Старое обсуждение:Сергей Мельникофф

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Сергей Мельникофф, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Уд из Мелникофф?[править]

Че за уд такой? Первый раз слышу. Погуглил - какието фотообои продает melnikoff.us - это оно?

Гы, помню этого мудока. В былые годы срубал в России деньгу с диссидентов, обещая пропиарить их в национальном географическом обществе США, корочку которого имел. Хуле, ее быдают всем подписчикам National Geographic. Еще в 2001 или 2002 искал на Исык-Куле мощи апостола Матфея, размахивая "патентом от римского Папы" на право владения ими на 50 лет. Glowfish 17:20, 1 февраля 2010 (MSK)

Вот неплохая статья про этого кренделя. Написано намного интереснее, чем здесь: http://actualhistory.ru/melnikoff

Забавный фрик, но значимости ноль. Уверен, почти все здесь собравшиеся впервые о нём слышат.

Лет 5 назад слышал что-то про него по радио. Больше не припомню. В общем, снести науд.

Собирается написать книгу о том, что Гагарин не летал в космос. Нам нужно подготовиться к срачу.

Он утверждает, что провел от трех до семи лет в застенках КГБ, за "За свободомыслие, диссидентские настроения и призывы к суду над коммунистической партией". На самом деле Серожа Мельникофф сидел в 1983 полгода в СИЗО №2 г. Сегежа в Карелии, где за крысятничество и стукачество был "опущен". Позже, пытаясь отмыться от "петушиных хвостов", он придумывал себе разные титулы и звания, выставлял жертвой авторитаризма, но обманывать честных людей не получалось. Ему пригрозили "пустить кровь" и тогда, спасая свою шкуру, в начале 90-х он свалил из страны.

Таким образом, становится понятна его ярая "русофобость" - лютая ненависть к стране, в которой его так обидели.

В конце 80-ых аферил в Хабаровске,там же и проживал в общаге. Разводил людей и организации на подготовку кругосветного путешествия. Представлялся под ником Кип Смилинг (ошибочное прочтение Keep Smiling) с английским у него была беда...Под угрозой реального огребания дырюлей отвалил в Китай. Ныне разводит каклов и малые прибалтийские народы выдавая себя за русофоба.

P.S. Все написанное выше считать информационной войной низкого пошиба, созданное проКремлевскими пропагандистами против разоблачения Сергеем Мельниковым античеловеческих и аморальных действий, войн, акций "красной чумы".

Хорошая попытка, Мельникофф, но можете пройти науд - с.