Старое обсуждение:Самура

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Самура, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Админы, не удаляйте, лучше помогите допилить по-человечески. Ибо очень надо, и явление достаточно знаковое.

и што? сейчас мы все фирмачки и псевдобренды работающие по типичной схеме накупили китайского говнеца налепили БРЭЭЭНД и продали с наценкой в 5 раз обличать? лурк лопнет

про элитные копии мобильников напишите с фотографиями бидолбительных китайцев паяющих верту в подвалах

Да я бы не против написать про копии мобил, просто у меня про ножи свербит. Уж не обижайтесь, с ганзы я. И кстати критика конечно хорошо но вторая плашка не в тему. Потому что тут куча достаточно малоизвестных мемов, о которых я и узнал только благодаря Лурку.

>Ибо очень надо, и
Дальше не читал. Что значит "очень надо"? Домашнее задание в школе - написать статью в луркмор, или попонтоваться перед школьниками-друзьями? Это это написано с целью пиара? Dellirium 01:10, 21 октября 2009 (MSD)

Кстати, уже второй раз такое (я про "очень надо"). Такое впечатление, что на ганзе им дают какую-то разнарядку - написать столько-то статей на /lm/.#

Ножи. Кетайскеи. Cool story bro. На ваш уютненький ганз набижали утконосы, а вы отбифф отаку, решили нанести ответных удар "потерев срывы покровов". Вот блѣть только незадачка: точно также, как вы считаете, что ганза − Не Ихнее Персональное Рекламное Агентство, точно так же Лурк − Не Ваша Персональная Гильдия Мщения. Аффттар, съебись и не возвращайся! Моды, снесите нах это говно. —Anotubus 01:52, 21 октября 2009 (MSD)

Почему не напейсали про нехилую драму на ганзе, связанную со хроничемким удолением покровосрывательных тем про ножи? Да и вообще, раз уж решили помочь ближнему своему - не надо создавать сотни недостатей. Создайте одну здоровенную про все популярные товары наебизнеса, тут и там впариваемые анонимусу. С пояснениями, сколько эта ерунда стоит на самом деле, и где купить более дыратые аналоги. И будет вам нефти с фотонами сколько угодно.

Ганза

Что это где это?

Ганзейский союз, Ганза - союз немецких свободных городов в XIII-XVII веках в Северной Европе - для защиты торговли и купечества от власти феодалов и от пиратства. Сейчас, анон, они хотят защитить тебя от ножей, про которые ты первый раз узнал из этой статьи.

пиарасты Самуры дотянулись и сюда. Удаляют!!

оерундельная плашка