Старое обсуждение:Сверхсветовой медведь

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Сверхсветовой медведь, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Удалениефаги строевым шагом идут на сверхпроводящую площадку вслед за Медведем, объяснять ему, что он сверхскоростной.

Идите к черту со своим шнягозадом - унылая попытка троллинга. Удолил.

А давайте я тоже каждый день буду создавать в /б/ тред, и о его результатах создавать тут статью? Это же исторически важно! Все хотят знать, какие треды я создал, и что в них было.

по ссылке http://dump.iof.ru/91931.html внизу написано "спёр у воробейки +) "

Знаете ли вы, что[править]

Некоторое количество т.н. "лулзов", можно извлечь и из этих говен? Проведем эксперимент. Почти одновременно с созданием статьи, на ЛМ были загружены две картинки - номер первыйи номер второй. Алсо, картинки носили имена Windows_Bitmap_Image, что символизирует. На изображении номер два легко видеть интересную фразу "как сохранить тред надваче" в строке поиска. Это тоже символизирует, особенно "надваче". На первой картинке имеется номер - 468431194. Вполне возможно, что это не ICQ, а что-то другое, но... Поиск в Гугле выдает нам это, очевидного анимуфага, больного воспалением мозговой слизи.

Можно и продолжить, но лень.

Вот чья это работа:Участник:Lolicon, а вот ещё картинки что он грузил:1224505118835.jpg, 1224502165094.jpg, 1224509967412.jpg, таки да, связь очевидна.
Ололо, можно вставить в статью "Яой" в качестве примера яойщика.