Старое обсуждение:Сгущённое молоко

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Сгущённое молоко, которая проводится в стиле пленарного заседания.


НЕНАВИСТЬ!!![править]

Анонимус люто бешено ненавидит сабжевую мерзость. По сему требую раскрыть альтернативное мнение.

***[править]

вроде бы и годно

Допилить норкоманский рецептик!

Ерунда какая

В чем годность рецепта? Эффективное топливо или северный лис ЖКТ?

да, от такой смеси блевать точно потянет. верните плашку "шок-контент"

Впилите в галерею иллюстрацию с плашки "шок-контент"

Требую рейтинг сгущенок!

  • Нормальная статья про замечательный продукт. Ну, может чем-нибудь подгорчить её немного.
    • Лурчую. Отличная статья!

Один я вспомнил о недавнем форсед-меме?

Там в конце ссылка на пасту.

Лол блѣ, ща набигут норкоманы и запилят про манагу, к гадалке не ходи. Аффтару: кошерная вареная сгущенка получается за 4 часа, не меньше. Sennheiser 17:35, 1 апреля 2010 (MSD)

бля, у меня долбучая Лысьва со времен Столыпина. на каждой конфорке по 6 делений. где там медленный огонь?
Что за манага? Моар подробностей!

Статья must have.

  • Лурчую.

Рек меметичность сабжа в среде толкиенистов и прочих ролевиков

Про срок хранения до 1 года - ЛПП. У меня сгуха за шкафом 10 лет провалялась, но потом была найдена и зохавана. Единственное, что с ней случилось за это время - она ка варёная стала.

Алсо рек алкогольные напитки с сгущёнкой.

Уныло, лулзов нет. Повесил луркоеба.

Сгущенка сама себе лулз и мем.
Это не оправдание для создания херовой статьи.
Хули, запили дыратую.
Ты ЭТО создал, тебе и писать. Мне проще делит повесить.
Ты Онаним, сцуко, хоть историю посмотри.
И хули?

Реквестирую допил про нищебродский вафельный торт с сабжем.

Хули приеблись? Расчет был, что знающие люди статью дополнят и подправят. А тут так говном завоняло. Без сопливых знаю, что статья кривая. Но начинать с чего то нужно, nein?

Это /lm/, лол. Здесь всех поливают говном.

Пидор, пили статью. Напиши, например, как часто ею травятся или еще что-нибудь лулзовое. Думай верхней головой, не головкой. >Раздался пронзительный голос со стороны параши... >>Написал обиженный автор бездарной статьи, у которого кончились аргументы (а почувствовать себя небыдлом хоцеццо), получивший дыры в этом обсуждении.

А как же паста про Петуха?[править]

Нужно добавить непосредственно в статью, ящитаю

Лучше написать отдельно.

Да! В добавление реквестирую статью про тушонку.

А эта статья про тушёнку не годится что ли?

Надо объединить с парашей и петухами.

Руки прочь от нямки. Сгущ вечен!

Набежали плашкоебы. Ну ничего, призыв начался, вероятно скоро кое-кто из этих сгущененавистников пойдет в армию. А там, блѣть, мамкиных пирожков не будет, вот и оцените и тушенку и сгущу.

Ты кретин или толсто троллишь? Претензия - к самой статье, а не к ее теме, долбоебина. Википидота нам науд не нужна. Не умеешь писать статьи - уебывай с проекта либо переходи в рид-онли.
Я-то писать умею, а чем можешь похвастаться ты, мальчик? Тем, что таки выучил плашки за несколько лет существования лурка?
Ну так напиши, мудло. Пока что я в этой статье ничего, кроме википидорской истории и унылых и никому не интересных рецептов не наблюдаю. Рассказать, как пишутся статьи на /lm/? Срачи+мемы+лулзы+фольклор+целевая аудитория... Это трудно понять ньюфагу, обретающемуся на проекте пару месяцев.
Если ты ньюфаг и тебе трудно понять, то не стоит этим гордиться. Да и вообще, не я эту статью писал. Хотя, честно говоря, это не самая говеная статья на всем лурке. Вот пример - высер высером, а ничего, входит в ан(н)алы. Нет, я до какой-то степени понимаю возмущение плашкоебов - не самая плохая еще не значит хорошая, но базар дыреть не мешки ворочать, если Вы понимаете, о чем я.

>Раздался пронзительный голос со стороны параши... и тд.

Че случилось со статьей?[править]

Кто обрезал про дембельскую кашу и прочее? Это ж единственные лулзы были! Мудаки, верните на место.

Просто кое-кто не владеет версткой. Я вернул на место.

