Старое обсуждение:Рыбников

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Рыбников, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Зачин[править]

Юрий Степанович Рыбников, великий исследователь электровещества (электроатомов, электрополя, электрозарядов), автор собственной периодической системы электрохимических элементов, патентовед, счетовод счета руSSов. Преподаватель в МИРЭА. Многочисленные выступления Рыбникова подобно лекциям Катющика вызывают лютый баттхёрт у техноидов и матанщиков, если не мощней. Личный сайт: http://vserod.com

Не баттхерт, а фейспалм. — Мимокрокодил.
Ненависть вокруг этих персон в комментах и здесь на сайте говорит, что именно баттхерт, а может интеллектуальный нокдаун при первом ознакомлении.
статья была? Где инфа?

Старик отчасти прав: протонов и нейтронов в атомах нет, они не являются составными частями ядра атома, а рождаются в момент его распада.

Но этот-то уд утверждает, что атомы вообще безядерные, кек. — Мимо проходил

Они есть в атоме. Атом включает и ядро, и нейтроны, и протоны тоже. Как и много чего еще. Мой дорогой дружище. Хороший парень, говоришь? О да. Хороший. Знаю.

Как устроен атом на самом деле никто не знает, но есть теоретические модели и другие выдумки млекопитающих, популярные и не очень.

А что мешает посмотреть на фотографию атома и умилится?
Умиляться сомнительным фоткам — удел слабоумных научных сектантов. Пятно на картинке можно интерпретировать как угодно. Поэтому когда говорят об эксперименте, описывается всё, вплоть до болтиков, как, например, в опыте Майкельсона, а не только голые зачастую ошибочные выводы. Без подробного описания квантовая фриканика отсасывает.
Песец, ты долбоящер. Только с третьего раза вкорячил свой высер. Бугага. А всё потому что ты — фрик, а все фрики — долбоёбы
Так ты, бомбезный, дважды удалял мою реплику. Зашей пердак себе.
Исчо одна примета фриков: фрики не могут в причину и следствие. Я удалял твои кракозябры, не потому, что «бомбезный», а потому что ты — дурачок и гаедлайнов не читал. Тибе оченно повезло, спрухало, что не зобанили.
Многовато помарок, запил что ли с горя? Мной была сделана викификация. Твои поносные брызги не аргумент.
Вот тупица. У тебя викификация синьку из чужой реплики удалила? Иду в уд уже, бред какой-то пишешь.

Рыбников — это полный песец. Лучше побухать-пообниматься с мерзкой обезьяной катющиком, чем увидеть издалека эту гнилую картошку в ушанке, переходящую дорогу.

«Я листал его лекции на ютубе, там такие перлы, можно заикой стать. Надуваем шарик газом, масса увеличилась, а шарик вверх летит, врёт Ньютон с тяготением. Резко моргаем глазом, а звезда на небе мгновенно видна, значит скорость света не 300к. Зажигаем свечку в тёмной комнате, вокруг свечки ореол, а стены абсолютно тёмные. Он ещё умножить-степень переименовывает, значки новые пишет и всё у него в кучу со старыми нормальными операциями. Пишет на доске формулу (записанную для нормальной арифметики), подставляет в неё свой маразм и говорит — формула не верна, вот как! Он тебе и лингвист знатный: УмноЖить, СложноЖить, МатемаТИКа и таблица элементов у него называется „Русская Православная“. Вернее „Руская Православная“ — пишется с одной „с“ ибо Русов. Его „разговор с парнем с севера“ — втюхивание карамелек(его удоты) за брилианты(бабло). А ещё он и экономист: открывает глаза людям, что бумажка 1 и 100 долларов стоят одинаково!

Короче, дед просто лопух и динозавр. Щас даже не 90е, 21 век на улице. Щас для разводов современные методы нужны, какая-нибудь бесконечная некромантская демагогия катющика, пруфы петрика. А этот? Прикинул такой дедовский план огорода, так, примерчики на пару слов сварганим, так, русское-православное всё должно быть, так, бедный народ дурят. Трещит поносным напором, как пулемёт, диалога с аудиторией нет в принципе, темы из всех наук каждую минуту меняет, кричит „нас всех дурят“, „бандиты даже в словарях“ (за душу берёт).

https://www.youtube.com/watch?v=qPfuOcfHY44 https://www.youtube.com/watch?v=XMY-UUwl7xM - с 6.30, в ресторане, о килограммах дерьма, с девушками кокетничает.. Ну разве не противный дед, как по роже о нём не понятно?»