Старое обсуждение:Серпет

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Серпет, которая проводится в стиле пленарного заседания.


Кроме 3,5 краснодарских анонимусов и серпетоёбов никому не известен. Более того, на территориях нашей Великой и Могучей таких индивидов чуть менее, чем дохуя - смысла о каждом пилить отдельную статью нет. Посему, удалить науд без перепиливания!

Перепиливать не придётся. Обо всём, что написано в статье, есть информация и в поисковиках, и на самом Ютрубе. Кроме того этих «дохуя» никто не знает, а серпета знают многие, и запределами Краснодара.

Серпет мемичен. Но статья беспонтовая. К тому же, не раскрыта тема Геленгджиксого гуру.

Школьный мем, нэ? Давайте тогда еще про учительницу русского языка школы 14 Нижнего Новгорода напишем.

М-да...[править]

За шаблоны {{кино}} и {{СССР}}, проставленные на статью об этом мудаке, хочется уебать автору промеж глаз: к кинематографу ваш физрук отношения не имеет, а то, что он родился в СССР, не означает, что он значим в этом отношении; Ксюша Собчак тоже при совке родилась (отличный вклад в него внесла, ага), да и вообще много кто из тех, о ком здесь есть статьи, родом оттуда.
А статья, я думаю, долго не проживёт. Аминь. — Евгений Литвагин 01:40, 5 сентября 2010 (MSD

А вдруг выяснится, что ,например, Мопец Ципельман учился/учится в той школе, где преподает Серпет? И он возьмет да и оставит статью на лурке, может грейс повесит. ("Смищная шутка" про админа, да).