Рефосрач (вынесен из тела статьи)[править]

Невероятно, но факт.
  • КО поясняет, что в открытой кастрюле вода нагревается максимум до 100ºС. Именно эта температура и передаётся банке. Она недостаточно велика, чтобы вызвать взрыв. А если банку греть на открытом огне, то содержимое банки получит и все 400ºС и более, на что конструкция банки не рассчитана.
    • Однакож после такой варки фугасный (или тут уже кумулятивный?! (ЕМНИП Бризантный уничтожает, Фугасный разбрасывает, кумулятивный = направленно-концентрированный)) эффект легко ощутить: достаточно открыть банку, не дожидаясь её остывания.
      • Автор данного комментария сто раз варил сгушенку и никогда она не взрывалась. Посему имею право обвинить автора статьи в долбоебизме. Не нужно играть в сапера, просто положи в кастрюльку с кипящей водой баночку, при необходимости водички подливай. И все , и все горе луковое

Торопыга, ты мудак и уебень.[править]

Внимательно вчитайся в текст на этой плашке. Ее делали умные люди специально для таких баранов, как ты. {{Луркоеб}} Видишь? Не надо создавать переписанные лмспиком статьи из википедии. Если ты не в состоянии производить ориджнал контент, то, возможно, тебе вообще не стоит заниматься творчеством на нашем проекте, а перейти в режим рид-онли либо вообще съебать науд отсюдова. Читай гайдлайны, мудилко, читай хорошие статьи про нямку (в частности, эту), и будет тебе счастье.

  • Еще раз, для долбоебов: не_с_торопыгой_говоришь. Внимательно вчитайся в текст сам, придурок. Если все буквы хорошо знаешь - то заметишь, что плашка по сути означает {{delete|Фагготрия и Луркоёбство|todo=съби с Луркомора}}. Как ты наверно можешь догадаться, статью не удалят. Что же касательно луркоёбства - грейсдел уже висит (хоть я очень сомневаюсь, что ее модер повесил). За сим предлогаю тебе, коль ты такой великий гуру "ориджинал контента" либо либо поправить и не выебываться, либо взять за щёку и не открывать ротика, чтоб не разбрызгать вкусняшку. --Awj.png Anotubus 03:09, 4 апреля 2010 (MSD)
    • А, гомотубус, это ты? Неужто уже заживил свой анал после нашей прошлой встречи (ты, кстати, тогда еще пробыл в бездне анального бана неделю) и пришел за новой порцией анальных удовольствий? :)
      • А, доктор Ливингстон один из моих анальных фоннатов ^^. Только вот не надо с таким опломбом дыреть, будто ты к моему бану причастен - все свои баны я зарабатываю сам, тяжёлым анальным трудом ^__^. Ты кстати с темы съехал. Закончились аргументы или просто уд в горле застрял? >^.^<
        • Блѣдь, так это ты сцуко из-под анонима срешь? Коли ты анально педалишь эту статью, то уж обрати внимание на эти долбаные рекомендации и перепиши эту долбаную статью в соответствии с правилами написания статей на ресурсе. То, что модер дал ей пожить, не дает вам с торопыгой права плодить унылое говно. К тому же вам, пидорам, известно, что это обычно ведет к наплыву новосозданного унылого говна, с брызгами говна и соплями на ВУ после их удаления. И плашки, суки долбаные, не откатывайте - они какбэ напоминают всем вам, что не так с этой долбаной статьей. Да, и еще кое-что... Если пинус в горле мешает - вынь и иди заниматься чем-нибудь полезным ;)
          • Обратно детектор чини. Или раз он у тебя такой фейловый - выкинь нах. Весь мой вклад в эту статью - одна пикча. Соберусь - перепишу, но уж точно не по указке малолетних долбоёбов. И что ты так рьяно тыкаешь мне гейдлайны под нос? Я их не только читал, но и составлял отчасти. Какое конкретно несоответствие конкретно ты там углядел, я не знаю и меня не долбёт. Это рекомендации к написанию и никак не свод правил. Официального в них только предупреждения о форсинге цугундеров, страйко/рефоебстве и войне правок (война правок - это то, чем ты сейчас занят, мудила). В твоем случае это еще и плашкоебский забег. Это конечно зойбавно, что луркоеб луркоёбит забегами в правках и плашкоебит плашку {{луркоеб}}, рекурсия прямо ёпт, но хорошего по-немногу. Данная плашка не призвана напоминать - она должна довить на аффтара статьи об очередных играх/группах/городах/анимах в промежутке между появлением статьи и её удалением. Сгущенка значима. Тебе, как гнойному выпердку новой эпохи, не понять, что такое очередь за хлебом и туалетной бумакой, джинсы и, ВНЕЗАПНО, сгущенка. Это не цугундер, не форс и ерунда. Если тебя смущает недостаточная "луркоморность" - есть плашка {{педивикия|}}, {{unwikify}}, если излишняя - {{луркота}}, но ты же долбоёб и тычешь самую непригодную плашку и упорото на ней настаиваешь. Ещё раз: если ты видишь, что в статье что-то_не_так™ - правишь, неспособен - высказываешь здесь свою говнокритику, а если просто д'Аратньянишь - сосешь уд и валишь отсюда. Без сопливых разберёмся. И я смотрю, аргументы есть ещё - значит таки уд застрял - ну так последуй своему совету, лол ^.^
      • Ну и идиотъ, прости госпости. Сколько тебелет , ты что во время войны Жил? Это где, в каких долбенях ты стоял в очереди за хлебом и сгущенным молоком? Твою мать, ты хоть попробывал бы сравнить зарплату современного среднего рабочего и совкового И ЕЕ ПОКУПАТЕЛЬНУЮ СПОСОБНОСТЬ сегодня и в совке на 1985? Это сейчас у нас угроза голода, потому чо больше половину продовольствия ввозим из-за рубежа ( в тч. молочное, стадо коров меньше, чем в 1913 г. долбаный стыд), потому что свой сельхоз угробили. Ты знаешь, что , например в совковой Армении потребление молока в 1988 ( не сгущенного, а обычного) было почти 500 литров на человека в год, в США 300 ? А сейчас армяшки кто может оттуда бегут-жрать нечего.Я не имею в виду 1990, когда экон. систему РАЗВАлили, и продавцы стали наглеть и прятать продукты. В январе 1992 г. они их опять вывалили на полку, но тогда Гайдар цены поднял, и все 3-4 населения стало срузу нищим, но установилась дерьмократия.

