Старое обсуждение:Синдром пизды в поле «from»

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Синдром пизды в поле «from», которая проводится в стиле пленарного заседания.


Начало[править]

У меня такое ощущение, что где-то я это на /lm/ видел. Никита Камхоров 09:53, 17 октября 2008 (MSD)

мем требует краткой эвфемизированной формы 22:04, 30 ноября 2008 (MSK)

Anonymous delivers[править]

Анонимность — в идеале, инструмент, позволяющий вести наиболее продуктивную дискуссию, потому что любое высказывание воспринимается в чистом виде,

хуёв — интернет не передает интонаций, мимики и пр, поэтому автоматом на чужое сообщение накладываются свои, ошибочные.

независимо от того, кому это высказывание принадлежит (непроходимый тупица может хоть раз в жизни спиздануть что-то умное, так же как и гений может спиздануть тупость). Для школьников анонимность — просто возможность безнаказанно материться и крыть всех хуями.

Если человек (пизда) начинает каким-то способом проявлять свою личность, он добровольно отказывается от анонимности. Причина этому может быть только одна — человек абсолютно уверен в истинности своих высказываний и желает, чтобы каждое последующее высказывание признавали верным, базируясь на гениальности всех предыдущих. Иными словами, этот человек — непроходимый еблан, так как только ебланы искренне уверены в своей гениальности.

Ну и еще одна причина. В реале ты ничего из себя не представляешь и всем на тебя похуй, так пусть хоть тут на тебя обратят внимание школозадроты, для которых наличие у человека пизды уже по умолчанию является неебательским достижением.

Вот вам релевантная картинка https://dl.dropboxusercontent.com/u/23924907/%D1%81%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%BC%20%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%B4%D1%8B.png

Зомбоящег[править]

В South Park есть серия на тему.

поле from[править]

Еще одно замечание: «в поле from» или просто «в поле»? В заголовке написано «Синдром пизды в поле from», а в определении «Синдром пизды в поле».

Покороче надо. Щас попробую…

Почему from, ёпть? Может sex?

Что за хуита.. Только что вдумался. Если в поле фром — выходит что написавший — из пизды, а следовательно ничего особенного в нем нету. В поле sex же!

Это ещё с почтовых концеренций же мем, там это имело вид «mail from: Golovach Lena». Но да, это не очевидно.
Если уж окончательно «улучшать» название статьи, то оставить от него Синдром пелотки. Ибо с полем нихуя не ясно школоте, а слово «пизда» имеет два значения — «редиска» и собственно ЖПП. ИМХО, речь идёт именно о ЖПП или просто бабе, и то и другое — пелотка :-) —Julio Tebenado 04:04, 24 марта 2011 (MSK)
Вынужден с вами не согласится. Пусть будет, как есть, так ведь в рифму.

Ну мля, ну уберите этот фром, вид портит!

Иди нахуй, анон все понял из названия.
  • Для тупорылых: «в поле from» есть отсылка к почтовым клиентам типа аутглюка или the bat'а, где в английской версии отправитель это как раз поле «from». Всё правильно называется. --shaihkritzer 01:52, 10 августа 2011 (MSD)
Какие нахуй почтовые клиенты, они так часто фигурируют в описываемом в статье явлении?
Лурчую, висела годная статья - нет 3,5 "олдфага" испортили какой-то хуитой. Быстро откатить!

Блять, какой[править]

педераст убрал моё напутствие ононимусу?!

Не я, но твое «напутствие» — говно.
Если, блядь кому не нравится напутствие, так поправьте, а не выпиливайте.
Синдром, блядь, как-бэ намекает на социальную дезадаптацию (вследствие чего недотрах).
Вдруг кто образумится и выкинет эти ваши компьютеры? Хм… Ну или хотя бы в IHM переквалифицируется.
Так что, нех тут вандализмом заниматься.
А хуйню в интернет ты с кофемолки стало быть пишешь?
С микроволновки, блять. Для золотых медалистов Игр объясняю: я против написания хуйни. Но это затягивает. И потому пишу хуйню, направленную на предотвращение написания хуйни, хотя и сейчас я занимаюсь написанием той хуйни, на предотвращение которой это направлено. Компутеры в бытовой технике — ещё ладно. Но задротство за компутером — это, бля драма. Поскольку, если копутера нет, приходится сучить ручками-ножками, а с ним, типа «и так сойдёт, общение есть». А выползти сил не хватает. Короче — пиздец.
Оставь задротов в покое, сука.

