Старое обсуждение:Сказочный долбоёб

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску
Основная статьяСказочный долбоёб (Lukomore)Старое обсуждение

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Сказочный долбоёб, которая проводится в стиле пленарного заседания.


А я впервые услышал о сказочном долбоёбе из Башогра…

+1, там байка была про угнанный Форд-Фокус с надписью «Йа сказочный долбоеб». Реквестирую копипасту!

Видел эту байку на anekdot.ru когда он еще не был блѣдским сборищем УГ. Вот она, если кому не лень - перенесите плз в статью источник - http://anekdot.ru/an/an0705/o070515.html#4

Заранее прощу прощения за мат, но из песни слов не выкинешь ;) Преамбула. Купил мой знакомый новую машину - Форд Фокус (не суть важно, конечно, но для определенности). А так как обладает двумя отличительными особенностями - юмором и весьма скажем-так... странной манеры вождения, на заднее стекло повесил табличку - "Йа сказачный далбаеп". Табличка была очень полезной, ибо другие водители, увидев ее сразу улыбались и забывали про нанесенные таким вождением обиды.

В принципе, уже интересно, но тут угнали у него машину, буквально когда знакомый зашел в магазин. Ну что делать - звонит в милицию - "угнан белый фокус, номер такой-то, особенность - есть табличка - я сказачный далбаеп". В милиции посмеялись, поинтересовались, действительно ли, но обещали приложить все усилия в поиске пропавшей машине. Знакомый не остановился на этом, и с горя решил позвонить на местную радиостанцию, типа пусть объявят в эфире, может увидит кто. Там его вначале послали, но после последней фразы, посмеялись и сказали, что можно и попробовать.

Через минуту по радио: "тут нам сообщили, что угнали белый форд, особые приметы, есть табличка - я сказочный.... эээ... ммм... в общем, слово созвучное слову идиот". Через пять минут на радио звонок - "вижу сказочного долбоеба, едет по проспекту Ленина. Через пару минут еще один. В общем, через полчаса угонщик оброс значительным кортежем из машин всех мастей и размеров, и был словлен на перекрестке, подъехавшим миллиционерам (они тоже слушали радио ;) ). В общем, все закончилось благополучно, знакомый совместо с радио устроили громадную пьянку (рейтинги поднялись значительно, все кто слушал и не слушал радио, следили за этой погоней, даже обещались сделать специальную передачу, где будут сообщать об угонах), в городе на машинах стали появляться разные надписи, спросите что было с угонщиком? Дык осудили его, когда показывали в местных новостях, единственную фразу, которую он повторял - "йа сказачный дал-пииип-б"

Запилите фото Венцеслава Венгржановского из дома-2.

Пример долбоеба[править]

Добавьте для примера http://vkontakte.ru/kloster

Или вот http://vkontakte.ru/id134022226, у него даже своя группа есть, он типа пейсатель

http://vk.com/biboran216 мудак

Флешка в тему[править]

http://z0r.de/1699

Годная копипаста[править]

http://m.vk.com/topic-23151432_27230924

Андрей Карьялайнен

Здравствуйте. Не знаю в тему, нет- всё же о средствах самообороны речь. Дело в том, что я постоянно таскаю с собой баллончик. Пару раз применял его там, где была угроза драки. Знаю, многие не считают эту вещь чем-то серьёзным, многие и вовсе бесполезной. Вобщем я решил испытать на себе и расскажу об ощущениях, тем кто не верит (а здесь в группе были такие) У меня был баллончик под названием "Перцовый струй", соответственно струйного типа распыления. Пошёл во двор (живу в частном доме) с братом и провёл испытание:) Он сделал "пшик" с расстояния около метра примерно 1.5 секунды. Залило всё лицо.Жидкость попала в глаза и (странно) в ноздри. Что же я ощутил? Во-первых- глаза. Как только перцовая жидкость попала на слизистую глаз, они инстинктивно закрылись. Сильно зажгло и при попытке открыть возникала нестерпимая боль, глаза просто сами по себе закрывались. Некоторые говорят- натренированный человек стерпит. Но нифига! Это совсем не то. Глаза можно открыть на доли секунд- секунду. Можно моргать, но держать открытыми- нет, никак не получается. Второе- через две или четыре, не знаю, секунды начали гореть веки. очень сильно. Скоро они опухли. третье- нос, куда попали брызги. Секунд через десять слизистые горели просто ужасно. Поэтому преследовать, бежать за кем либо не получится- когда вдыхаешь ещё терпимо, но вот при выдохе кажется словно выдыхаешь огонь. также першит в горле почему то и сбивается дыхание, трудно дышать. Не знаю, может пары вдохнул, несмотря на то что баллон струйный. Во рту тоже не айс был. И общее- состояние паники. Просто кажется что всё, ослепнешь. за глаза очень испугался. Брат отвёл меня в дом и мы начали промывать глаза водой со средством для мытья посуды. Эффекта от такого отмывания было ноль. Ну перец то конечно смыли, но ощущения никуда не делись. Смотреть я не мог. мог только часто-часто моргать. Слёзы вымывали ирритант и становилось полегче. Правый глаз я смог открыть минут через 10. Второй не хотел открываться дольше. Потом пошёл ещё раз помыл лицо и снова откуда то ирритант попал мне и в проморгавшийся глаз. Потом я уже просто лежал и ждал, когда смогу открыть глаза. Вобщем в норму я пришёл минут через 20. Нос ещё некоторое время жгло, внутри всё опухло и трудно было дышать. Веки тоже опухли, глаза были страшно красные. Вот как то так. Поэтому в отсутствии оружия рекомендую к ношению баллоны на основе перца. действует и ещё как.

ИСТИНА ЖЕШЬ[править]

куда выпилили про то, что сказачный далпаеп живет в сказочной стране, которая живет по его законам и вообще он центр вселенной, да и весь мир вращается вокруг него. Я же только благодаря этому прозрел

Путин: ну «ну просто УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИДИОТЫ» %%))%%[править]

вчера по новостям было, он это сказал об отключивших электричество в крыме.

Ютубе есть? Если есть, можно и добавить в статью.

Rahu - натуральный сказочный долбоеб из серии расовых японских РПГ Shin Megami Tensei[править]

https://static.giantbomb.com/uploads/scale_small/3/31838/1151133-rahu.jpg В этой РПГ ему можно больно навалять, закидать ссаными тряпками и магией, и даже взять в друзья!