Старое обсуждение:Семенович

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Семенович, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Чо за петросян писал?!Алсо, фотог, естессна, фотог!

Да пожалуй галереи сисек в этой статье будет достаточно.

Пожалуй, кроме них тут ничего не надо. Семенович = сиськи. Сиськи = Семенович. Как-то так…

Тут небольшой пак с сиськами http://depositfiles.com/files/l9plw8dvu Впилите ктонибудь, мне лень

Что это за эпическая хуита?

Вы ещё не видели настоящую эпическую хуиту от одного долбоёба по имени Изя Романов. Молю Бога, чтобы он до интернета не добрался и не засрал и его 17:09, 25 апреля 2009 (MSD)

Даже в смехуёчках эта статья не нужна.

Очень даже нужна. Я же создаю не про многочисленные девчачьи группы, а про богиню тупых пёзд, которая пиарит себя больше всех остальных и тупыми статьями о которой засран интернет. Я сюда включил только то, что нашл сам, если знаете ещё что-то — можете ж ведь впилить 17:21, 25 апреля 2009 (MSD)

Да даже на то, что она — богиня тупых пезд всем в принципе похуй. Но то, что Семенович имеет Самые Известные Сиськи Рунета™ — факт. Посему — меметично. Оставить стоит. Но надо MOARRRRR толстых силиконовых сисек. А текст нахуй, он тут все равно не нужен --Чубчик 17:37, 25 апреля 2009 (MSD)
Ты ведь даже не знаешь, что означает выражение «тупая пизда» и кого им обозначают в интернетах, а берёшся писать статьи в Луркоморье. Мем? Какой на хер мем. Превед — это мем. Йожин с бажин — это мем. А это — твоё болезненный высер о нерелевантном персонаже. Про 9000 музыкальных коллективов тоже ты, небесь, писал?
Кстати, да. Я понятия не имею, кто такая эта Семенович, но судя по тому что написано в статье — это гламурное кисо, а не тупая пизда.
гламурное кисо? тупая пизда?? Важно знать разницу? Одно другого стОит (или стоИт?). А что сабж — мем, это факт. Если поискать то можно найти лулзы, возможно есть и поклонники сабжа, а в таком случае лулзов на порядок больше…
………………………………… ИТОГО:
………………………………….. СтОит запилить статью.

Факты: В зомбоящике впервые появилась на почившем телеканале ТВС в 2003 году в качестве ведущей программы «Музыка на канале». Программа выходила ночью хронометражом в один час. Поначалу ведущей никакой не было, а потом внезапно появилсь ОНА. Аню тогда еще никто не знал. Телелюди сначала приняли ее за очередную приподнявшуюся порноактрису, а позже немало удивились, узнав о ее фигурнокатательном прошлом.

баттхёрт, зависть и петросянство в одном флаконе. что они сделали с начим уютненьким? снести рассадник, это даже для смехуёчков слишком.

Сферически хуевая статья. Эталонный пример сползания лм в унылый кювет. Автор петросянно шаблонит и (OMG!!) не раскрывает тему сисек — за что ему абонемент в биореактор. Бо-нька, за что? почему ты караешь уютненькое этой изуверской раковой хламидой?!

Отличная, замечательная статья. Эталонный пример возвышения лм к восхитительному Олимпу. Автор изысканно шутит и (ОМГ!!) избегает крайней пошлости — за что ему медаль и ленточку. Бо-ньки, за что? Почему ты карал уютненькое, скрывая эти дивные целебные одежды?!

Про эту ГК стопудов нужна статейка