Старое обсуждение:СТС

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяСТС (Лурк П.)СТС (Lukomore)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:СТС, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Если это удалят, значит ольки реально существуют![править]

Канделака - владелец агентства Апостол!!!

Начало[править]

УДОЛИЛ!!!1111 Диагноз: Сабж — ерунда, автор -уд

анонимус тоже считает что это ерунда.

Как только я прочитал «Самурай Икс» (ага, еще Нодачи Зед, Черная Маска и Американский Изя), молча свернул вкладку. Автор — неграмотная школота и требует соответствующей обработки.

«Канал смотрит быдло…» Дальше можно не читать, автор, иди лечись от луркоебизма.

«мало кто это помнит, но олдфаги все же есть, которые помнят» — автор, который написал это о тех, кто помнит, так, что нельзя разобрать, что хотел сказать автор, который настолько долбоёб, что просто северный лис какой-то.

дома вхуярю пикч, тема годная, когда я лет пять назад бросил телевизор смотреть СТС уже скатывался в неиллюзорный протосеверный лис, все разы как узадавалось его глазом зацепить, всепрями убеждался в необоримой силе этой энтропии aziatkofag 16:40, 29 января 2010 (MSK)

Эту удоту пикчей не спасешь.

Тема неплохая, но написана блевотно. Впрочем, и канал хреновый. Впрочем № 2, смотрю его ради Галилео и Хороших Шуток (хотя их вроде уже выпилили). Быдло-кун

Сраная википедота. Статья — УГ. Автор, который в восторге от высеров «Даешь молодежь», «Комеди клаб» итд — уд. Статью нужно бы перепилить, список, на который всем всё равно, КЕМ.

Сабж значимЪ, но статья безблагодатна.

Согласен что значим, но насчет безблагодатности несогласен — я накидал направление роста, а вот ни один мудак кроме плашки выдавить из себя ничего не смог.

Что за враньёь! Нормальная статья. Тема актуальная. Автор правильно всё описал. Только надо бы хорошо дополнить её.

Сабж значим. И да, школота(в плохом смысле этого слова), я к Вам обращаюсь: Вы думаете что статью пилить так то просто? А вот, чтобы статья была статьёй, а не УГ-высером, нужно во-первых иметь факты, во-вторых лулзы(не википедия, же), в третьих файлы для статьи(не веб 1.0 0.5, же). Я эту статью пилил где-то 1 час и то не до конца, потому что не осилил; а тут… Понабежала школота с плашками, которая по СТС ничего кроме быдлоситкомов, типа даёжь молодёжь, и быдлосериалов, типа ворониных, невидела :(. Но теперь я не буду пилить статью, сами пилите, потому что пилить то полную статью надо в среднем полтора часа, и ещё к тому же опять школота с плашками понабежит и выпилит статью. Я буду пилить эту статью, но боюсь, что опять школота набежит и выпилит эту статью. Короче, анонимус, я доверяю тебе эту статью и защити её от школоты. —Лебедь-кун

Ну так поэтому и начал писать. Тем кто не видел старт канала, сейчас конечно не понять значимость сабжа.
Я постараюсь запилить эту статью. И если мне будет трудно, я отправлю её в портал «ниасилил». Прошу анонимуса не выпиливать эту статью, если вдруг не будет лулзов. Если чего-то хватать не будет, то пусть анонимус допилит её. —Лебедь-кун

ГДЕ НАХ?[править]

Стаью сделайте про стс. Обосрать же поп олной можно!!!

Лурочка, родной, не для того, чтобы тупо всё вокруг обсирать. Алсо, опохмелись для начала. — Евгений Литвагин 16:12, 7 августа 2010 (MSD)
А я считаю зря удалили, реально заметный и винрарный канал в свое время. Тут же набежала школота с плашками, что кроме «Кадетства» по СТС ничего не видела.
Ключевое слово — «в своё время». Сейчас, ПМСМ, один из самых УГ-каналов, наравне с ТНТ и первым.
Дык все рано или поздно скатывается в говно. Но то чувство положительного оудования в середине 90-х нужно занести в историю. MTV, кстати, сейчас в 99% своего эфира унылое говно, но тогда это был взрыв мозга.
Народ, пилите же! Удалят ведь!

нахрена удалили? тема интересная и может доставить немало лузлов, тем более канал стал скатываться в унылое говно.и фактов уйма. я мог бы попробовать снова написать

если нужно — у меня осталась текстовая копия

скинь мне тогда на мыло [email protected]..Мы вместе епт! Выебим луркоебов

Запилить быстро, решительно! СТС — наше детство золотое. Няшный Альф, фапабельные «Чудеса науки», TIME PARADOX-ed «Квантовый скачок», «Скользящие», шизоидные мульты от Nicledeon по утрам, «Динозавры», «Напряги извилины», тысячи их! Я специально записывал сотни видеокассет с телека, чтобы потом всё это пересматривать, извел почти все родительские кассеты, лол.

