Старое обсуждение:Словесный понос

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Словесный понос, которая проводится в стиле пленарного заседания.


[/b]Словесный понос- это ваша сраная лурка, в которой малолетние дегенераты, страдающие детскими комплексами, обсирают всё и вся, не оглядываясь при этом на свою узербность.[b]

  • Предлагаю привести признаки в полное соответствие с тем, что они описывают
    • Блѣ кароче предлагаю типа всю статью сделать в током стиле!!!!!! КАК ВАМ ИДЕЯ????????
      • Сделать из удобочитаемой статьи гавно? Бэээ.
        • Статья уже является словесным поносом. Читать невозможно.

В качестве эталонного видео можно привести вот это http://comedy-club.in.ua/znakomstvo-v-kafe . Да, камеди клаб иногда тоже могут что-то полезное выдать, да.

«никчемная замена одной из букв в матерном слове звездочкой, бл*ть н*уд, а также повсеместное использование сокращенного от „пофиг“ — пох. и вабще мне пох на ваше мнение…….. „ ---- я них*я не понял при чем тут тема статьи?

Вижу плашку moar. Посему предлагаю пример из заморских интернетов (с сохранённой пунтуацией): IMHO Im am 13 years old I hate most of todays pop music, and the only band this decade that has even come as close to nirvana's level is Radiohead and its because of the four albums theyve released this last decade their wasn't any bad ones. I would've said U2 but than they made NLOTH. Their's a lot of other bands I can't think of at this point but that's beside the piont. I have been listening to this song since I was 5, unaware of how important this song is to music. The first I listend to Nevermend as a whole just blew me away my favorite song on there was actually not teen spirit, but lithium because it makes me think john lennon could of wrote it. Teen Spirit though is in my opinion though the best american top ten song released in the last 20 years, and it remains one of my favorite songs of all time. It defenitly ranks up in the top 25 songs ever by the way i rather hear Cobain sing and not understand his lyrics than hear the black eyed peas sing and understand there lyrics.

> почти все 100 миллионов пользователей Вконтакте

Неправда! Я пользователь Вконтакте, словесным поносом не страдаю.

Имплантация потока сознания[править]

По мнению Мопца Тут — отдельная статья про поток сознания не нужна. Поэтому начинаются работы по переносу фактов и лулзов из заготовки в инкубаторе сюда.
До окончания работ, просьба, правки не откатывать.

Кагбэ done. Критикуйте, рихтуйте.
ЗЫ. Список примеров выглядит угребищно, знаю. Но не смог победить нумерованный список цитат под катом. Текст из Улисса, нужно выложить в копипасту, что ли. Чтобы не удалился при выносе черновика из ниасилили..

А это куда вы бы отнесли? :“ Насыщенный постиндустриалистической полнотой контрастов, город вбирал в себя лишние неудобства и причинности. Каждый житель, осознавая правду, топил себя в тоске недоброкачества. Лужицы оставались неиспаренными. Шлепки босынчатых шагов неверно трактовались прохожими. Неясность, создаваемая их взглядами, больно случалась в горле. Экзокультура. Я не совсем ещё свыкся с надобностью точиться и препинаться вообще.»

Анонимус думает, что помимо Улисса можно добавить немного Джеймса Джойса с его зонтиком. Также стоит добавить «Улитку на склоне», у аборигенов словесный понос является нормальной формой общения.

А я вот например люблю подобную удню писать, весело же. В онлайн играх типа контры, да и просто с собеседниками (в письменной форме), когда делать неуд. Так ли это плохо и считать ли словестным поносом? Много лулзов извлекается ведь, та же копипаста с мановар-генератора и прочими кровь кишки распидорасило нехило доставляет . Ну и реакция присутствующих непредсказуема.

  • В статье рассказывается о неумышленном использовании этого литературного приема.

