Старое обсуждение:Санта-Барбара

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяСанта-Барбара (Лурк П.)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Санта-Барбара, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Начало[править]

ГДЕ СКАЧАТЬ?!

Нигде, Санта-Барбара не помещается в интернетах. Никита Камхоров 16:52, 7 октября 2008 (MSD)
Как выяснилось, помещается.
Уд, там нарезка из серий за 92-96 годы.
Так и запишем: помещается, но не вся. :)
Блжад, на баш то зачем кинули, злыдни? Никита Камхоров 13:48, 13 октября 2008 (MSD)

опишите сюжет в паре слов плиз

Ну если совсем в двух словах то:

1. «У нас северный лис, что делать?». 2. на протяжении нескольких серии вылезают из зады. 3. вроде всё наладилось, как внезапно пункт 1.

и так на протяжении 9000 серий.

ЛОлоло. Я в детстве смотрел кусками и сантубарбару и розу и просто марию, и тропиканку и еще какуюто удоту. эх детство детство ты куда ушло! ы

  • О! Я тоже этим делом в детстве страдал. Сначала дикая роза/богатые тоже плачут/просто мария/тропиканка (нужное вписать) на первом, а потом в 19:25 санта-барбара… А что еще было делать. Видака не было, компа не было. Одних книг было мало. Идти гулять (читай нюхать клей в подвале) увлекательным я не находил. Вот и оставалась санта-барбара… Кстати! Есть сайт такой! http://santa-barbara.ru Cамое яркое из сериала, что я очень четко запомнил, так это как Джина рукой Иден отрубает систему жизнеобеспечения Сисям Кепвеллу.
КОЛЛЕГА!!! У меня всё один в один и сериалами, и детство тоже было безвидачным, безкомповым и книг тоже мало было… И тоже помню этот момент как Джина отрубает рукой Иден. Она еще нарядилась в платье как у Иден и выпрыгнула в окно с задержкой, чтоб Круз увидел и подумал, что это Иден.
Я помню, там был Круз. Найти бы где-нибудь оппенинг отдельно.
добавил. Aidar.

Слышал что в ней 4132 серии.

Добавьте кто-нибудь про сериал Даллас (и эту, как её, Хизер Локлер, я на неё фапал в детстве).

Кажеццо нето в «черном плаще», нето в «утиных историях», которые шли в одно и тоже постсавковое время, был еще внутрисюжетный сериал «Санта−Кряква», но в гугле ниего такого не находится, а я уже не ручаюсь за память… лет 15 прошло… долбатьеговрот, как время−то летит =_= короче, олдфаги, подтвердите/опровергните.

  Было такое, но на OVER9000% уверен, что это причуды переводчиков, учитывая, что в СССР в то время из пиндоссиких сериалов шла только она, то не "Рабыню Крякву" же должно была смотреть героиня ЧП :)
Помню чётко что сериал назвали «Утки тоже плачут», но вот в Утиных историях или Плаще — не помню.

Необходимо добавить, что советское телевиденье решило не грузить старушек долгой историей знакомства главных героев, а впилило показ примерно с 200й серии данного шедевра