Реально: почему все каналы есть (и ТНТ), а СТС нету?

лол, начните кто-нибудь из олдофагов кто застал старт СТС, а остальные допилят…

Запил статьи[править]

Статью надо пилить. Вопрос как это сделать. У кого есть желание и время, советую: если не можете описать ранний СТС — не беритесь, пишите нынешний только без фанатизма, потом можно и ранний дописать. Главное начать, 70% даю, что олдфаги подтянуться. На остальные 30% интернет в помощь. Некоторым людям проще добавить/отредактировать инфу, чем сформулировать раздел или статью. Происходит это из-за нехватки опыта и инфы. Я гарантирую это. Единственное, что я могу сделать для статьи, это подкинуть инфы для СТС нынешнего и огородить от шлака в той или иной мере.

И вот статья появилась в (хоть и в сыроватом виде), посему неплохо бло бы упомянуть про сериал «33 квадратных метра» (несправедливо неимеющий отдельной статьи в уютненьком), где Бочаров и Белоголовцев неилюзорно доставляли, было время, не то что эти ваши новомодные «Воронины» — Анонимус

Дерьмишки Гамми[править]

> Кроме того, недавно СТС провел реран «Мишек Гамми», которые в Рашке, на удивление, не повторялись вообще почти не разу после первого показа в девяностых. Казалось, бы, вин, но…эти пидорасы решили переозвучить сериал (вероятно, старого дубляжа не нашлось), актеры озвучки сплошь бесталанные мудаки, считающие, что пищать на как можно более высоких нотах — значит качественно озвучивать лолю.

  1. Таки да, первый дубляж официально считается проёбанным, так как на него закончилась лицензия и оригиналы записей предали огню размагнитили. На то, что кассетные записи в неплохом качестве уже найдены, всем плевать, опять же, из-за лицензии.
  2. Особенно бесталанны те два мудака, что пришли в сериал ещё из старой озвучки. Гнилова и Воеводин — но тебе, видать, ОЛДФАЖНОСТЬ глаза залила, раз ты старых голосов не различаешь.
  3. Новый дубляж ничуть не хуже старого. Во-первых, Солнышко и в первом дубляже была озвучена писклявым голосом, во-вторых, тут в кои-то веки не схалтурили, как это было с «Охотниками» — набрали 11 актёров, которые озвучили материал так, как и подобает озвучивать детские мультфильмы.
  4. Песня в новом дубляже без отсебятины, как это было у Панкова.

Так что не надо ля-ля.

> первый дубляж официально считается проёбанным, так как на него закончилась лицензия и оригиналы записей предали огню размагнитилиА может, они так поступили специально?
Ясен арафат, специально. Просто так даже в рашке ничего не размагничивается.

Старые сериалы[править]

Надо перечислить больше сериалов, спискота конечно, но что делать если он в своё время целиком состоял из них: «Голова Германа», «Блоссом», «Кегни и Лейси», «Отступник»; «Команду А» целиком в первый раз там показали, «Частный детектив Магнум» про Афганца «вьетнамца» с флешбэками, — ностаджи. А кажется, что это было в прошлой жизни, где-то в то время, когда штурмовали Останкино и убивали Листьева.

«Кухня» — неужели первый вин, или, всё же, очередное УГ?[править]

Знающие люди, напишите побольше фак-тов про этот сериал, самый главный вопрос — был ли он слизан с какого-либо забугорного аналога? Обычно его начинают сравнивать с самыми разными ситкомами, где действие аналогично происходит в аналогичных местах общественного питания, например «Whites» или «Kitchen Confidential», однако, сходства там оказалось лишь чуть более, чем нихуя. В любом случае, на фоне тех же «Удониных» и «Зарытых Школ», этот хоть чем-то доставляет. Но если уже со второго сезона начали вставлять эти любовные треугольники, рано или поздно скатывание в говно ему обеспечено.

Про говносериалы[править]

Можно добавить что «Папины почки» — это оригинальный российский сериал, а не спижженая адаптированная иностранная идея, как абсолютное большинство наших сериалов. Его вроде даже самого, по-моему, купили и начали снимать заграницей. На первых сериях очень даже доставлял, но потом, как всегда, скатился в эту самую постную удню (когда папу выпилили).

К слову, Воронины копипаста с довольнл годного ситкома ,,Все любят Реймонда"

Кибер-9[править]

Его ведь на Рен-ТВ часов этак в 9 утра показывали. Или это было на СТС? Поправьте меня.