ТЫ НАМЕКАЕШЬ, СГУШЕНКА ЗНАЧИМА ДЛЯ СОВКА ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ОБЫНОГО МОЛОКА? ТОГДА НАГЛОЕ БРЕХЛО, ЕГО В ШКОЛЕ ДЕТЯМ БЕСПЛАТНО ВЫДАВАЛИ. Я ПИЛ. Если в совке не было жратвы, то почему там люди рождались, в Раше они дохнут ( уменьшение численности населения) Как можно обсирать великую странц нихрена о ней не зная?А мертвый дать сдачи не может.

        • Убей себя, совочек. Нынешние бомжи и то сытнее живут чем люди ВЕЛИКОЙ СОВЕТСКОЙ ДЕРЖАВЫ.
        • бОЮСЬ ЧТО ТЕБЕ И ПРАВДА НЕЧЕГО ЛОВИТЬ НА ЛУРКЕ. ЗДЕСЬ ГОВНАРЕЙ И ТАК ХВАТАЕТ. ИДИ СРАТЬ НА ДРУГОЙ САЙТ пОНИМЕШЬ ТУТ НУЖЕН ЮМОР, ЮМОР СУКА А НЕ СГУШЕНКА И МУДАКИ
          • Лучше сгущенка и мудаки, чем тупорылые бЛОНДИНКИ. Твой юмор - на башорге и фишкинетах - дыруй туда, ракообразное
            • Ну а ты съебись на свою википедию, мудло. Тебя с удовольствием примут в стройные ряды википидоров. Не умеешь писать - не берись.
            • Очередной малолетний долбоеб обожрался сгущенки, и что , сука, характерно решил ею обосрать Луркморье. От них другого ожидать нельзя

Суки, если вам нравится обмазываться несвежей сгущенкой и дрочить - то это ваше долбаное право. Но не надо срать своей фагготрией на уютненьком. Тупые малолетние дегенераты.

Благословение[править]

Властью данной мне мне Господином нашем, Великим Лурком, благословляю сей высер, аминь

Теперь лурк - отделение википедии[править]

И точка.

Вовсе нет.
Эта статья подтверждает слова ОПа.

А где голос со стороны параши?

Итоги 6дневного грейсделита[править]

Модераторам на заметку: в статье появился раздел «Альтернативное мнение», больше похожий на баттхертящий высер вегана, полный луркоебства и какоц-то левой информации, к сгущенке не относящейся, и списочек любителей нямки, который и так ясен любому взрослому человеку. Все остальное, увы, осталось нетронутым.

Форматирование[править]

Мудачьё Уважаемые авторы, не используйте тэг <br />!!!! Разделяйте абзацы пустыми строчками.

Зойебали удолять, например[править]

В этом треде отписываются пидарасы которым не дают бабы

Я хочу выебать тебя в твою сочную попку.
Двачую предыдущего оратора. Будем жарить ОПа в два дула.

Пацаны, мне 30 лет и я девственник. Хочу трахнуть написавшего статью о сгущенке в сраку и накончать в ротик.

Спасибо ОПу за такую живую тему и предлагаю ему дружеский перепих в отличной гей-компании.

Странный тред. Кенгуру 22:46, 23 апреля 2010 (MSD)

«Зойебали удолять, например» —[править]

раздался пронзительный голос со стороны автора.

Но анон, как всегда, не обратил внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

"Сгущеное молоко" — не статья, и ее постигла печальная участь. Уже в течении нескольких недель каждая правка давалась очень трудно, но сгущенке не лурке не место, и теперь осталось только пожелать автору разработать свой анус настолько, чтобы хоть там невозбранно разместить банку любимого лакомства.

Посоны,[править]

а чо, сгущенка закончилась штоле?