Зопилите — доставляет :http://www.liveinternet.ru/users/ani_anderson/post125530884/
Был ещё отличный бразильский сериал «Новая жертва». Его вообще уже никто не помнит. Но там тебе и мыло было, и адский маниак, скрывающийся под маской добродушного соседа-приезжего, рассекающий на ч0рном старом, наглухо тонированном купе без номеров и опознавательных знаков. Если в кадре появлялась эта машина, значит, в следующей серии там жди труп. И оперупалнамоченным есть, неистово фапающий на дочку начальника идущий по следу негодяя. Единственное говно из этого всего говна, которое я досмотрел до конца. Кста, и в Санта Долбарбаре, есть ровно один винрарный момент, это когда господин палитцейский Круз Кастильо искал серийного насильника, на уд которого попалась и его скво Иден, который впоследствии оказался местным дохтуром. А сцена погони Крузака Кастильо за (вспомнил имя дохтура!) доктором Заком Келтоном, в окончании которой дохтур разбивается наглушняк перепутав педали — это ж блѣ неебический экш0он был! Это единственное, что затаив дыхание смотрел в Санта Долбарбаре. Ну и эта — выпирающий уд Круза Кастильо ж0стко затянутый в неизменные его синие джинсы — считаю, нанёс моей детской психике непоправимый ущерб!!!
Я помню. Хотел пересмотреть его полностью, когда начали повторять, но его в сетке питерской поставили сначала на 4 ночи, а затем вообще задвинули. Опенинг с прицелом, сокращающим число поциентов, внушал, да.
Да, был такой фильм по орт. Приходил из института, садился есть и смотреть очередную серию. «Жуко не убивал», Зебалаша и прочая ерунда. Еще помню, у Марселло в подчинении девушка-нигра была, блѣя, и как же она мне нравилась. Изабелла, вроде. Вот никогда у меня к снежкам сродства не было, ни до, ни после, а эта зацепила. По санта-барбаре.. был там заебательский чювачок — окружной прокурор Кейт Тиммонс. Хам, быдло, подъебщик, мужлан и подлянщик. Сегодня он был бы назван мегатроллем или типа того. Ну и первая Сантана ярко помнится, фееричная была девушка. Тогда круз еще на яхте жил, она к нему приходила, они общались, «как старые друзья», но надо было видеть ее влажные карие глаза. Кстати, у нас санта-барбару смотрели и обсуждали почти всем классом и даже мои дружки-гопники, чего скрывать, были в темах этого фильма.
Как это никто не помнит? В 1996 году его по ОРТ показывали. Proxima Vitima (Проксима Вичима — следующая жертва) Я так его смотрел, ну так смотрел! так ждал концовки, но последнюю серию таки проебал. С тех пор я и не знаю кто же убийца, нах. Хотя пара серий сохранилась на VHS
Я недавно таки пересмотрел полностью, могу сказать.
Клаудия Оана, которая Изабелла, ню, 80-е style
Спасибо, анон, за ссылку, удачно я зашел, двачую три сланцевых газа тебе. А вообще, я по азиаткам упоротый. Upd: присмотрелся, нее, не моя нимфа это. Нашел, актриса *Изабель* Филардис, исполняла роль Розанджелы. Но все равно спасибо.
Не за что. Да, проглядел «в подчинении» в реплике. Но внезапно Филлардис тоже есть.
Блѣя, все отрочество коту под хвост, можно сказать;((.

Автор статьи — школьник, я гарантирую это[править]

Санта-Барбару смотрели отнюдь не старушки и тупые пёзды (кстати для старушек она была сложновата). На заре своего бытия этот сериал был интересен многим, в том числе молодежи всех социальных слоев от быдла до небыдла. Вы бы немножко делали поправку на то время и на неизбалованность населения мыльными операми. Кроме того, в то время сабж шел вместе с мексиканскими сериалами (вот их как раз любили старушки), и в сравнении с ними был прямо таки зрелищем для интеллектуалов. Щас все такие вумные стали блин. В начале 90-х к анонимусу заходил его кореш, у которого сломался телек, чтобы не пропустить серию «Богатые тоже плачут», а сейчас, когда ему об этом напоминают — срёт кирпичами и говорит, что этого не было. Это я к тому, что мем «Санта-Барбара» должен рассматриваться не с современных позиций, а по тому влиянию на неокрепший моск постсовкового населения в начале-середине 90-х.

Одобрям. В первой половине 90-х бабули сериалы мало смотрели, даже латинские. А вот мы — дошкольники втыкали.
Да не школьник, лол, а скорее всего чрезмерное небыдло где-то восьмидесятых или девяностых годов рождения). По своему опыту знаю таких людей, которые в 90-е всё это ели на ура, а сейчас рассказывали про «тупой пиндосовский корм». Хотя даже сейчас помню, что тогдашняя молодёжь смотрела это на ура, ибо чего-то равного по уровню российские сериалы не могут до сих пор, а советское уже было слишком старым, особенно в девяностых с его совковофобией.
Смотрела на-ура точно также, как баран смотрит на новые ворота. Позднеперестроечное кино эпохи Гласности было долбаным дерьмом, и Санту-Барбару вместе с мексиканскими высерами смотрели потому, что такого ещё не видели. За себя скажу, что последнее, что я схавал, была «Просто Мария». А потом: во-первых тупо приелось, во-вторых появилось овердохуя доморощенных ТВ, большей частью ловились в дециметровом диапазоне, где крутили фильмы с видаков в переводе Володарского, заблюренные в разрешении 320х240. (Впечатление оставалось такое, что видакам тем не чистили головки лет 10 как минимум.) Отчего их и называли «дециметровые каналы» (конкретно в Одессе их было аж целых 8). Именно по этому ТВ впервые познакомились с Терминаторами-1,2, Бесконечной историей, Чужим, Хищником, Назадом в будущее-1,2,3, Индианой Джонсом. Конкретно Санту-Барбару смотрел, кажется, месяца джва, и последние две недели -- через силу, с надеждой, что в следующей серии эта хренотень наконец-то перестанет быть УГ. Но потом остоебенило окончательно. Причём уже не вспомню, в каком точно году. — Саблезубый Сильф (обсуждение) 01:15, 28 марта 2017 (MSK)