>>>Поправляю, с утра хер знает во сколько он был, но днем шел повтор около 13-14ч. Сериал показывали на РенТВ сначала, спустя сколько то там показали по СТС с другим дубляжом, где переименовали Кибера в Ксибера, Мачестро в Макестро и еще какую то удоту впридачу, которая после просмотра дубляжа РенТВ резала ухо. Говнари-мажоры с пишущими видаками не записали нихуя естественно, так что теперь в сети можно найти только озвучку СТС и каноничный инглиш вариант, титры финальные естественно тоже везде вырезаны(а я хотел оттуда музло вырезать и на будильник поставить, ибо я дурак). Короче увидишь ссылку на дубляж РенТВ, кидай сюда, будешь моим кумиром

Что сделать надо, ибо мало[править]

Сначала отдельно отвечу одному другому анониму (вероятно, зарегистрированного) про кибер 9: его крутили на СТС. Хоть на рутубе можете проверить (но вводите оригинальное название, а не русское, — иначе словите всякую фигню из поиска, — ибо там даже плашка «СТС» висит в видео). Правда, его же могли крутить и по РЕН-ТВ.

А теперь главное — что сделать надо. Статья, думаю, взлетит (если никто на зло не обломит людей и анонимуса в частности), но пока она уж слишком на «википедиевскую» похожа. Плашки специально же поставлены. Надо больше лулзов! С тех же ранеток в кратце понатаскать.

Про Щац+Лазарева против рук-во СТС + Канделаки можно хотя бы сноской указать причину изгона — «оппозиционная деятельность».

Ну и видео с иллюстрациями (в том числе фотожабами). Например, если найдёте запись «Слава богу! Ты пришёл…» с истерикой Цикало (с участием Алексея Панина, вроде бы, была программа), то вставляйте.

Короче, рекомендации на правах ИМХО даны. Надеюсь, статья взлетит.

> Правда, его же могли крутить и по РЕН-ТВ. Могли? МОГЛИ, БЛЯТЬ?! Его там крутили изначально, а потом уже, года через три, повторили по СТС с новым дубляжом. А в сети, знаешь ли, рипы и тех же «Школохотников за привидениями» СТС-овские гуляют, но это же не означает, что за шесть лет до этого его не крутили по ОРТ.
К «Эхо-Взводу», «Чёрному плащу», «Чокнутому» и прочим это также относится.
Ты сделал свою домашнюю работу. Молодец. Можешь пойти и взять одну печеньку.
Ход твоих мыслей мне непонятен.

Как-будто сегодня нет подобной практики…

Я уд и не умею ставить заголовки[править]

Хули тут так мало, блѣть?

Если ещё и эта статья взлетит…[править]

…значит, Лурка торт, и какие статьи будут написаны дальше можно не смотреть. Насколько я знаю, проблемой всех предыдущих черновиков о СТС было то, что большая их часть отводилась не описанию телеканала и даже не лулзам, а рассказом о телепередачах. — NF

Старался спискоты избегать, как огня — ouᴉΛ
Там спискоты и не было, по большому счёту, был именно обширный текст о передачах. Вообще, последний писк моды на Лурке — это когда разделы с текстом чередуются со спискотой. В любом случае, желаю удачи в напейсании. — NF
Писк моды в хорошем смысле или отрицательном? Олсо спасиб) — ouᴉΛ
В положительном, поскольку статья одновременно не является ни спискотой, ни стеной текста. — NF
Понял) — ouᴉΛ
  • Статья имеет задатки, но пару предложений всё же имеется. Стиль: «отечественное шило вытесняло зарубежное мыло» — надо что-то с этим сделать, ведь, как известно, это именно мыло было отечественным. Для меня самым запомнившимся является второй логотип, а не третий (inb4, олдфаг с синдромом утёнка), но это так, мелочь. Пока вроде всё. Перед выпуском ещё пройдусь пристальным взглядом. — ## Mod ##
Ok, это всё просто исправить. — ouᴉΛ

Комиссар Рекс[править]

Вино, не тупи, ладно.

Комиссара придется впилить (только сделай текст смешнее, что ли) по нескольким причинам:

Во-первых, сериал винрарен, даже когда вместо Мозера пришёл Брайан. Детективная составляющая также на уровне, по крайней мере, блевать не тянет, как от «Следа»

Во-вторых — Винрарность дубляжа создала уже четверть аудитории, если не больше. Даже надписи переводились (задолго до ТВ-3).

В-тртьих — после СТС сериал не показывал ни один канал (кроме «Перца» — но и тот успел только 1,5 сезона перед административным северный лисом).

Делай выводы сам, запили Рекса — и тогда он не откусит тебе яйца. — Alexmag.

