Старое обсуждение:Советское кино/Девочки направо

Материал из Неолурк, народный Lurkmore
Перейти к навигации Перейти к поиску

Внимание! Это старая дискуссия, которая некогда велась на сайте Луркоморье. Пожалуйста, для продолжения обратитесь к актуальной: Обсуждение:Советское кино/Девочки направо, которая проводится в стиле пленарного заседания.


А как же Елена Смартфонова Сафонова? Красавица, умница, темысисекраскрывательница, "Зимняя вишня", "Принцесса на бобах", свалила во Францию, не получилось-не фартануло, вернулась и всё такое...


Нужно больше ФАП контента.

Многих забыли… Где, например, Лидия Федосеева-Шукшина? Или Александра Яковлева (фап-фап!)? Фотки в студию! В яндексе забанили?

Про Ахеджакову писано: Алсо, автор текста письма против Pussy Riot, чем искупила вину за пропутинскую агитацию к выборам. Либо там вместо «против» надо «за», либо я чего-то не понимаю, либо автор мальца дыранулся.

Требуем зрелищ.

Нужны фотки для возможности фапа, а то трудно на буквы фапать.

Быстрицкая — по моему великолепнейшая актриса, сыгравшая в фильме "Тихий Дон". На момент исполнения роли — красивая довольно таки женщина…

Алферову забыли.

Лично у меня не получилось о ней написать. Родились две фразы — что красивая женщина, и что, естественно, Констанция. Дальше вспомнилась голой в "Ночных забавах", и писанина застопорилась. Тама она вполне себе ничо так милфа, даже единственная, пожалуй на тот момент. Но это ж, блѣть, уже не советское кино, а перестроечное, или даже вовсе российское.

О Майоровой запилите.

Максимова Елена — добротно и подробно снятый голый танец по избе.

Вообще-то героиня бьется в истерике по убиенному кулаками мужу, а вовсе не "танцует по избе". Прошу внимательнее смотреть кино.

Хуль там смотреть - контрреволюция одна. К тому ж, все равно: кроме этой сцены 99 процентам зрителей довженковские худпоиски похую. Впрочем, факты, конечно, превыше, так что исправьте там сами "танец" на "истерику"
"контрреволюция одна" - это, вероятно, тонкий намек на мнение Шарикова о театре? Что касается "танца", то чересчур плавные, театральные движения актрисы действительно можно принять за танец.

«Извицкая Изольда ... самой первой обнажилась на советском экране ... в чухраевском фильме «Сорок первый»

«Обнаженка» в «Сорок первом» весьма условна - актриса сидит боком к камере, слегка обнажив ляжку и спину. Тема сисек не раскрыта.

По тем временам всё равно это прорыв.

Какая "условная" обнажёнка??? Зацените постер на "Сорок первый"!!! [1] Ящитаю, это надо вставить в статью.

АнонимусАноны, Лену Кореневу забыли! Она тоже "дважды обнажёнка" советского кино! И оба раза у Кончаловского - "Сибириада" и "Романс о влюблённых" (последнюю муру чаще всего и смотрят ради сисек Кореневой и мотоцикла ГГ - не утихает срач о том, какая это модель)

уныло[править]

стиль написания статьи напоминает надпись на надгробной плите. информативности никакой.

Вера Глаголева не серчится

дык запили про нее, хули. Тема сисек в "Выйти замуж за капитана" обозначена. Правда хз, куда отнести этот фильм, уже перестроечный, или еще советский.