-бе-беее, фу-фу-фууу

Оставить лучше Ленинградский, Московский и Свердловский рок. Остальное можно выпиливать науд. —Мимоилита

Окей. Мне казалось, что срач в примечаниях в данном случае - это фича, а не баг, потому что объемнее выражает мнение. Но реквестирую время для того, чтобы привести статью в приличный вид. —Копипастер-кун

Завтра грамматику исправлю. Сейчас спать хочу. Участник:Мрачный Музыкант

Сия статия являет собою примечательный образчик образно именуемаго говнарского образа мысли, совокупно представленного в одном месте. Каковые пороки и тайныя страсти наличествуют в отечественном говнороке, таковые наглядно обозначены и тут, особливо в сносках и примечаниях.

Таки предлагаю оставить в качестве еще одного примера по рефосрачу. Тот что есть писался специально, этот же - живой экземпляр.

Даешь 256 сносок!