Во-первых, если каждый сюда зайдёт вздрочнуть на свой любимый сериал, статья мигом скатится в сраную спискоту, чего допущено не будет. Если уж так свербит отписаться, для этого есть соответствующий раздел с подразделами. Во-вторых, по факту, Рекс не является каким-то не-в-рот-ебаться легендарным и меметичным сериалом, для 95% это просто «тот сериал с собакой», который идеально подходит под описание «и многие другие». Более того, он у меня с СТС вообще не ассоциируется, его дольше крутили по РТР. Такие дела. — ouᴉΛ
Ток ничего, что именно Рекс на тот момент стал самым первым и известным сериалом подобного плана? Всякие Лесси были давно и уже спокойно забыты даже олдфагами, не говоря о школьниках. Так что всё таки классика вместе с другими немецкими сериалами того периода, вроде Автополиции.
Никто Лесси не забывал, ты за олдфагов не говори, школот. Лесси в этой стране крутили много раз и до и после всяких там комиссаров. И какая науд автополиция? Сам факт, что я даже не знаю, что это, уже всё говорит про статус "«„классики“»". — Анонимус
Ты за олдфагов не говори, школот @ что такое Автополиция, ничего не знаю — ясно-понятно. Тебе ещё небось и Пума ничего не говорит, «олдфаг» ?
Говорит. Что школьник почитал педивикию про передачи 19удососого года и теперь пришёл сюда понты кидать думая, что его мигом не раскусят. — Анонимус
Ясно-понятно. Ну раз у нас тут объявился очередной самопровозглашённый эксперт с мировым именем, то не буду мешать. Куда уж мне там, лол.

Статья норм[править]

Только ИМХО спискоты можно добавить по передачам и сериалам, как в других статьях, типа НТВ.

Нельзя. Те статьи сейчас бы никогда не взлетели и висят, не подвергаясь переработкам, исключительно из исторических соображений. — ouᴉΛ
Лурчую, ОП наверное ищет повод на ВУ написать, что Лурк в говно катится. — NF

А какой смысл, все равно этот канал смотрят миллионы, а этот сайт читают и ценят всего-то сотни тысяч. Телевидение для масс, интернет для элиты.

Смысл в том, что миллионы видят только нынешний СТС, в котором нет «Лиги Справедливости», «Самого умного» и «Модного кинца», иными словами, для них истинно только настоящее. Об ощущениях педевикия не напишет, поэтому никто, кроме нас.
Ну, сказали, что не взлетит, так что видно никто.
Кстати, об истории СТС. Только мне кажется, что на рубеже нулевых и десятых, канал сам крутил премьерные показы своих говносериалов, а сейчас только бесконечно крутит повторы с ТНТ?

Шо за нах[править]

Ни слова про Чудеса науки, Осторожно модерн-2, долбучую Няню и Не родись красивой? Где это все?

Еще нужно отметить, что СТС дичайше пиарит выходящие зарубежные блокбастеры, в частности "Голодные игры". Выхожит новая часть - непременно, канал будет крутить предыдущую во время проката. То же касается Дивергента, супергеройских фильмов и т.д. и т.п.

> «НАПИШИТИ СПИСКОТУ ПРО &insert_name&»
Нет
> Еще нужно отметить, что СТС дичайше пиарит выходящие зарубежные блокбастеры, в частности "Голодные игры". Выхожит новая часть - непременно, канал будет крутить предыдущую во время проката. То же касается Дивергента, супергеройских фильмов и т.д. и т.п.
Ничего они не пиарят, так все каналы делают, чтобы в очередной раз с помпой покрутить заезженное говницо, аккурат к новой его части и получить гешефт к рейтингам. — ouᴉΛ

Sorry, we're experiencing technical difficulties[править]

Не могу не отметить, что СТС, когда он только появился, транслировал, как говно и даже хуже говна. Фризы в эфире случались каждые 10 секунд, и какой-нибудь "Чёрный плащ" мог висеть в статичном изображении добрых полчаса, пока не заканчивалось отведенное на показ серии время. Помню, как пытался смотреть фильм "Вселяющие страх" с Джей Фоксом, и его дёргало так на протяжении всего сеанса, изображение застывало, появлялись артефакты и вообще картинку пидорасило так, что действительно вселялся страх (от раздраконенных багами долбл актёров). Ещё иногда запускали эпизод какого-нибудь сериала, забыв включить овервойс, и пол-серии герои разговаривали на родном английском. Потом, видимо, кто-то всё-таки просыпался у пульта и ставил русскую аудиодорожку. И вся вот эта шняга длилась добрых года два или больше, никто ничего не предпринимал, так как всё ещё шли 90-е. Но потом постепенно выправилось, вот. Ни один другой канал в подобных проблемах уличён не был, а если и был, то по-минимуму. Это так, можно бы добавить при случае в статью.