Старое обсуждение:Серонхелия

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Серонхелия, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Старое обсуждение[править]

Кто придумал сирожэ такую историю? Несерьёзно. Да и перс хило прокачали. Уже б зубы выбили дурачку, потом бы вставили. Ну а язва с почками может и есть, не критично даже... уддыра что я только что прочитал науд блѣдь вы наркоманы долбаные

На допил[править]

Урок минета от Сирожы - http://www.youtube.com/watch?v=uUAMl4lvvt4

На выпил[править]

Сраная лурка окончательно скатилась в сраное говно и уже предоставляет место для рекламы унылых пидаров, которые всем всё равно.

Среди гомосеков популярная личность.
приятно видеть человека в Теме
в говно она скатилась после того как стала популярна у народных масс и такого вот быдлоебла гомофобного как ты. 4 года назад такой удни не было. дыруй в одноклассники - быдлоид ты гомофобный.
Гомофобия = здравый разум.
и что в нем здравого?
100% пидорашка. Латентная.

Что это за гавно удолите науд

Жри мой выпердыш, сука гомофобная! - а ты дело говоришь 8====3 |<--- ©

уёбке

тёлки тупые. чё видите, сразу себя представляете. есть мотиваторы, есть демотиваторы.

Вот это вы удню несёте!

ну северный лис конечно

еблашки

да нормальный он мужык.

ГОМОФОБЫ - ПИДАРЫ, инфа 1069%!!![править]

         Зачем? СнейлКик всё сказал
да,да, неуд такой удне удоствовать здесь...

Новое обсуждение[править]

Заходил я к этому товарищу на страницу в ВК, он там просил написать про него статью в Википедии или здесь. Автор статьи, не я, кстати, а кто-то другой, возможно он сам. Забавно то, что статья уже не один день висит, а в обсуждении ничего. НИЧЕГО! О чём это говорит? О том, что всем всё равно на этого парня.)))))))))))))))

А почему должно быть не пофиг? Ну пидор. Ну долбится в заду. Обычное дело же.
Наверняка сам про себя и накатал, он вообще луркоёб знатный: копипастит отсюда и выдаёт за своё.

Пеар. Выпилить, быстро, решительно. — Corovan Robber o

С этим персом связан один лулз. Какой-то хохлятский нефор, вроде Андрей Мартыненко, сделал на него пародию, где он сосет банан. После этого тролли из киберберкута приклеили к этому видео логотип батальона Азов, сделали фоном гимн Украины. Хохлонацики, увидев это видео, дали этому самому Мартыненко дыры. Как-то так.

Это чудесно[править]

аффтор ставит ссылку на «малолетнего долбоёба», видит красную ссылку, пытается исправить diff, ссылка остается красной. Аффтор не понимает в чем дело, и бросает это дело. UPD: бугагага. Аффтор, не асилив, как пишется «малолетний долбоёб», просто выкосил ссылку. diff

Еще этот дебилушка изобрел слово "маролофаг", лол— Мимо проходил
Главкритик прибежал ручками трясти и ножками топать, «ко ко ко, смотрите, он исправил». Тебя это колышет, или твой полудохлый моск не может ничего толкового изродить? Тогда не отвлекай автора.

Питушар всяких в статейки[править]

Фууу науд, пусть он остается на лукоморе орг.

Статья[править]

Хрень, лулзов больше чем фактов, а это нарушение чуть ли не главного правила лурка. Допилить, убрать лишнее упоминание хохлов и будет заебись — Мимо проходил