Еще пример от параноика:

«привет игроки и модератор доброй вам ночи, возникла мысль написать тему про запрещённые программы в игре, я играю год и раньше не в давался в эту тему даже не знал первые полгода, что такое где то есть в инете читы моды шкурки и т.далее для игры мир танков.наигравшись в доволь в мир танков в своё удовольствие за 17 тысяч боёв я переключился на эти проги мне стало интересно что пишут и что они могут эти читы.перелопатил не мало сайтов читал и узнавал ихние функции программ читов и т.далее.выводы конечно не однозначные думаю что у нас в игре читеров хватает и их не мало, есть читер на не пробитие, интересная прога, сталкивался не раз наподобие с этим в боях, читер настраивается на непробитие или дамаг на не большой процент что бы не спалится,,например я на арте су-26 и кв1 в некоторых случаях я его просто не могу пробить снимает по 2-3 процента, один раз больше половина боекомплекта израсходовал но так и не уничтожил как об стенку горох отлетает от него и всегда 2-3-4 процента, в других случаях я попадая в кв снимаю нормально ему жизни 25 процентов, я конечно не уверен но мне кажется этот танк кв1 игрок использует чит на не пробития у кого дамаг снятия 2-3-4 процента от попадания.как я понял читы продаются за деньги примерно в пределах от 300 рублей и выше.думаю читеры используют в большинстве не те игроки которые давно играют год и более и имеют топ танки прокаченные экипажы а именно новички которым просто в облом качатся по правилам игры и они стараются всячески обойти игру применив вот эти самые читы и программки, есть читы на опыт на серебро на золото и много других, иногда диву даешся танк топовый вроде по ветке прокаченный у игрока а сливается как нуб в первые минуты боя и таких много очень много, иногда балансер набирает таких целую команду которые наверняка прокачались благоторя читерам до топовых танков.ведь прокочатся ничего не стоит читеру до топового танка за сутки или за раз если он конечно от жадности не спалится администрации, то ему купить танк ис-7 раз плюнуть.конечно я уверен администрация ведёт борьбу с такими игроками и банит их по жизнено но мне кажется их меньше не станет.такие сайты растут как грибы и растут всё новые обновлённые читы к новым патчам для игры мир танков.приходилось ли вам сталкиватся с читерами в боях в мир танков?»

Годный пример[править]

http://otvet.mail.ru/question/40217605/ И пояснения от автора http://otvet.mail.ru/question/40217959/

Недержание речи[править]

Многократно слышала такую фразочку от своей преподши по инглишу; синоним сабжа, хотя, возможно, и не полный. Неужели банальный цугундер?

Генератор словесного поноса[править]

http://rghost.ru/46436233

Истинный Лурк, подобно потоку, несущемуся с горы, не знает препятствий. Лурк... да ладно, я умею ждать, готов потерпеть хоть до 2036 года. Просто не хочется... Тем более, что Лурк уже готов. Как нормально уволиться с работы? Уже понаписывали много вариантов увольнения, но они какие-то очень странные и нелогичные. Создается впечатление, что люди уходят со словами: «После меня делайте что хотите». А не проще сказать: «Лурк вам!» И спокойно уйти. От Лурк отказаться не сложно, сложно понять для чего это нужно. Едет скорый поезд на полной скорости. Вдруг он съезжает с рельсов, проскакивает лесополосу, кукурузное поле и вновь возвращается на рельсы. Обалдевшие пассажиры спрашивают у машиниста: – Что это было? – Едем, смотрю на рельсах Лурк. – Так давить надо было! – Так вот только в кукурузе и догнал! Вообще, ощущение такое, будто в Лурк воткнули литиевую батарейку. Лурк прорывается в реальную жизнь. Долбительные роли поменялись: мужчины красятся, за ними гоняются женщины в плохо сидящих одеждах. Это всё Лурк. Хорошо. Если у вас есть Лурк, он от вас никогда не уйдет. Я бы просто смирился и жил с этим дальше. Лурк такая тонкая вещь, чуть нарушишь баланс и последствия-тут как тут. Лурк это гиперэго или нет? Желание Лурк или признание Лурк – это положительные амбиции или напротив? Сам себе еще не ответил на этот вопрос. А вот «Крул» – это Лурк наоборот.

Пример потока сознания?[править]

Как только дошел до той части, где описывается поток сознания, сразу вспомнил про группу Kunteynir. Оч точный пример потока сознания. Можете оценить...