А вот не работает![править]

Решил проверить, зарегился на форуме под женским ником, задал вопрос. Два дня висит — ни одного ответа.

Вот тебе типичный пример http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/user/859902-swetlanka/
зарегился на форуме под женским ником, задал вопрос. Два дня висит — ни одного ответа. — На еве или на космо?—Мимо проходил
Наверно, на курайнике. —Leshik88 09:29, 22 сентября 2011 (MSD)
Всё зависит от того на каком форуме, и какой там контингент людей (чтобы сработало, необходимо тотальное превосходство «пасанов»). Если ты на форуме, «как познакомиться с парнем», где сугубо женское население, оставил естественно всем похуй будет на очередной «капитанский вопрос». Да и на «быдлокодерских» форумах (например www.cyberforum.ru), тоже можешь не старатся, там за просто так не помогают, а темы без своих мыслей с названием «напишите, мне прогу я девчёнка ничего не понимаю» нахер сносят сразу модераторы, ибо людям некогда терять своё время на другого за «спасибо», даже больше того, если какой-то умник вздумает помочь «за спасибо», с нуля написать прогу, ловят « по заднице» и создатель темы и помошник (автор сия текста немного упоролся лсд ибо мне, "ебнутому" студенту, таки помогли за спасибо, причем сам модер). А вот выйди на пиратский какой-нибудь WoWки или Линейки, спроси там например «как ведёт себя хил/ДД//мили-ДД/<ещё какая-нить хуйня> шаман/прист/воин/<ещё какой-нибудь класс> в боях на арене/на БГ/в рейде/в <название данжа>», мой брат много раз пробовал там столько тактик предлагают, и столько людей, что ум за разум заходит. Но ещё веселей начинается срач на тему «не слушайся его, он советует говно, слушайся меня, и все проблемы, как фигня». В общем — это синдром, а значит болезнь, поэтому он может, как присутствовать в мужском сообществе, так и с равным успехом отсутствовать, раз на раз не приходится, но имеет место быть в интернете.

Соглашаюсь[править]

100% работает! Неоднократно видел этот синдром в чатах, на форумах, в чатах MMORPG. Так раздражает это подлизывание…. давай то, давай то, уси-пуси и т. п. один сплошной флуд становится…((—Анонимус

Если вы думаете, что женщины от этого кайф ловят, то вот ни хуя. Это, блядь, заебало уже! Ник нейтральный, ава нейтральная, в инфе указан только город, по возможности выбираю нейтральные выражения, но не могу же я писать о себе в мужском роде: «я был», «я видел». Стоит только сознаться, что я фильм «смотрелА», а не «смотреЛ», тут же начинается. Если бы только школота, я бы поняла и простила. Почему я должна себя за мужика выдавать, чтобы со мной нормально могли общаться, никуда не приглашая, и ничего не предлагая?

  • Учи английски @ забудь про рунет
Мда. Спасибо, хоть не посоветовал сидеть на сайтах для домохозяек, блин.
"Мужчина должен знакомиться первый". В реальности же большинство обитателей чятиков/форумов/итд - мужского полу. И теперь угадай, чего они так лезут знакомиться? Правильно, им больше и негде.

Внешность не всегда сомнительна, но тогда цель все же, зачастую, не гейминг. Давным-давно, когда еще играли в линеечку, у нас в клане была одна симпатичная молодая женщина, по факту разведенка с прицепом. В процессе игры перешла в буржуйский клан, склеила там какого-то импортного принца, уехала к нему (надо полагать, с прицепом) и больше уже не играла. Естественно, там была и предыстория, которую я здесь рассказывать не буду.

Нахуя твой редирект?[править]

Нет, действительно?

дибил —Мимо проходил

Нужен кэп[править]

Почему from? Синдром пизды в поле — и так нормально звучит. А сочетание в одном предложении русских и английских слов бесит любого Граммар-Наци, по законам лингвистики это так называемая «макаронная речь».