Ваша Санта-Барбара уныла[править]

2100 с чем-то серий. У нас в Латвии показывали до недавнего времени телесериал The Bold and the Beautiful (игры Хамелеонов, Дерзкие и красивые). Так вот, снимаются они с 1987 года по сей день, настрогав на данный момент 5877 серий. Сериал «Молодые и Дерзкие» ещё дальше ушёл — с 1973 года настрогано 9,453 серии, а мыльная опера Guiding Light окончилась в 2009 на 15,762 серии! С 1952 года шла!

ты не учел серии Света по NBC, 2500 их. всего 18 262. а какой то долбоеб в статье указал 16 265.

ПУТЕВОДНЫЙ, мать его, СВЕТ … Может я чёта не понимаю, но на кой о нём два раза писать ??? —Мимо проходил

Робин Райт (Пенн?)[править]

Винрарная актриса и жена Шона Пенна(кто это?!) вышла оттуда http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/8887/ - пруф! Форест Гамп, а тем более Клятва — это вам не уд соси

Зопилите — Во Львове есть район Санта барбара[править]

пруф http://s2.ipicture.ru/uploads/20120103/2190UdaX.jpg

Новая дисциплина специальной олимпиады.[править]

Анонимусы! Как вам такое состязание? Кто сможет с помощью USB-модема скачать ВСЕ стопицот серий санты барбары давать ЗОЛОТУЮ медальку, грамотку и 100500 денег? Ах, да и путевку по золотому мухосранскому кольцу россии! Как вам?

Людям безразлично.

Только хардкор! Только диалап!

минутка СПГС-а[править]

Для ОП СиСи означает ни что иное как "carbon copy" при отправке email-ов. http://i2.kym-cdn.com/photos/images/facebook/000/263/430/3a0.jpg

=КОШЕРНЫЙ СПОСАБ ПРИМЕНЕНИА[править]

=ПРИДУМЛ САМЫЙ КОШЕРНЫЙ СПОСАБ УНИЧТЖЕНИЯ ВСЕВО ПОГОЛОВЯЯ МЕТРОБАБАК,НЕЛЕТАЛНЫЙ ДЛЯ ДРУГИХ НО ЧРЕЗВЫЧАЙНО ДЕЙСТВЕНЫЙ

=НАД ПРОСТО НАЧАТ КРУТИТ ПО КАКОМУ НИТ КАНАЛУ С ФЕДЕРАЛНЫМ ОХВАТАМ ТИПА ПЕРВАВА ИЛИ РТР САНТУБАРБАРУ С НАЧАЛА ДО КАНЦА В ФРМАТЕ 24 Ч 7 Д 365\366 БЕЗ ПАУЗ И ПЕРЕРЫВАВ НА РЫКЛАМУ И ВСЕ МЕТРОБАБКИ МАССОВА ВЫМРУТ ИЗЗА ГОЛОДА\ЖАЖДЫ\НЕДОСЫПА\НЕВАЗМОНАСТИ ПРИНЯТ ЛЕКАРСТВА ПТМУ ШО ТУПО НЕСМОГУТ ОТОЙТИ НИКУДА ВАЩЕ И БУДУТ НАМЕРТВА ПРИВАЗАНЫМИ К ЕКРАНАМ

=ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

=ХТТТТТЯ ЕС ПОДУМАТ ЕТ ВСОТККККИ ОЧ ВАРВРСКЫЙ СПОСССБ ИБО ВЫМРУТ ВАЩЩЩЩЩЕ УСЕ БАБКИ ПОГОЛОВНО ВКЛЧАА ТЕХ КТО МЕТРО- БАБККМ НЕ ОТНОСЫЦА,НО ВСОТКИ СТОИТ ПАДУМАТ,А МОЖ ИГРА ВСОТКККИ СТОИТ СВЕЧ=.........................................

=........................................

Запилите статью про Элен и Ребята[править]

А чо, долба! Запили мне статью про "Элен и Ребята".