  • В клиентах электронной почты ПОЛЕЙ дохуя. А пизда может быть лишь в одном — «отправитель». Явление настолько древнее, что тогда ещё не было русифицированных клиентов. Поле «отправитель» в английском интерфейсе — «from». DO YOU UNDERSTAND??! --shaihkritzer 15:34, 17 марта 2012 (MSK)
    • Understand. Просто не думал, что под полем имеется в виду графа в профиле, думал, синдром пизды в поле, синдром пизды в лесу и так далее.
      • Бля я тебя поддерживаю! Ни один нормальный человек не воспримет слово «поле» в значении графа, я бля всё ломал голову, нахуя в конце приставка from?? Надо полюбому менять название, например, «Синдром пизды в графе <From>» или, там, «Синдром пизды в поле <Отправитель>». В нынешнем состоянии название статьи звучит аля «Дрочу свой хуй guinness»
Довожу до вашего сведения, что слово "w:поле" имеет множество значений, и если вы знакомы лишь с одним из них, то это ваши личные сложности. И да, поле from, называется "отправитель" исключительно в русских интерфейсах: если вы глянете на исходный код почтового сообщения, то там вы увидите именно from, и никакая русификация не поможет, потому что это поле протокола SMTP, который на русский язык ещё никому не приходило в голову переводить. Если всё вышесказанное показалось слишком сложным, я скажу проще: не надо трясти своей собственной необразованностью возводя её в ранг личной заслуги.
    • В таком случае слово «from» должно быть в кавычках.
синдром пизды в поле, синдром пизды в лесу

CaptainFacepalm.png

--shaihkritzer 16:49, 17 марта 2012 (MSK)

  • ^Прямо чувствуется запах петушатины из поста сверху.

"Синдром пизды в поле 'от'" вызовет у дебилов ещё больше вопросов. И да, какая, к хуям, графа?

+1. ОП — говно, а не граммар наци.

А бывает наоборот.[править]

Напомнило...

Например, заходит игрок. Вроде играет, играет. А потом бац-и что-нибудь показывает, что играет она.Получаются не ухаживания, а наоборот:" Чё ты тут делаешь?", «Иди готовь/мой полы/вставить по вкусу», «Да кто вообще пускает тёлок в интернты?», тысячи их. Необходимо допилить сий парадокс.

                    бывает еще как пруфов не дам. к сожаленью.
Бывает и такое, но бывает, ещё и немного другое. Все в равной степени за косяки и крысятничество, друг на друга матерятся, ругаются, и общаются так, что не замечают пола, а тем девушкам, которые протестуют против такого общения, выдавая вердикт, мол «чё ты на меня ругаешься? я же девушка», им объясняют это самой правильной логикой: «Если я с тобой встречусь и заговорю в клубе/ресторане/на улице ты будешь для меня девушкой, но когда ты вошла в игру, ты автоматически стала ИГРОКОМ, а игрок существо бесполое, либо он умеет играть, либо не умеет. Не справляешься, получай заслуженных люлей». Тащемто именно задроты, которые чувствуют себя уверенно только в игре, а не IRL подверженны сабжу, поскольку «живут» в игре. Нормальным игрокам, пофиг на события не косающиеся игры, но вот почему-то за отсутсвие интереса к девушке в игровом чате, их ошибочно принимают именно за «тех самых задротов, их ничего не волнует окромя игры», нет нормальные игроки знают, где место игре, а где знакомствам.

На сайте drive2 начался настоящий баттхерт, поскольку побеждают не реально интересно доработанные редкие машины, а кредитопоймойки и остальные сток тачки с фапабельной телкой на капоте… А уж если владелица какого нибудь матиза еще и на коменты отвечает, то тогда благодаря толпе пиздолизов авто поднимается в топ (а если баба ГК и ТП одновременно, можно и лулзов с комментов поднять http://www.drive2.ru/cars/mercedes/e_class/e_class_w212/krasolenko/journal/288230376153173580/#post )))) А вот пример баттхерта по этому поводу http://www.drive2.ru/cars/honda/civic/civic_4d_8th_generation/dasot/journal/4062246863888657369/#post

у Данелии в мемуарах есть про этот синдром. Место действия — Севморпуть начало 60-х[править]

Вечером к нам в каюту зашел старпом Геннадий Бородулин, с которым мы за время плавания подружились. Хотя на корабле был сухой закон, он его нарушил и принес бутылку спирта. Выпили. Бородулин сказал, чтобы мы не расстраивались: — Ребят можно понять. Четвертый месяц в море. А сюжет у вас нормальный. Вот только женщины нет. — Как нет? А Мария? — Мать сына боцмана? Не то — она в возрасте. Надо молодую, красивую. — Не обязательно… — Давай проверим. Бородулин повел нас в радиорубку и попросил радиста связать его с «Новой Сибирью»: — Новая Сибирь, Новая Сибирь, я Леваневский, — начал вызывать Комаров в микрофон. — Как слышите? Прием. — Я Новая Сибирь. Слышу вас, Леваневский, прием. Комаров передал микрофон Бородулину. — Новая Сибирь, у нас на борту Тимофеева. Она просит подтвердить условия. Как понял? Прием, — сказал Бородулин. — Ничего не понял. Какая Тимофеева? — Лидия Петровна, сорок первого года рождения (в то время 21 год), выпускница кулинарного техникума. Следует по вашему запросу к вам на станцию помощником повара. Просит подтвердить двойной оклад, полярные и трехмесячный отпуск. Прием! — Что-то путаете вы и ваша Тимофеева. Мы никаких запросов никому не посылали. Конец связи. — И что мы проверили? — спросил я. — Это только конец первого акта, — сказал Бородулин. — Антракт. Антракт был недолгим. — Леваневский, Леваневский, я остров Беннет! Как слышите, прием? — заговорила рация. — Вас слышу, прием. — Ошибка в предписании! Помощника повара запрашивали мы! Как поняли, прием! — Леваневский, я Новая Сибирь! На связи начальник станции. Товарищ, который с вами говорил, не курсе, он гидролог. Беннет врет! Тимофееву мы вызывали! Как поняли, прием? — Леваневский, я Айон! Как слышишь, я Айон! — Слышу тебя, Айон. — Соедини с Тимофеевой. — Что я тебе, телефонистка? — Тогда срочно сообщи — Айон предлагает ей должность помощника повара и фельдшером по совместительству! Как понял, прием! — Айон, я Новая Сибирь. Какого хера ты лезешь! Мы человека вызывали, он к нам едет! Мы ему двойной оклад даем! — Леваневский, я Беннет. Скажи Тимофеевой, берем ее шеф-поваром и заместителем начальника станции. С оплатой годичного отпуска! — Беннет, что ты несешь, твою мать! Какой замнач? Вас там всего двое! — Ну как, — спросил нас Бородулин, — достаточно? Или продолжим радиопостановку? — Достаточно, — сказал Конецкий. — У меня был в первом варианте подобный эпизод. — Тогда финальный монолог. — И в микрофон: — Айон, Сибирь, Беннет! Довожу до вашего сведения: только что получена радиограмма. Начальник Главсевморпути товарищ Афанасьев предлагает Тимофеевой должность своего первого заместителя и по совместительству — директора столовой. С полной оплатой бессрочного отпуска. Тимофеева берет тайм-аут для принятия окончательного решения. Конец связи. Отключайся, — сказал Бородулин радисту.

я нихуя не понял.
я тоже.
Смысл: людям соврали что к ним едет девка и ее чуть ли не начальником назначили.

добавьте[править]

http://onanizm.ru/forum/index.php?showtopic=1216&st=20 явный синдром. Почитайте комы, адресованные Ане Сам ты Позволь мне дать тебе урок: одно из правил интернета это "в интернете писечек нет". Оно означает не то, что ты подумала.

В реальной жизни люди благосклонны к тебе только потому, что у тебя писечка. Они хотят тебя трахнуть, поэтому они слушают тебя и притворяются что твоя болтовня очень интересная, а сама ты умная и начитанная. В интернете же мы не имеем возможности тебя трахнуть. Это означает, что ты теряешь своё преимущество быть тёлочкой. Никто не станет тебя тут слушать чтобы тебе присунуть.

Когда ты постишь "бла-бла, кстати я девушка", ты фактически умоляешь уделить тебе внимание. Единственная причина написать такое - это желание заполучить назад своё писечко-преимущество, поскольку ты слишком примитивна и тупа чтобы сделать или сказать что-либо интересное без него.

Исключение из этого правила, единственный способ вернуть свою "дефачкость" в интернете - это запостить сиськи. Это (как оно и должно быть), несомненно, унизительно для тебя - осознание того факта что единственное интересное в тебе это твоё голое тело.

tl;dr: СИСЬКИ ИЛИ СЪЕБАЛА